Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

OFFLINE заработок Заработок на страховых случаях

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем koly4ka, 3/8/16.

  1. angel777

    angel777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    0
    Ни разу не слышала о таких запросах. Хотя со страховым делом знакома очень давно. И еще при замене запчасти не забудьте высчитать учет износа запчасти. Это примерно 8-10% в год. Иногда выгоднее бывает заявлять ремонт, чем замену запчасти.
     
  2. DixxxIZE

    DixxxIZE Очень активный ползователь

    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    , действительно ты сказал правду, прочитал Дропологию 3.0 от селлера с дубликата,там об этом тоже говориться
    --- Объединение сообщений ---
    На автоподставах можно конкретно заработать,знакомый имеет скайлик,недавно в него в%бался дед на логане,повредил крышку богажника и задний бампер,независимая страховка насчитала 90к,ремонт обошёлся в 25к,выхлоп в 65к очень хорош
     
  3. Umor

    Umor Очень активный ползователь

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    Тема отличная.
    Но например сейчас есть один ньюанс - при оформлении страховки, в страховой необходимо предоставить авто для фотографирования !!! -и это при оформлении ОСАГО ( токсичный регион ).

    А вот с комиссаром даже договариваться не пришлось, он сам напрямую так и сказал, что через пару дней перезвонит и скажет сумму по которой выкупит страховку. в итоге агент предложил 70к, а сама страховая насчитала всего 24 900 рублей ( это цена только одного капота была).
     
  4. angel777

    angel777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    0
    опасная тема, и уже малопрофитная. Все страховые компании сейчас приняли на работу безопасников. С ними не договоришься. Даже выплаты проходят, потом предлагают добровольно вернуть деньги, если нет, то подают документы в органы. По работе сама общаюсь с безопасниками. Не советую с ними связываться..))
     
  5. MG Eugene

    MG Eugene Активный пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Я работал раньше по страховым - перевесы, тоталы, подставки, нормально можно было поднять, но сейчас туго.
    У меня знакомые в СК и в погонах были и то заглохло, от последней машины с перевесом на 500 кое как отмазались, весь профит раздал -
    эсперт-трассировщик есть такой, или как там он правильно называется, смотрит на силу и направление удара.
    Плюс под газелистов знакомых подставляли тачки и тоже со скрипом..
    Никто ничего не отслеживал, просто кололи дропов и газелистов мометально, люди нужны железобетонные, а таких мало и в дропы они не идут.

    На мой взгляд эта тема сейчас для регионов и малых городов, где дпсник твой сослуживец, сбшник твой одноклассник, со страховщицей вы спите, а участники ДТП твои соседи по гаражу.
    Это кстати ОПГ называется ))
     
  6. ping

    ping Очень активный ползователь

    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    0
    если с мозгами подойти к вопросу, то в убытке по любому не останешься
     
  7. PiratSky

    PiratSky Активный пользователь

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Был случай. Снесли зеркало с водительской стороны, ну как снесли, задели, а корпус-то и разобрался, лопнуло зеркальное полотно. Приехал коммисар, написал европротокол. По итогу было написано замена левого зеркала полностью. 25000. Все разъезжаются, уезжаю за 200 метров, собираю корпус зеркала, проверяю работу, звоню заказываю полотно за 5000. Профит 20))) без взяток и подстав))
     
  8. angel777

    angel777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    0
    Тема вымирает. В маленьких городах тем более, так как директор, начальник отдела выплат и эксперт держатся за работу. Они собирают документы.
    И отправляют их в головную фирму в Москву. Решение о выплате принимается там. Если даже с ГАИ договоритесь на месте, то с безопасником в Москве не получится. Я знаю одну страховую компанию, за прошедший месяц безопасник с Москвы прилетал 2 раза, думаю, не чай пить...))
    Правильно пишите БЫЛ СЛУЧАЙ. Ключевое слово БЫЛ. Все меняется и рассмотрение страховых событий тоже.
     
  9. Syndicate999

    Syndicate999 Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Хайд не позволяет прочитать, тема за осаго я так понял, говорить можно долго, но надо делать чтобы быть в курсе...но скажу за ''каску'', лично по своей ляльке, на зеркальных элементах покрывал расходы на пару лет вперед....))
     
  10. angel777

    angel777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    0
    По каске это реально. По ОС АГО уже нет.
     
  11. lomingo

    lomingo Активный пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    , Ну и какие они собирают документы?Расскажите мне как как они распознают наебщиков?Тут главное уебать один раз что бы эксперт не показал повторный удар.Уже где то год слышу эти сказки что тема загибается и тому подобную дичь но все равно каждый день вижу людей которые только и живут за счет выплат и ничего не так уж они и загибаются.
     
  12. angel777

    angel777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    0
    Документы простые: страховой полис, заявление, извещение о ДТП, документы из ГИБДД. Машину осматривает эксперт. Он имеет право запросить на осмотр второй автомобиль. Потом этот пакет документов высылается в головную фирму. От туда приходит решение о выплате страхового возмещения.
    Если сумма выплаты большая, то согласовывается с безопасником компании. На основании этого могут задержать выплату. Если появляется подозрение о незаконной выплате, то вначале предлагают внести деньги добровольно. Если не вносите, то передаются документы в органы. Сейчас стало проще вычислять, так как документы подают в свою страховую компанию. И все фиксируется в компе. В вашей истории.
     
  13. lomingo

    lomingo Активный пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Ну и ?Что дальше то я не пойму?Пускай он смотрит на разбитые тачки, что он увидит?Как он докажет то?
     
  14. angel777

    angel777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    0
    Я не эксперт по страховым событиям. Но с выплатниками, экспертами и безопасниками по роду своей работы часто общаюсь. Поэтому рекомендую забыть эту тему.
     
  15. lomingo

    lomingo Активный пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Я так и не услышал как меня поймают.
     
  16. angel777

    angel777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    0
    сделай подставу и узнаешь, если не понимаешь добрых советов.
     
  17. BigAn

    BigAn Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    , вы бред несете! знаю людей сколько времени этим живут, нужно грамотно все делать просто! и тогда невозможно будет доказать факт мошенничества
     
  18. angel777

    angel777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    0
     
  19. BigAn

    BigAn Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    , вот даже и писать не хочется=))) по вашему тогда и просто попадать в дтп страшно- посадить могут:blush:
     
  20. MoneyCat

    MoneyCat Очень активный ползователь

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    Марк 2 110, 2003 г, капот, фара, радиатор бампер: 350 тр, ни каких экспертов сб не звонило и не приезжало
     

Поделиться этой страницей