Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Заработок. Не такой и большой, но все же.

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем anonimous, 4/5/16.

  1. Стас_23

    Стас_23 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    0
    Я вот что то не пойму, господа куражатся или читать не умеют?
    Все же ТСом расписано вдоль и поперек...
    Очень красиво и элегантно.
    Снимаю шляпу!
     
  2. anonimous

    anonimous Очень активный ползователь

    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    0
    ФИГА СЕБЕ!!! это у меня форум глючит? не видел всех ваших сообщений)))
    Поехали еще раз:
    -сайт работает, ссылка fraus.ru
    - жертва заходит на сайте, регается, заполняет 3 анкеты, на счет падает 950 рублей на баланс.
    -далее, чтобы получить доступ к другим анкетам, ему надо активировать расширенный аккаунт. это можно сделать в личном кабинете, там кнопка. С кнопки он попадает на страницу с реквизитами
    -оплачивает деньги и ему на счет падает эта сумма в 500 рублей
    -деньги с бесплатных анкет он снять не может по правилам сайта
    - оплатив аккаунт он получает ссылку и пароль в другим анкетам
    - начинает выводить деньги через заявку и там деньги и застревают

    МОИ МИНУСЫ.
    Минусы в том, что не могу уделять достаточно внимания сайту. Во-первых, на сайте не настроена автоматическая прибавка денег на счет участника ( приходится пополнять вручную). Из-за этого с сайта сливается 90 процентов клиентов ( я не успеваю всем добавлять на лицевой счет и они видят, что изменений нет и уходят). Во-вторых платят. И платят активно. С кем я разговаривал вживую - все переводят деньги. Поколение новое подрастает.

    И в-третьих, если у вас есть желание привлекать новых клиентов и получать за это выхлоп или вы можете помочь настроить сайт до ума и получать за это процент с клиента - милости прошу в лс.

    пы.сы. а на очереди новый проект:) Всем спасибо за отзывы.
    --- Объединение сообщений ---
    "лох" решает сперва заполнить пару анкет, заполняет и ему на лицевой счет падают деньги. Деньги накидываю я. Это внутренняя валюта сайта. А уже потом ему интересно и он оплачивает расширенный профиль
    --- Объединение сообщений ---
    да, прошло наверное много времени ибо я больше суток там не смотрел что и как) блин, не знаю как сделать пополнение баланса автоматически, работаю над этим
     
  3. danger3000

    danger3000 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    562
    Симпатии:
    2
    Дружище, ну ты же говоришь, что платят, найди на том же FL фрилансеров, они тебе запилят автопополнение и возьмут недорого, не жмись. Много клиентов теряешь
     
  4. anonimous

    anonimous Очень активный ползователь

    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    0
    Тема))) я в порыве страсти забыл об этом.Завтра обращусь)
     
  5. anonimous

    anonimous Очень активный ползователь

    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    0
    Ну что ж друзья, ваши сообщения дали мне новую почву для раздумья и действий. Вот краткий отчет:
    -пилотно запустил автоматическое начисление денег на ЛС
    -добавил корректировки в дизайн ( прочитал статьи, как добавить доверия людям через сайт)
    -сейчас дорабатываю навигацию по сайту ( пока перекур - решил сюда написать )
    -хотел сделать реферальную систему, но пока не ковырялся в плагине ( сделаю чуть позже ), сейчас работает система промо-кодов, а именно:
    ТО,ЧТО Я ВАМ И ПРЕДЛАГАЛ. Если вы хотите получать деньги с сайта, то вы можете получить промо код, который будете размещать с рекламным объявлением на сайтах, форумах, соц сетях и остальных площадках.
    Как это работает:
    -Заходите на сайт Fraus.ru
    -В разделе Получить промо-код пишите свою почту, вам на почту приходит ваш личный код
    -Пишите какое-нибудь рекламное объявление, которое будете размещать в инете, вставляете туда промо код.( тот, кто его активирует, типа получит 500 рублей на счет)
    - Обязательное условие - чтобы тот, кто придет по вашему промо коду, активировал расширенный профиль.
    - Как только все условия будут выполнены - я вам перевожу деньги. С каждого участника будет капать по 100 рублей. Это для начала. Если с вас будет хороший поток, то в дальнейшем я повышу ставку.

