Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Заработок на sexparty{серая схема}

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Антон7663, 14/1/16.

  1. Adolfik

    Adolfik Очень активный ползователь

    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    0
    Автор данного мануала - Я, выкладывал уже на дубликате. Скажу, что тема еще может жить, если ее правильно модернизировать. Подключить заказ билетов по моб. телефону, как и сказали выше создать лендинг и ровняться на другие настоящие Sex Party, которые существуют. Ну и если иметь дропа в данном городе, который будет встречаться оффлайн - то тема полностью жива и клиенты будут.

    И говорить, что девушки уже набраны необязательно, можно так же и их приглашать, только вход бесплатный и должны пройти "фейс-контроль". Чтобы не заморачиваться с записями в сообществе, по поводу девушек.
     
  2. Роген

    Роген Очень активный ползователь

    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    Тема реально стара! Пробовал по ней работать около двух лет назад, до профита так и не дошел, не велись!
     
  3. AzZott

    AzZott Активный пользователь

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Уже устаревшая тема. Разводили по ней.
     
  4. 267091236t

    267091236t Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Мне кажется если доработать то можно оживить ,попробую на досуге
     
  5. Justin12

    Justin12 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Как-то примитивно ты это описал, я имел в виду, что на предоплату развод в офлайн, снять помещение, посадить кассира, он принял деньг, выдал карточки пластиковые или ещё какую хрень, браслетики резиновые, пришёл день "ху...", а помещение где они собирались закрыто и сдаётся следующим желающим снять помещение. Нет, конечно если ты хочешь работать по предложенной тобой схеме, то пожалуйста, тоже доработка. А по поводу "вип настроения", пройдись по хорошим, дорогим борделям и всё сам поймёшь :wink:
     
  6. Bfggg

    Bfggg Активный пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    попробую немного переделать может что и получится
     
  7. Chidi

    Chidi Активный пользователь

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Бесплатно на строннем борде давно лежит с теми же фото.
     
  8. voprekisisteme

    voprekisisteme Очень активный ползователь

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    3 года назад пробовали заниматься этими свинг вечеринками, только никого не кидали, всё было честно, в мои обязанности входило только поиск свингеров, как у них всё это там происходило потом я не знаю, не интересовался. Так что на правах бывалого могу заявить, что темка с организацией таких мероприятий так себе, профит мизерный, и я сейчас попробую объяснить почему.
    1. Массовыми оргиями в основном интересуются люди от 30 до 45 лет, часто состоятельные, почему то большинство врачи. Поэтому люди узнаваемые и на вечеринку свингеров куда попало не пойдут
    2. На объявление в основном откликаются мужчины одиночки, гораздо меньше пары, но в принципе и пар тоже хватает, женщины одиночки не смотря на то что для них вход бесплатный, пишут очень редко. Мужчины одиночки, не смотря на то что готовы были заплатить по тем временам 5к проходят мимо, так как на них не хватит женщин. Пары больше 3к платить не соглашались, потому что собственно говоря и не за что платить больше, конкуренты с пар вообще только 1.5к брали. Мужчины одиночки отсеиваются, женщины сами не придут, остаются только пары, из них 80% будут надоедать своими вопросами и потом всё равно не придут.
    3. Нужно арендовать коттедж на сутки, в моём городе это 8-15к. Купить пойло и закуски.
    4. Нужно поделиться с партнёром, потому что одному все это делать не реально.

    Чем всё это делать легче на работу устроиться

    Вот чернушные варианты, это да... это можно сказать кнопка бабло, тут есть над чем подумать.. можно уже приглашать мужиков одиночек.
    Предложенная тобой схема хороша, но слишком обломная для лохов, можно же сделать так чтобы и волки сыты были и овцы целы. Коттедж можно снять не на сутки, а на двое суток, в первые сутки разводной дроп собирает с жертв деньги, вручает пригласительные на завтришний день, на вторые сутки этот же дроп открывает помещение куда приходят свингеры. Естественно бухла не будет, баб тоже мало, одни мужики. Подумаешь потреплют они ничего неподозревающего дропа, может даже пизды ему дадут, хотя лучше чтобы это была женщина. Дроп конечно всё расскажет. Ну постоят они немного, поговорят о том гандане который их всех кинул и в конце концов займутся тем ради чего пришли, ну не все конечно, некоторые свалят домой с чувством плюнутости им в душу.
    РАСХОДЫ: аренда коттеджа на 2 суток; гонорар дропу (необязательно)
    ПРОФИТ: собранные деньги и навсегда остаёшься приятным воспоминанием для тех немногих женщин которые придут на вечеринку.
    Расскажешь об успехах потом ;)
     
  9. Бэндер

    Бэндер Очень активный ползователь

    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    0
    Ради интереса вчера решил глянуть на подобные страницы в вк. И что бы вы думали? В трёх подряд группах галимый копипаст с первой страницы, все один в один, даже фото. А потом заявляют что тема не работает. Это и не удивительно, с таким то подходом.
     
  10. E750EX

    E750EX Очень активный ползователь

    Сообщения:
    439
    Симпатии:
    0
    )) Всё запорят, эти ленивые лохи манерные
     
  11. Justin12

    Justin12 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    просто в голос с этого предложения))) Я таким заниматься не хотел, просто варианты рассматривал и возможности апгрейда.
     
  12. YAHWEH

    YAHWEH Очень активный ползователь

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Спасибо большое за столь нужный комментарий.
     
  13. bonuks

    bonuks Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Тема паблик страшнейший, кстати на ней я нифига тоже поднять не смог. И да, у меня не хватает сообщений для просмотра, но я вижу насквозь
     
  14. aslan4444

    aslan4444 Активный пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Несколько лет назад были мысли в соседнем городе развесить афиши вечеринок, только типа Allinclusive, бухло бесплатно и т.д.. Не дошли руки)
    --- Объединение сообщений ---
    А друган вообще хотел типа "кровостока привести")))
     
  15. ПАПА ВБИВ

    ПАПА ВБИВ Карженая техника за 40% от цены
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    916
    Симпатии:
    262
    надо другую тематику брать, менее традиционные.
     
  16. Юкос

    Юкос Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Интересная тема
     
  17. zagalay

    zagalay Очень активный ползователь

    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    0
    Секс-вечеринка тем более вип- не актуально....организовываем Вписку...кто не знает- читаем тематику в контакте.., групп полно...,.собираем бабло на синьку со школьников и студентов..
     
  18. janklodvandam

    janklodvandam Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    вымерло давно!
     
  19. Frenki Wilde

    Frenki Wilde Очень активный ползователь

    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    0
    Верно. Не тратьте время.
     
  20. lopik

    lopik Очень активный ползователь

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Да хоть обмадернизируйся один на миллион заплатит
     

Поделиться этой страницей