Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Заработок на зарубежных лотереях

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Aslan84, 17/11/16.

  1. Gerard

    Gerard Очень активный ползователь

    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    0
    Так это ты начал про количество вопросов, я лишь в очередной раз указал, на то что ты не прав и вопросов намного больше. К сожалению я атеист и не могу оценить твою "шутеечку" про БОГа, по достоинству, но допустим, что это было смешно, как это относиться к предмету нашего разговора? Что тебе не дали инструкций, для таких ситуаций?
     
  2. Aslan84

    Aslan84 Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Ребята , короче, вы сейчас тут будете разводить срач, потому что вам за это платят . Скажу так, зарегистрируйтесь на сайте, с вами свяжется ваш персональный менеджер , который расскажет все по подробнее , и попробуйте сами выиграть). Заранее всем желаю удачи!
     
  3. Gerard

    Gerard Очень активный ползователь

    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    0
    :rofl::rofl::rofl: успехом??? В чем?!:rofl::rofl::rofl:
    --- Объединение сообщений ---
    Да сколько вас с этого сайта?! Вы когда мульты делаете, хотя бы ники разные выбирайте, а то "Аслан", "Рустем", в той теме еще "Асланчик жи есть"...:rofl:
     
  4. Rdn

    Rdn Очень активный ползователь

    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    Прочитал ветку как небольшой детектив... Солидарен с Джерардом, очевидно что клон...Если не так, то буду очень удивлен

    П.С. когда писал сообщение еще не было третьего "клона"...сейчас как увидел аж посмеялся от души...ТС, прекращай клепать мультов, а то на форуме скоро большинство акков будут твоими;)
    И да, не понял про то, кто кому платит за срач...
     
  5. Gerard

    Gerard Очень активный ползователь

    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    0
    , не будешь ты удивлен, потому что все эти Асланчики, Рустемчики и прочие, один, максимум два человека, а ников их я насчитал уже 4-5 :eek:k:
     
  6. Rdn

    Rdn Очень активный ползователь

    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    , Да я не сомневаюсь) Но в уме всегда оставляю 1-2 милионных доли процента на то, что все это правда и случилось чудо:)
    А так то нехорошо это все конечно, сейчас школьники отдадут им все деньги, раз уж на таком форуме тему увидели)
    На сайт не заходил даже, но парни, работайте вы в вк, инстею еще где-то, но не "своих" же разводить...
    --- Объединение сообщений ---
    , я так понимаю это ты читал?
    https://www.carding-house.ru/threads/gslotto-zarubezhnye-loterei-onlajn.56442/

    Я сейчас так настроение поднял... Надеюсь ТС понимает что это выглядит как "часто задаваемые вопросы", в ответах на которые раскрываются все "достоинства" сервиса...
    И совсем трудно поверить в то, что все эти люди не знакомы)
     
  7. Gerard

    Gerard Очень активный ползователь

    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    0
    Да какие они свои, просто залетные, лишь бы где впарить свой "чудо-сайт". И они похоже ушли куда-то, разом все пропали:rofl:
     
  8. Rdn

    Rdn Очень активный ползователь

    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    , ну и хорошо, нам и без их чудо-лотерей нормально было. Хорошей дороги им;)
     
  9. Gerard

    Gerard Очень активный ползователь

    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    0
    Да читал, собственно после этого, у меня все сомнения и пропали.)) Я ему тоже написал, что это просто ответы, на ЧАВО. Но он видимо думал, что это будет выглядить красиво и понятно. И ничего страшного что , , , , зарегались в одно время:rofl: Поражают такие "махинаторы":fuck:
     
  10. smc

    smc Очень активный ползователь

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    :Ahahahaha: этого клоуна уже многократно обосрали, а он всё не уймётся
     
  11. Rdn

    Rdn Очень активный ползователь

    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    , Так да, я сам в шоке;)
    Надо было тебе изначально тот топик скинуть, чтоб все совсем очевидно было. Я даже 10 минут не пожалел и прочитал его целиком...так доставило, ты не представляешь)
    Ему еще говорят-хоть имена оригинальней придумали бы, а он такой типа-мне главное информацию до людей донести, ник не важен!)
    Прям Билли Миллиган, столько личностей в себе содержит)
     
  12. Caliostro

    Caliostro Очень активный ползователь

    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    Стоп,стоп!Кто платит?А ну пруфы!Я не получал выплаты!Меня кинули?
     
  13. gekkon

    gekkon Очень активный ползователь

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    почему-то нет доверия к этому персонажу...
    есть профитная тема, так сиди и зарабатывай. но нет! он тут ее людям чуть-ли не насильно впаривает...
     
  14. Caliostro

    Caliostro Очень активный ползователь

    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    Насильно он не впаривает.Но то что это развод-99,999999999999999%
    --- Объединение сообщений ---
    И ещё.Он не захотел принять моё предложение по заработку.Тут надо задуматься.Ему,наверно,деньги не нужны.
     
  15. daladno

    daladno Очень активный ползователь

    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    0
    Если смотреть сообщения новорегов, то палятся 3 юзверя.
    Nikv666
    Рустем1984
    Асланчик Жи Есть

    Первый - только в этом топике, и больше нигде не пишет.
    Второй и третий на ровном месте, в чужом топике, поднимают темы разных лоторей.

    Да ТС кушать не может, как желает что бы все обогатились.
     
  16. Александр0308

    Александр0308 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    0
    У Аслана и Апачи айпи один)))
     
  17. Caliostro

    Caliostro Очень активный ползователь

    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    Он ,наверно,подумал,что на дубле лошьё собирается)))Но не тут то было!
     
  18. daladno

    daladno Очень активный ползователь

    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    0
    Не зарекайтесь ))
    На ДМ (вот где должны быть прожженные люди), народ развели на дешевые айфончики, хотя казалось бы...
     
  19. Caliostro

    Caliostro Очень активный ползователь

    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    Чё там "казалось бы"?ДМ -открытая площадка(хотя и на закрытых "не мамонтов "хватает),я не одного не видел человека,который в этой теме давно,чтобы его прокинули.Говорю о разных форумах(конечно не о ссс,и ему подобных).
     
  20. tulip1

    tulip1 Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Хах, ну а вы попробуйте сыграть для начала, я например могу вам подсказать, как наиболее выгоднее можно сыграть и выиграть деньги.[/quote]
    ну так мы тут все этого и добиваемся! ))
     

Поделиться этой страницей