Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Защищенные sim, с возможностью подмены номера (в тч смс) и голоса

Тема в разделе "Продажа SIM-карт и прочие услуги", создана пользователем intravoltage, 18/12/16.

  1. Bass

    Bass Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    За отзыв можно на пробу взять?
     
  2. Turkmenchik

    Turkmenchik Очень активный ползователь

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Можно, за 3000 ₽
     
  3. VassilijSergejewitch

    VassilijSergejewitch Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Вы можете мне прислать на номер, который я укажу, сообщение смс с другого номера, также названного мною?
     
  4. Turkmenchik

    Turkmenchik Очень активный ползователь

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Да могу , пишите номера в лс
     
  5. zui-25

    zui-25 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    Привет. У ваших сим прямой вызов или callback?
     
  6. Make79

    Make79 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    В Казахстане будет работать ?
     
  7. Turkmenchik

    Turkmenchik Очень активный ползователь

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    В Казахстане работает. Вызов через collback
     
  8. Zebb

    Zebb Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Отправка подменной смс только с телефонного номера или возможно вписать текст вместо номера отправителя?
     
  9. Turkmenchik

    Turkmenchik Очень активный ползователь

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Отправка абоненту которому необходимо отправить смс, с номера который вам нужен.
     
  10. VassilijSergejewitch

    VassilijSergejewitch Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Я был явно не прав, когда утверждал, будто нет такой услуги, как подмена номера исходящего СМС. Автор темы прислал мне тестовое (текстовое) сообщение с того номера, с которого я просил, на тот номер, что я указал в качестве номера получателя сообщения.
    --- Объединение сообщений ---
    Приобрету симку ТОЛЬКО за возможность подмены исходящего СМС. Но на условиях чисто новогодних, если Автор темы согласится. То есть исключительно за абонентку за месяц! Если да, то я готов оплатить.
    --- Объединение сообщений ---
    И последнее, о чём я хотел спросить Автора темы. Что это за алгоритм А8? Единственный математический алгоритм, "вшитый" в ДжиЭсЭм, о котором известно лично мне - это А38. Его ещё научились применять в качестве инструмента для того, чтобы «подбирать» самое главное число в сим-карте – число KI. Замечательная статья, понятная даже дилетантам вроде меня, способным только применять чужие разработки, имеется на сайте multi-sim.ru Там же отлично изложено, почему сейчас не получается «копировать,» а точнее, клонировать современные сим-карты. Я вот гоняюсь по всему Союзу за старыми билайновскими чипами, чтобы на остатках былых возможностей поиграть.
     
  11. VassilijSergejewitch

    VassilijSergejewitch Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Нет, человек Вас спрашивает о другом. Я тоже задам этот вопрос. только более понятно. Так вот, если на подмену СМС поставить не просто семизначный реальный номер, а ТЕКСТОВОГО отправителя? Или, скажем, так называемый "короткий" номер?
    --- Объединение сообщений ---
    И вот мои личные наблюдения. Если ставить на подмену номер, начинающийся с 7800, то ничего не выйдет. Второе. Нельзя позвонить самому себе со своего же собственного номера. То есть, если поставить некий номер в качестве подменного исходящего, то самому себе не получится позвонить, чтобы определился этот Самый номер. И третье. Мне было сразу сказано, что на подмену можно ставить только реально существующий номер. Другими словами, нельзя поставить на подмену номер, например, “7777777777777777.”
     
  12. Turkmenchik

    Turkmenchik Очень активный ползователь

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Пишите номер в лс на какой осуществить звонок с вашего номера , на ваш номер.
    --- Объединение сообщений ---
    На подмену можно поставить действвительный номер любого оператора! Допустим в России это может быть так 79999999999
     
  13. SoySauce

    SoySauce Очень активный ползователь

    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    0
    А если мне потом захотят перезвонить на этот самый
    ,
    смогу ли я принять такой звонок?
     
  14. Turkmenchik

    Turkmenchik Очень активный ползователь

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Нет, вам перезвонить на этот номер не смогут. Если и перезвонят, то попадут не к вам.
     
  15. VassilijSergejewitch

    VassilijSergejewitch Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Возможно, я выразился не совсем точно. Другими словами, да, для подмены можно использовать любой номер из номерной ёмкости любого оператора. А вот если, скажем, поставить на подмену 0(000) 00-00, то получим подмену хаотичную, то есть у реципиента (принимающего) звонок на экране отобразится один из номеров, взятых случайно. У меня почему-то всегда при хаотичной подмене ( а есть и такая функция в принудительном порядке) у принимающей стороны возникает телефон от теле-2. То есть в коде 952.
     
  16. Turkmenchik

    Turkmenchik Очень активный ползователь

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    У данной сим динамическая(хаотичная) подмена номера не только от теле2, а от любого оператора, и городские также высвечиваются. Кстати
    --- Объединение сообщений ---
    городской номер тоже можно поставить в подмену.
     
  17. VassilijSergejewitch

    VassilijSergejewitch Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Так что, на мой вопрос относительно карты за абонентку Вы дадите ответ?
     
  18. Turkmenchik

    Turkmenchik Очень активный ползователь

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Карта первым трем покупателям 3000.
    Абонентка за месяц 12000
     
  19. VassilijSergejewitch

    VassilijSergejewitch Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Нет, спасибо. Если надумаете, то милости прошу, перечислю д/с сразу же. Если, разумеется, сама сим-карта будет стОить для меня ничего, а абонентка, как положено, 12 рублей!

    Кстати, я смогу написать отзыв весьма и весьма квалифицированно. Дело в том, что я постоянно пользуюсь такой же картой Ваших конкурентов. И мне важна только одна тема: подмена номера исходящего СМС, поскольку у Вашего конкурента, картой которого я пользуюсь, такая услуга отсутствует.

    Поскольку Вы утверждаете, будто бы у вас есть и ещё некоторые услуги, то я напишу отзыв СРАВНИТЕЛЬНО с услугами Ваших конкурентов. И если и вправду Ваша связь КАЧЕСТВЕННЕЕ, то в отзыве это будет отражено.

    Но всё это при одном условии. Если я, как первый покупатель, не буду платить за саму карту ничего. Только абонентку за месяц.

    Спасибо. Василий_Кот...
     
  20. Сергей123321

    Сергей123321 Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Доброго Вам времени, а абонентку кому платить тоже Вам? или можно потом оплатить? например сначала карту купить, а после того как она придет дня через два и абонентку проплатить? если можно в личку ответьте готов купить за 3к такую карту
     

Поделиться этой страницей