Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Золоте дно

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем daks111, 9/1/16.

  1. bucevgeniy

    bucevgeniy Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Ну за 3 куска да, нет большого смысла судиться.

    Но вот ТС не пойдет с этим делом разбираться, естественно он платить не станет за этот займ, а там % и штрафы насобираются сверху, и сумма станет уже существенная.

    Да и просто если этот займ передадуи в службу взычкания свою, но нет ничего хорошего в том, что по месту прописки начнут письма различные слать с требованием вернуть долг , и т.д. и т.п. . Короче, головняк дополнительный сверху
     
  2. VSADNIKbezGOLOVY

    VSADNIKbezGOLOVY Очень активный ползователь

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    0
    bucevgeniy, а кто его должен решать, этот головяк? По мне так пусть присылают и в суд подают. Я еще может и за моральный вымучу, коли сам не брал.
     
  3. daks111

    daks111 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    0
    Про моральный ущерб ты прав.
    Был разговор про догвор- так я договор не подписывал, какая мне разница где там прописано где суд. В нашей стране призунция невиновности
     
  4. VSADNIKbezGOLOVY

    VSADNIKbezGOLOVY Очень активный ползователь

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    0
    Презумпция здесь не при чем. Тут гражданско-правовые отношения. Суд по месту ответчика, в данном случае. Если на них сам подашь, то по месту истца.
     
  5. Dgidao

    Dgidao Очень активный ползователь

    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    0
    А там договор и не надо подписывать - у них действует публичная оферта.
    При заполнении онлайн-заявки нажимаешь кнопочку согласен - и считай договор подписан.
    Так что советую нанести им первый удар в виде иска, предварительно посоветовавшись с адвокатом.
    Если ты не хочешь одним прекрасным утром проснуться от звонка в дверь судебных приставов...
     
  6. chudoparen

    chudoparen Очень активный ползователь

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    0
    Звонит человечек один с убитой КИ, помоги говорит с кредитом.. хоть каким нибудь. Я позвонил в быстроденьги, 5к ему одобрили) ближайший офис 60км. взяли такси 1500р. на 3500р вечером пиво попили..всё. Прошло около 5 месяцев, был суд, около 50к присудили выплатить, он не в состоянии был. на днях опять суд. приговорили к общественным работам. Вот так пивка попили))
     
  7. chudoparen

    chudoparen Очень активный ползователь

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    0
    Кстати по теме кто просветит от и до, что нужно чтобы намутить безвозмездный кредит онлайн?
     
  8. Wowa1974

    Wowa1974 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    0
    всего скорей, ваш долг продадут коллекторам, а те вряд ли в суд будут обращаться (не выгодно), они покупают их по копейкам, а потом давят на людей, что бы те хоть что то отдали, если не получится могут другим коллекторам перепродать или просто списать его, будут по контактам давить, как вариант сменить телефон, адрес.
     
  9. VSADNIKbezGOLOVY

    VSADNIKbezGOLOVY Очень активный ползователь

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    0
    И в страну другую жить переехать из-за 3-х - 5-ти тысяч деревянных, которые ХЗ кто брал)))
     
  10. npugyrok

    npugyrok Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Есть загранпаспорт моего должника, интересно прокатит?
     
  11. 89656152004

    89656152004 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Пока не попробуешь, не узнаешь. А должника сам Бог велел впарить.в какие банкир обратиться знаешь, их ут аж 2 написали. Данные Терпилы есть , Не вижу препятствий. Больше. Скажу. Повезло тебе
     
  12. natalyaivashchenko

    natalyaivashchenko Очень активный ползователь

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Ну не знаю, в нескольких конторах пытался брать по минимуму, нифига не прокатило. Не так всё просто...
     
  13. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    @albertarmon,обычно не больше пятёрочки дают, а кто и еще меньше (2,5 на первый раз).
    @daks111,что я Вам могу посоветовать не светите лишний раз своим паспортом. Хотя скорее всего Ваш скан паспорта из банка ноги сделал.

    И еще @daks111,у нас на сайте в разделе бесплатных схем уже помоему шт 3 видел на тему как оформить кредит таким образом, хотя требования МФО все время тоже ужесточают к заемщикам.
     

Поделиться этой страницей