Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Заработок на закладчиках

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем sellmfo, 17/10/16.

  1. sellmfo

    sellmfo Очень активный ползователь

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Ну куда нашей голове до таких мыслей как у тебя, ты то вон, достиг совершенства, разводишь как лихо всех, да на хомяках зарабатываешь))
     
  2. BlackLight

    BlackLight Активный пользователь

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    , Много барыг нашел,которые вместо залога берут сэлфи?))Зарплату они в основном выдают раз в неделю,типа испытательный срок на первых парах,им не выгодно брать фотки,нужен залог сопоставимый с весом,в случае швырялова со стороны кладера. Если не секрет и по чесноку, сколько ты уже народа нашел?Хоть один то есть?))
     
  3. AboveItsLimit

    AboveItsLimit Очень активный ползователь

    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    0
    Короче я полазил по бордам покубаторил, посмотрел как люди реагируют на объявления, скажу что... реально да, вполне реально, но нужно не сидеть жевать сопли с пивасом, а налить чаю зеленого покрепче и херачить: Купить акк на легарке с репой, купить статус магазина, сайт магазина, создать конфу в телеграме и напихать туда шт 50 своих ботов(как могу подсказать) что бы клепать сообщения (братик от души, но я уже за*бался руки ломать в таких нычках) и конечно реклама просто сумасшедшая реклама, барыги кстати щас дают под селфи только через знакомых в оффе с этого города, так что онлайн почти нереал взять под селфи, ну по крайней мере трудно очень найти такого Васю.
    И кстати по поводу авито и разных досок, щас авито для юриков платно, так что вывесить объяву под пунктом вакансия 350р. Люди пишут и многие готовы на ЛЮБУЮ работу, даже воскресить и убить Кеннеди, главное плати. С других площадок редко пишут, но пишут. Для интереса вывешивал на площадках 9 кроме авто, написало 17 человек чисто с одного города, так как объяву давал на 1 город, с авито прилетело писем 25 , с учетом того что указывал объявлении студенты или просто молодые, физически развитые и активные люди, стремящиеся заработать от 2000р в день.
    Кстати на легарке можно и без статуса магазина, так как они там в край аху*вшие с такими ценниками, можно прикинуться частником, тоже будут кидаться как перепуганные, главное территориально правильно "расположиться".
    Все что тут описано, это смесь кидка как кладчиков так и барыг, так и самих наркот. Но так как тема уже продолбанная во все щели, пыхтеть над ней нужно псдц как.
     
  4. sellmfo

    sellmfo Очень активный ползователь

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    А я и не искал и не собирался искать, я просто предложил идею, собственно раздел так и называется. Я прям щас тебе могу дать пару контактов барыг, которые возьмут с тебя селфи и анкету, хочешь? Ты сам то пытался искать?
     
  5. bioschita

    bioschita Активный пользователь

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Еб*л я такие идеи по которым с легкостью можно заехать по 228.4, веса по факту на руках у тебя никакого,а отвечать будешь по всей строгости. У нас легавые барыжили солями,но не долго(4 месяца и пздц). Не лезьте в писту в RC сферу.
     
  6. BlackLight

    BlackLight Активный пользователь

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    , пробовал искать,интереса ради,все требуют залог
     
  7. AboveItsLimit

    AboveItsLimit Очень активный ползователь

    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    0
    Ну так то теневой ресурс это не кружок макраме.
    ВПН дедики ТОRы виртуалки антидетекты жабы телеги OTRы и так далее придумали для ленивых я так понимаю?
     
  8. koly4ka

    koly4ka Очень активный ползователь

    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    0
    дай Бог организатора не впаяют:) если бегунка примут!
    Поставь Хайд а то щас дети шалить начнут!
     
  9. David_Bowie

    David_Bowie Очень активный ползователь

    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    0
    Ахахах, искать закладчиков на Авито это очень смело. ТС, я вас не знаю, но уже боюсь. Давайте догадаюсь, следующая бесплатная схема будет: "Посредничество в продаже порошков. Покупаем на легалсе, продаём на авито"?

    По анонимности стоит уделить Вхуниксу внимание. Симки виртуальные.
     
  10. AboveItsLimit

    AboveItsLimit Очень активный ползователь

    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    0
    Я когда то в 12 вроде году, хлопал кивари барыг и представь себе у меня дропы были с авито, которые подписывались ходить то по доверкам липовым, то по ВУЛ. Как то так.
     
  11. sellmfo

    sellmfo Очень активный ползователь

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Я еще раз могу повторить, что написано черным по белому, это идея, а не мануал, как заработать, включайте голову, думайте)
    --- Объединение сообщений ---
    Про это тоже упомянуто)
     

Поделиться этой страницей