Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Заработок с хорошим профитом.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Руслан3005, 14/5/16.

  1. 2risT

    2risT Очень активный ползователь

    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    0
    ДАВАЙ ВЫКЛАДЫВАЙ !!!!

    Очень интересно, что же ты собрался продавать !!! Рабочая тема ))) Ахах ! Значит нихера она не работает, раз сам не работаешь, а хотел перепродать, а теперь вообще слить собрался!!!
    --- Объединение сообщений ---
    Шалавьё такое только в БАН !!!
     
  2. Руслан3005

    Руслан3005 Активный пользователь

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    И борд другой.в этом
    Я из тебя шалаву могу сделать.че здесь плачешь как Телка обиженная?
     
  3. 2risT

    2risT Очень активный ползователь

    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    0
    Сынок, ты бы за речью следил !!! А поступок твой - ШАЛАВИЙ, или будешь с этим спорить пионер?
     
  4. Руслан3005

    Руслан3005 Активный пользователь

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Я же говорю я могу из тебя сделать шалаву.не провоцируя петух пускай тему умрёт.или модераторы если видят закройте.прошу не писать здесь.всяким петухам которые не умеет нормально общаться отвечать не буду.до них опускаться нет желания
     
  5. 2risT

    2risT Очень активный ползователь

    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    0
    Ты малолетний долбо#б , петуха в зеркале каждое утро видишь, в рот тебя мама целовала)))) ты можешь только по клаве пальцами стучать, ШАЛАВА . Не будет он опускаться - ты и так опущенный и обиженный по жизни. Нихера сам не можешь, а только шалавишь , мышь серая. И это , дырявый, не пиши, сам же хочешь, чтоб тема упала. А я тебя теперь буду ДЫРКОЙ называть, так как у тебя к этому склонность, судя по текстам. Так что ДЫРКА, будь здоров и не ломай пальцы об клаву, слюной в монитор не брызгай и будет тебе счастье. А когда школу окончишь, возможно поумнеешь. Всё ДЫРКА, расслабься - скоро вас отпустят на каникулы. ))))
     
  6. Naglec

    Naglec Активный пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Тема в паблике уже...
     
  7. 2risT

    2risT Очень активный ползователь

    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    0
    Кидай линк сюда, посмотрим из-за чего весь сыр бор.
     
  8. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    Так господа, продажа паблика естественно не одобряется и такие схемы не проходят проверку, у модераторов.
    Причем эта схема была уже на проверке если я не ошибаюсь и благополучно ее не прошла!
    Тут даже и обсуждать особо не чего.
    Ну и кому Вы сделаете хуже этим? Купили схему которая Вам не нравится ну дак, вините проверяющего что допустил, что за угрозы - солью в паблик, что за выходки? Не буду писать кто так поступает, чтоб меня топом не обвинили в том что я матом выражаюсь, хотя поверьте дикое желание есть.

    Схему эту не пропустили к продажам https://www.carding-house.ru.co/threads/prodam-xoroshuju-sxemu-zarabotka-belo-seraja.44037/#post-263028 не буду расписывать по каким причинам.

    , Вы думаете с таким подходом Вам какой то продавец адекватный продаст схему? - сомневаюсь, если конечно схема достойная будет.

    Закрыто!
    --- Объединение сообщений ---
    Передумал закрывать тему. Перенес в нужный раздел и хотелось бы услышать мнения дубликатовцев о перепродаже тем.
    --- Объединение сообщений ---
    , по чем тему то приобрели? Если не тайна.
     
  9. Руслан3005

    Руслан3005 Активный пользователь

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    --- Объединение сообщений ---
    15000 р купил тему.А насчет выкидывания в паблик я специально хотел нервы поднять одному обиженному.виноват подался эмоциям забыл что это форум а не лс.По теме сейчас работаю позже если кому интересно могу предоставить пруфы.если появиться истинный автор, проблем нет я испарюсь не буду мешать ему.Всегда за справедливость.
     
  10. 2risT

    2risT Очень активный ползователь

    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    0
    :rofl::rofl::fuck::rofl::rofl::fuck::rofl::rofl:
    --- Объединение сообщений ---
    :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
     
  11. Gpemlin

    Gpemlin Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Лучшие темы ни кто ни когда не продаст, все что приносит деньги, даже самые маленькие в оффлайне, ни один честный спикулянт не отдаст, а тебя просто кинули, даже красиво


    Без лоха жизнь плоха
     
  12. Руслан3005

    Руслан3005 Активный пользователь

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Утешай себя нищеброд
    --- Объединение сообщений ---
    Я в шоке с тебя.успокойся уже.столько говна в человеке как может быть??))
    --- Объединение сообщений ---
    Есть темы которые работают и их продают тк человек ее реализовавший по максимум использовал ее или она не конкуренции.так почему бы не продать ее??
    --- Объединение сообщений ---
    Извиняюсь за ошибки за рулем пишу.
    --- Объединение сообщений ---
    Решил не отвечать обиженкам и "умникам" зря время не тратьте.
     
  13. Gpemlin

    Gpemlin Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Ну на самом деле, всех кого знаю и с кем общаюсь всегда думают что говорят, но на сколько я понял, ты миллионер, раз таким баблом располагаешь, а еще очень умен потеряв на липе 15 косых и не придумал ни чего лучше пирамиды, браво
    Ну и так в реале обычно такие люди долго не ходят с непокрытой головой, их быстро покрывают, а пассажиры как ты всегда нужны

    Без лоха жизнь плоха
     
  14. Frenki Wilde

    Frenki Wilde Очень активный ползователь

    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    0
    Ой, сколько тут умников собралось...
    --- Объединение сообщений ---
    Ребята, давайтежитьдружно»
     
  15. 2risT

    2risT Очень активный ползователь

    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    0
    , не обращай внимания. Это обычный малолетний "умник" , который хочет всем доказать, что он не школьник и дружит с головой. А на самом деле всем уже понятен и возраст и склад ума, судя по слогу, тексту и ошибкам( это он за рулём круглые сутки едет:rofl:). Так что не обращай внимания, он по ходу блаженный, хоть и латентный .
     
  16. Frenki Wilde

    Frenki Wilde Очень активный ползователь

    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    0
    Здесь в интернете любой рядовой может быть полковником
     
  17. 2risT

    2risT Очень активный ползователь

    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    0
    Верно подмечено.
     

Поделиться этой страницей