Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Заработок от 400$ в неделю

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем ivanoff777, 5/7/14.

  1. nemmez

    nemmez Очень активный ползователь

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    вы же сами писали что выходит 50$ в неделю...это с одного фрибитко (на один акк) или со всех сайтов, на которых вы зарабатываете? :)
     
  2. xai

    xai Очень активный ползователь

    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    0
    Да. Нужно потратить кучу времени, сил и денег чуть-чуть (для кого-то чуть-чуть, а для кого-то это "деньги"), тогда на такую сумму выходишь. Все комментарии, мол выводили 40$ в неделю максимум, ну в смысле мизерные суммы - это комментарии тех, кто не смог все правильно организовать, вложить и потратить время на это все. Не, ну я конечно могу показать историю за прошлый месяц, больше 800$ получилось, но это время, которое я расцениваю как более дорогостоящее чем 800$. Я закинул биткоин, да, но биткоины от рефов валят до сих пор.
     
  3. nemmez

    nemmez Очень активный ползователь

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    да хотелось бы увидеть скрины с нормальными переводами от этой конторы
     
  4. ivanoff777

    ivanoff777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Хорошо через 3дня выложу
     
  5. nemmez

    nemmez Очень активный ползователь

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    ок! жду с нетерпением!
    ps судя по скринам ваших выплат, вы должны были получить очередную вчера (раз в неделю ведь?)
     
  6. Fr0z1n

    Fr0z1n Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пробовал здесь зарабатывать и вот что я вам скажу,это все дерьмо. За неделю заработаешь максимум долларов 5-10..
    Так что ищите что нибудь лучше..
    Кому интересно зарабатывать такие деньги-пожалуйста..но оно того не стоит
     
  7. evgen1985

    evgen1985 Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
  8. podolian

    podolian Очень активный ползователь

    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    0
    за один день только потому что клацать по кодам , более 1 доллара, как по мне - не знаю
    а вот для тех кто работает в офисе - было бы не плохо
    не миллионы конечно - но все же тоже копеечка в бюджет ))
     
  9. ivanoff777

    ivanoff777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Полностью с вами согласен. Ведь труда много не составляет.
    Вот еще 2 сайта нашел хороших платят как и тут, только нужно не капчу вводить а по рекламе нажимать
    Жать сюда​
     
  10. nemmez

    nemmez Очень активный ползователь

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    в общем, не дождавшись приличных скринов с выводами от автора, решил сам их поискать...и нашел. тут грех не процитировать:
    А вот и вся инфа по кошельку ТС: https://blockchain.info/ru/address/1DvJC53oAFVAdW5QXYSC9dh1Eyj93J1yZg (инфа взята по скринам его выплат, сумме и дате)

    Как видно, всего 6 приходов, 5 из которых freebit. Общая сумма - 0.00990467 BTC, что по курсу примерно 6$ (ШЕСТЬ ДОЛЛАРОВ США). Вы понимаете? Первая выплата была 2014-07-06, последняя 2014-08-03...и за это время - 6$...ну не проще ли уже сидеть на wmmail? Там эти деньги можно поднять куда за меньший срок...
     
  11. ivanoff777

    ivanoff777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Будем зарабаывать биткойны его курс на данный момент 1ВТС=642$1.Вам нужно завести кошелек для того, чтобы вам на него приходили биткойны http://blockchain.info/ru/wallet
    2.Вам нужно будет зарегестрироваться на этом сайте http://freebitco.in
    При регистрации на этом сайте будет 3окна. В первом вводите адрес своего кошелька, который зарегестрировали. Во втором пароль. В третьем вводите свою эл.почту.
    Все вы сделали, теперь я научу вас зарабатывать на этом:
    Переходите на сайт (который указан во втором пункте) заходите в свой кабинет. Затем увидите картинку с символами, эту картинку вводите ниже и нажимаете кнопку ROLL. Все вот вы получили немного биткойна, и так нужно делать каждый час. Там идет таймер после него повторяете процедуру. Это работа занимает мало времени и вы ее можете выполнять не отрываясь от своих дел. Просто заходить через час вводить символы и все. Выплаты происходят каждое воскресенье на ваш кошелек биткойн(который вы сделали в первом пункте). Потом эти биткойны можно вывести в реальные деньги.
    Вот скриншот как мне повезло. С одного ROLL я выиграл 1.78$.
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей