Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Заработок на мороженном

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем first88, 14/4/15.

  1. uslada

    uslada Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Идея хорошая, знакомый уже года 4 занимается этим, сезончик поработал, оставшееся время живет прилично на заработанные средства
     
  2. freetyrik

    freetyrik Очень активный ползователь

    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    0
    ТС жду от тебя еще идей)
    И расскажи по подробнее где мороженное покупал?:blush:
     
  3. Ulten

    Ulten Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    У меня в городе это полнейший бред. Работал торговым по мороженому, в основном в топовых местах ставят старые оптовики со связями и собирают свои копеечки, ток каждый год плачут что хуже чем в предыдущем
     
  4. freetyrik

    freetyrik Очень активный ползователь

    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    0
    Ну не скажи,в моем городе(Уфа)летом достаточно жарко летом,и каждый второй норовится купить мороженное.
    Если поставить 2-3 точки,то за месяц работы можно отбить всю стоимость.Если же достать мороженное не чистым путем,то можно в плюс уйти:blush:
     
  5. first88

    first88 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    0
    на базе)
     
  6. radja102

    radja102 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Мягкое мороженое, как в икее или в маке))) Сырье копейки стоит. Самое затратное это купить фризер. Маржа высокая очень, пока конкурентов не так много.
     
  7. Царь Мидас

    Царь Мидас Активный пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    А что если спец.великах развозить в людных проходимых местах! Дешевле и манёвреннее! Только часто придется мороженное подвозить. А так приложение или группу в ВК сделал и заказы принимаешь, типо я у ЦУМа на скамейке, хочу два пломбира ) и подвозишь с музычкой ))

    Сыро но думаю может сработать, затраты только на мороженное, аренда великов и зарплата..
     
  8. potemkin1

    potemkin1 Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    впереди лето, тема будет очень актуальна с мороженым
     
  9. voron32

    voron32 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    Интересно на самом деле, можно и не только мороженное, воду, соки тоже предлагать.
     
  10. Buter

    Buter Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    летом нормально
     
  11. flavesvictory

    flavesvictory Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    "каждая точка принесла за сезон 80тыс" А оплата продавцу 10% от заработка. Бедняги за 8тыс трудились всё лето:rofl:
     
  12. first88

    first88 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    0
    не все точки работали по 3 месяца) и продавцы получили больше)
     
  13. oooqo

    oooqo Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    8 тыс за 3 месяца конечно мало, но вот в месяц за 6 тыс в малых городах, как в моем, легко найти продавщиц
     
  14. YuanMan

    YuanMan Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    это серьезно? где так? тут без опечаток 6к т.е.105$
     
  15. PISKOVIK GNOOGLE

    PISKOVIK GNOOGLE Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    хорошая тема)
     
  16. Abrisk

    Abrisk Очень активный ползователь

    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    0
    Розетку в парках и проходных местах для холодильника не всегда можно найти.
     
  17. Stafford

    Stafford dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    1.137
    Симпатии:
    395
    , ну все, теперь летом негде будет встать со своим холодильником :smile:
    Это обычная сезонная идея заработка, каковых тысячи. Как и в интернете, так и в оффлайне. Кому то будет полезно прочитать статью и задуматься над тем, что обычный, на первый взгляд небольшой бизнес, может принести хорошие средства для расширения или вложения в более выгодное дело.
     
  18. first88

    first88 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    0
    могу составить бизнес планы на разные бизнесы: мягкая кровля крыш, кафе, кальянная, паб, сувениры и тд) но мне кажется не особо интересно людям будет)
     
  19. Stafford

    Stafford dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    1.137
    Симпатии:
    395
    , я имел ввиду конкретную статью. Многие ищут как заработать деньги, покупают схемы заработка, вкладывают в какие то непонятые инвестиционные фонды и т.д. В итоге деньги особо не приумножаются или вообще уходят в минус. Вы показали пример того, как можно заработать деньги не владея особыми навыками. И я думаю, что кто то поймет, что иногда нужно не искать способ заработка, а просто захотеть заработать и приступить к делу, а не сидеть и фантазировать. Есть люди у кого получается заработать лежа на диване, но: а) это люди которые провели стоящую работу и дошли сами до интересной идеи заработка, чаще всего люди с нестандартным мышлением; б) никто не отменял везучих людей, наткнется случайно или яблоко по голове стукнет, и осенит его; в) кидалы, которые навариваются начиная от мелких массовых кидков. заканчивая крупными обманами, на тех, кто ищет как заработать.
     
  20. first88

    first88 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    0
    попробую выложить пару бизнес планов, посмотрю интересно будет или нет. А так да, нормальную схему никто не продаст, потому что это хлеб) А продают всякую херню, хотя иногда есть годный материал который можно под себя подстроить и работать
     

Поделиться этой страницей