Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

OFFLINE заработок Знающие люди поделитесь опытом. Субаренда квартир

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем rust05tam, 2/7/16.

  1. EXT1994

    EXT1994 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    0
    Он с питера)))) Малый шарит просто. ПО ТЕБЕ, САБж.
    У кореша 13 Квартир, естественно хозяйкам говорят что живут командировочные) но она не догадывается что каждый день разные)))))))))))
    ну иногда заселяет парочек потра**ться на ночку, и собстно всё. Под Днюхи и Гульянья спецом не сдаёт ибо знает что потом будет)))))
    имеет чистыми сотку в месяц
    p/s/ имеет двух горничных дак вдобавок они еще и меняют простыни, гладят, собирают выручку да еще и убираются. И он им платит еще З.п. в районе 25 к приблизительно. вот и посчитайте. ( хаты все в среднем 15к в мес ) сдаёт от 1200 до 1700 в зависимости какие дни.
     
  2. Silver047

    Silver047 Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    1200-1700 как-то дешево для Питера, хотя я представляю какая может быть хата за 15к и ее местоположение, да и где он вообще такие находит, бывают конечно такие варианты, но очень редко, в девяткино за такие бабки без мебели сдают. Летом сам снимал на Пионерской возле метро за 2300 в сутки студия квадратов 17 наверное, но тут еще надо учитывать что в сезон цены завышены всегда.
     
  3. angel777

    angel777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    0
    Этим просто надо серьезно заняться. У меня город не миллионик.
    Знакомая 3 года на зад начинала со съемных квартир, их пересдавала. Сейчас сдает 5 своих...))
    Но почасовою, или посуточно..))
    Делай выводы.
     
  4. crokuto7889

    crokuto7889 Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Гемороя ммного, а профита мало могут хату разнести пьяные, не стоит)
     
  5. EXT1994

    EXT1994 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    0
    Мой товарищ более года в этой теме и имеет хороший профит даст БК за небольшую сумму. кому интересно пишите в асю 445244433, лс или вайб и ватзап 79509105884
     
  6. angel777

    angel777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    0
    Профит здесь точно есть. У меня знакомая начинала со сдачи съемных квартир, сейчас сдает свои. А прошло не более 2 лет..
     
  7. EXT1994

    EXT1994 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    0
    , не позавидую я ей)) когда на паспорт переклейки, обнесут её, сожгут, облюют, убьют или еще чего... я все понимаю сейчас начнётся холивар в сфере " волков боятся в лес не ходить " но ребят) сдача квартир на сутки СВОИХ... это перегиб палки))) и я думаю это человека не дай бог, но тоже коснется)
    p/s
    в этом и сок субаренды что собственность не твоя)
    p/s/s
    бизнесс тренинги по этой теме еще действуют) пишите в л с
     
  8. angel777

    angel777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    0
    Пока ей это нравится. И проблем не наблюдается.
     
  9. anastasnova3

    anastasnova3 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    И юзайте ютуб ток, как всегда в фильтрах набирайте от часа и запасайтесь терпением. А спорящих о том что круче, зеленое, липкое, или тухлое (это не тебе, а никотину), Старый принцип действует: отвергая, предлагай. Тема сложна, но даст закалку делового человека, что всегда (не крест). Поддержу 1994, контакт с человеком, который в теме, будет полезна на все 100, Плюс и новичок может свежих идей подкинуть.
     
  10. EXT1994

    EXT1994 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    0
    Не, самое смешное, что друг задумывается все эти квартиры ТОЖЕ под СЕБЯ выкупать))) ....
     
  11. Wowa1974

    Wowa1974 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    0
    конкуренция очень большая
     
  12. M0n@x

    M0n@x Очень активный ползователь

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    ЛУчше сними на сутки, сдай на месяц с залогом. Профит больше будет
     

Поделиться этой страницей