    пы.сы. Да, я говорил ранее, что готов заплатить 200 рублей, но с учетом всех комиссий с переводами, пока получается 100 за каждого приглашенного. Часть денег я так же планирую затем пускать в рекламу самого сайта. Если хорошо с вами сработаемся - то будем поднимать цену.
     
  6. selogu91

    selogu91 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    0
    , Обязательно будут негативные отзывы в сети и на независимых ресурсах. Как бороться планируешь?
     
  7. anonimous

    anonimous Очень активный ползователь

    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    0
    Могу продать секрет)))
     
  8. anonimous

    anonimous Очень активный ползователь

    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    0
    Скрин активности сделал. Поступления идут. Чтоб вы не думали на меня плохо.
     
  9. Jimiwes

    Jimiwes Очень активный ползователь

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    Не могу поднять в чем подвох, ТС половину готов отдавать, хотя тот же спам стоит куда дешевле) Такой сайт можно сделать за 20-30 минут, движок этот популярный
     
  10. anonimous

    anonimous Очень активный ползователь

    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    0
    Пока вы сидите и думаете в чем подвох, люди деньги зарабатывают. Правильно старички говорят, здесь большинство сидят и все мусолят, а над еле работают только процентов 10
     
  11. Jimiwes

    Jimiwes Очень активный ползователь

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    Так то оно так, проверим
     
  12. anonimous

    anonimous Очень активный ползователь

    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    0
    Я лично занимаюсь разработкой различных схем, изучением психологии человека и СИ около 6 лет. И на практике могу сказать, что людей даже самыми убитыми схемами можно разводить неплохо. А то и по нескольку раз. Главное подход, упорство и время. Нет такого, что ты с пустого места за 5 минут получил профита на 5к.
    --- Объединение сообщений ---
    Сейчас я предлагаю пользователям на форуме начать с малого, но есть и те, кто выжмет из этого максимум. Напиши мне в лс, я тебе выдам промо код, составишь себе текст заманухи, укажешь там промо код и заставишь человека ввести его на сайте. Он пришлет его мне и я пойму, что это от тебя, а дальше переведу тебе твои деньги. А уж как ты будешь заманивать людей и находить их, вот тут в работу пойдут твои навыки и умения
     
  13. Jimiwes

    Jimiwes Очень активный ползователь

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    Я не говорю что с сайтом что-то не так. Мне показалось интересной ваша идея. Просто не пойму зачем искать кого-то и отдавать 50%, когда в интернете итак можно найти исполнителя) Спасибо за наработку)
     
  14. malibu-m

    malibu-m Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Тс, ответьте в личке
     
  15. anonimous

    anonimous Очень активный ползователь

    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    0
    Сейчас я предлагаю пользователям на форуме начать с малого, но есть и те, кто выжмет из этого максимум. Напиши мне в лс, я тебе выдам промо код, составишь себе текст заманухи, укажешь там промо код и заставишь человека ввести его на сайте. Он
    я не успеваю все делать сам. поэтому решил что так лучше будет. трудно найти единомышленников да еще и честных. я работаю по 20 часов в сутки. сижу на кофе и сигаретах, работаю в 4 руки) вот поэтому и решил)
     
  16. Алексей-32

    Алексей-32 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Заработок накрылся смотрю?
     
  17. anonimous

    anonimous Очень активный ползователь

    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    0
    нет, не накрылся. Ситуация в том, что мне за превышение лимита трафика хостинг поставил блок и пытается навязать услуги свои. Мне же пока некогда с ними разбираться - появились свои проблемы. если не продам его в ближайшие дни, то скоро сам перенесу на новый сервер и продолжу.
    пы.сы можешь подкинуть мне 10к и будешь в доле со мной)
     
  18. robinblack

    robinblack Очень активный ползователь

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    оригинальная идея!! автор красава
     
  19. anonimous

    anonimous Очень активный ползователь

    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    0
    да, спасибо, сегодня переношу его на другой сервер, так что при обновлении будет еще интереснее
     
  20. vuldis

    vuldis Очень активный ползователь

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    0
    Можно будет увидеть новый адрес?
     

Поделиться этой страницей