Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Заработок на сим картах 150 000 рублей в неделю!!!!

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем serega123, 25/11/14.

  1. Djavani

    Djavani Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    С личного кабинета
     
  2. l_o_d

    l_o_d Очень активный ползователь

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    0
    Тема хороша. Работать будет точно. Чем больше город - тем больше возможности выхлопа.
     
  3. AzZott

    AzZott Активный пользователь

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Насколько я помню тема от xxx, и давно гуляла в паблике. Советую убрать под хороший хайд. Тема до сих пор работает.
     
  4. Djavani

    Djavani Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Пробовал её?
     
  5. AzZott

    AzZott Активный пользователь

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Да конечно!
     
  6. VasyaP

    VasyaP Очень активный ползователь

    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    0
    Тема тем и хороша, что будет работать ещё долго. И масштабировать её можно до невероятных размеров.
     
  7. addeer

    addeer Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    ага пока не найдут и не накажут,хотя в этой стране я думаю это врят ли,если за руку конечно не поймают и не напоят шампанским)) кстати эт а тема серая или черная и что грозит если поймают?
     
  8. VasyaP

    VasyaP Очень активный ползователь

    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    0
    Чернуха сплошная. Но притянуть за уши сложно. Грозит совершенно прозрачная 159, если докажут.
     
  9. cyber_sprut

    cyber_sprut Очень активный ползователь

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Из паблика который я видел на мой взгляд это одна из действительно достойных внимания схем. Сам бы попробовал но для меня не приемлим выход в реал никаким боком.
     
  10. Egorka6

    Egorka6 Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Сейчас за 100 рублей, можно безлимит по России сделать на месяц. Мне кажется уже не актуально.
     
  11. Djavani

    Djavani Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Ну ка? Подробнее могёшь? Где и как сделать
     
  12. Egorka6

    Egorka6 Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    У меня один телефон биллайн - 250руб в месяц (600мин по России, 600 смс, и 5гб трафика).
    Вторая симка Теле2 (190руб - 400 минут по России, 400смс, 4гб трафика). Первые 10 месяцев еще по 100 руб сам Теле возвращает на телефон.
    Не сочтите за рекламу))
     
  13. cyber_sprut

    cyber_sprut Очень активный ползователь

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Но ведь тему можно двигать не только в РФ :) Причем удаленно! Я бы и сам двинул но есть много но.
     
  14. Djavani

    Djavani Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Ну это все хорошо, а как например мне такой же Билайн подключить?
     
  15. 4888878

    4888878 Активный пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    а не проще заключить агентский договор с оператором или с уже существующим агентом, по человеки работать, и получать пассивную прибыль с абонентской платы каждого кто активировал сим-карту да еще и на протяжении всей жизни? зачем так людей кидать не понимаю.один раз урвать 100к как-то тупо по-моему
     
  16. Egorka6

    Egorka6 Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Кстати насколько я понял это так и происходит. Когда Теле2 заходило к нам в регион, я так понимаю у них было около 10, а возможно и больше дилеров, которые и продавали их симки и связь. Вот только влезть мне кажется в такую сферу трудно и очень затратно.
    --- Объединение сообщений ---
    Тариф называется все за 300 по-моему. У мегафона тоже что то похожее есть. Примерно так же называется. У МТС помоему тариф Смартц.(точно не помню)
     
  17. 4888878

    4888878 Активный пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    , без проблем. обращайся в личку. еще расскажу как монеты зарабатывать на этом.
    --- Объединение сообщений ---
    , да согласен без нормальных знакомых не дадут хороший %. но и я не сразу пришел к хорошему заработку на этом. пришлось потратить более 2-х лет на развитие и создание своей сети агентов и дилеров. зато сейчас получаю пассивно 150-200 тысяч в месяц. и продолжаю этим заниматься-соответственно доход увеличивается.
     
  18. Gerard

    Gerard Очень активный ползователь

    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    0
    довольно интересно.
     
  19. 4888878

    4888878 Активный пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    , кому интересно обращайтесь в личку.
     
  20. riddik777

    riddik777 Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Я бы раздавал такие симки гостям из средней азии и говорил что звонки на родину например 2 месяца бесплатно, ну или что то в этом духе.
     

Поделиться этой страницей