Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Заработок на посылках

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем a1fafuture, 13/10/15.

  1. AKotov82

    AKotov82 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    0
    Идея неочем! Если отправление с описью, то просто получатель увидит что там херня и откажеться принимать. Если без, то кто вам даст гарантию что кто то вообще придет за посылкой? Если мне например попадеться такая замануха без предоплаты, я назло закажу. И укажу адрес на Сахалине блеать. Когда посыль туда придет и никто за ней не придет, то её отправят назад, и отправитель должен будет оплатить дорогу и тута и обратно ) Вот такая арифметика хреновая! И беда в том что работаем мы не с динозавтрами а сровестниками, которые в этих делах мало по малу шарят! А вот какая идея есть у меня: Вычисляем в своем доме (многоквартирном естесно) людей "потупее", выписываем адрес. С другого конца города с другого почтового Отделения по левому ВУЛ, отправляем им всем посылки, отправить можно например фломастер, объявляем ценность 2500 руб, к примеру. И ждем ) Теперь представим, какая нито бабка (вредная) получает Извещение, топает на почту, ей говорят вам посылка, надо заплатить 2500 и мы вам её дадим. Думаю любопытство возобладает и кто нито да оплатит ) Хотя может и нет. Масштабы могут быть любые!
    А так то тема старая, так еще ЕвроШоп пол страны наобывал!
     
  2. diwian

    diwian Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    реализуемо
     
  3. sereda

    sereda Очень активный ползователь

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Если посылка пришла наложенным платежом с ОПИСЬЮ,то получатель имеет право посмотреть что в посылке до оплаты и совпадает ли это с описью.
     
  4. bauer75000

    bauer75000 Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Занимаюсь такой темой,половина заказывает и оплачивает доставку за отправку и в итоге отказываются от посылки ,причина отказа не известна.
     
  5. Rumen777

    Rumen777 Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Вряд-ли что путное получится.Найди тему поинтересней.
     
  6. Akonelskiy

    Akonelskiy Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    надо попробывать, была такая мысль.
     
  7. JJ Abrahams

    JJ Abrahams Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Смысла нет даже пробовать, так как у получателя есть время открыть посылку и обратиться в почтовое отделение с отказом от посылки. А если почтовики встанут в позу, то за сумму в 10-20 т.р. любой пойдет писать заявление в полицию.
     
  8. cheast123

    cheast123 Активный пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Я не думаю что ещё остались дурачки которые заказывают айфоны по почте, твою схему проще легализовать и покупать дешёвые телефоны на ебей и у нас продавать. А так заказ ты от чего имени будешь отправлять? на почте камеры стоят 2-5 посылок отправишь и тебя примут. допиши как в этом случае действовать
     
  9. shokolad

    shokolad Активный пользователь

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    очень просто действовать,в поселках тоже есть почты и там нет камер и прочей фигни
    если тема прибыльная привлекай алкашей нариков и пусть светят своей мордашкой на камеру
    когда их возьмут они про тебя уже и не вспомнят
     
  10. Flair4eg

    Flair4eg Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Не надо даром, лучше снизить цену не намного, так больше поверят в то, что телефон оригинал
     
  11. mikebailey118

    mikebailey118 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    0
    Вот вот
     
  12. Caliostro

    Caliostro Очень активный ползователь

    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    Обычно получатель ,требует,"право осмотра".Т.е.когда получает посылку,он оплачивает,и в присутствии работника почты, вскрывает.Если что то не нравится,оформляет претензию.Деньги возвращаются,а отправитель платит за холостые переезды груза.Ну,а в случае ,когда там не подделка,а кирпич,то большая вероятность заявы.
     
  13. 1dancer1

    1dancer1 Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    ,
    Все верно говоришь . Даже если терпила пойдёт писать заяву будет послан.
     

Поделиться этой страницей