Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Заработок на пожервованиях

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Айболит, 27/2/16.

  1. AlexandroChe

    AlexandroChe Очень активный ползователь

    Сообщения:
    590
    Симпатии:
    0
    Друзья, а если сделать официально. И человеку помочь и заработать. Карму не портить.
    К примеру находим ребёнка которому нужна помощь или детский дом (с этим этапом проблем не будет, море людей нуждающихся), создаём группу во всех соц сетях даже сайт визитку можно сделать.
    Майки с фото ребёнка на коробках фото. Все копии бумаг будут, ни кто не доклепается. одеть девочек в майки и вперед. эти деньги же нигде не учитываются. можно за час собрать 100р а можно и 10к. пособирать пару недель и поделиться с ребенком (тут уже каждый сам решит сколько себе оставить).
    единственный вопрос, не нужны ли для такрй деятельности какие то специальные бумаги, кроме юр лица
     
  2. finita

    finita Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Форумчане,родненькие.Подскажите.У меня есть добренькая группа ВК в которую ежедневно поступают посты с просьбами о помощи детям,ветеранам и проч.Вопрос,как из этого можно извлечь профит карманно-денежный?)
     
  3. Frenki Wilde

    Frenki Wilde Очень активный ползователь

    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    0
    Думаю можно и без 'специальных бумаг' попробовать.
     
  4. percoff

    percoff Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    По мне тема кажется живой.
    По закону любой физик может заниматься благ. деятельностью. Дропам озвучиваешь тоже самое что они благодетели, но и мотивация у них будет (якобы платиться с твоего личного кармана)
    Клиентура или просто жертвует, или же получает ручку шарик браслет и тд в знак благодарности за пожертвования.
    Думаю если более менее профит будет то можно и на поток поставить
     
  5. Frenki Wilde

    Frenki Wilde Очень активный ползователь

    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    0
    важно под какие цели он осуществляется. Правомерно будет указывать гражданам реквизиты фонда детского дома, чтобы они могли осуществлять перевод денежных средств, лично. А об ответственности: ст.159 УК РФ.
     
  6. vitek6

    vitek6 Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    я б, честно, руки бы резал таким ублюдкам, ваш мозг заточен под "индивидуал" будьте выше , лучше найдите мне дропа в СА(северная америка) наказать ублюдков хочу за санкции))...... если серьезно НУЖНЫ ДРОПЫ СА , пишите в личку. личная встреча с дропом и с посредником ОБЯЗАТЕЛЬНО!
     
  7. Abelkain

    Abelkain Очень активный ползователь

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    Ой, пробовал эту тему, во первых дропов найти очень не просто, многие не соглашаются на такую работу, плюс некоторые подходили требовали документы и грозились вызвать ментов, а если б подошли менты... у нас кстати в Украине теперь патрульные пи.... очень активно рыскают
     

Поделиться этой страницей