Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Заработок на микрозаймах

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем domm2012, 30/3/14.

  1. Desperado

    Desperado Очень активный ползователь

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Ну по сути нужно все нюансы учесть и возможно получится ,мне их спокойно выдают и везде
     
  2. Jonik

    Jonik Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Я сам лично на себя брал займ, тольк пожалел потом, пришлось отдавать, боялся, что начнут звонить и по судам таскать )
    Брал в двух конторах: 3к и 6к займ. У них условия у всех: у чела должна быть именная карта сим на эту карту, для того, чтоб он подтвердил что это его карта, приходит смс с кодом. После этого займ берется на карту именную либо на любой электронный кошелек, или через contact - ПО ЖЕЛАНИЮ. Я хотел этим заниматься, но надо дропа с именной картой симку. Две контору точно за 5-15 минут дают займы, и мне не звонили при проверке, но возможно ОНИ КРЕДИТНУЮ историю автоматически проверяют (роботом).
    Могу дать сайта, если кому интересно.
     
  3. Desperado

    Desperado Очень активный ползователь

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Там не так все просто ,у меня и карта и сим ,и не получается ,ну дай конторы ,попробую (если что получится ,отпишу)
     
  4. Jonik

    Jonik Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Хорошо, там просто на себя оформить, на мне кредит, кредитка, и дали займы два с разных контор :)))
    https://vivuso.ru/
    https://ekapusta.ru
    https://www.vivus.ru/ - тут я брал
    https://www.zaymer.ru/cabinet/limits/rate и тут я брал
    В одном из займов, после возвращения займа, уменьшают % в день. Лояльность для клиента типо
    --------
    Сам сейчас ищу методы заработка. У меня есть на руках методика, купил ее за 800р, а стоит она 3к. Выложил бесплатно.
    ------
    Мои контакты:
    жабба: [email protected]
     
  5. Desperado

    Desperado Очень активный ползователь

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Народ подскажите для того что бы отображалось и "мфо"не могли спалить ,что лучше ,прокси или vpn ?
     
  6. Mr.alexxp

    Mr.alexxp Очень активный ползователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    Ну как успехи? На первого попавшегося взял займ в капусте: одобрили 1500 через контакт. Про км у самого дропа и спросил. За попросил сходить забрать посылочку в контакте. Хз че выйдет или нет. А так есть сканы и кучка других документов. Все в одном городе.
    Поделиться кто опытом развода на сканы и заставлял ли кто то брать деньги через контакт и возвращать процент? :D
     
  7. Frenki Wilde

    Frenki Wilde Очень активный ползователь

    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    0
    Ребята извиняюсь за может глупый вопрос
    Но кто такое contakt??
     
  8. mity75

    mity75 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    0
    система переводов в гугле глянь инфу...
     
  9. DoCe

    DoCe Очень активный ползователь

    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    1
    перевод денежных средств с электронного кошелька,потом человек должен прийти с паспортом и забрать их.
    Другими словами сидя дома переводишь деньги.
     
  10. Frenki Wilde

    Frenki Wilde Очень активный ползователь

    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    0
    Понял. То есть МФО выдает займ на contact а обнал только с паспортом.
    можно попробовать студентов,бродяг так кредитовать. в Соц. Сетях ищем жертву. Предлагаем работу и т.п. Подключаем СИ. Берем все нужные данные в плоть до фото с паспортом в руках. И берем процент. Главное не дать понять что на него оформили займ
     
  11. orlyy

    orlyy Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Во-первых, куча геморроя ради слабого профита, во-вторых в контакте(в 90% случаев) говорят что это кредитные деньги, в-третьих "коофициент" паливности к профиту зашкаливает. Как итог: если не получается брать онлайн на дроп-дебетки - лучше вообще не лезть, помимо РФ есть еще Украина, где непуганые МФО, но моральная сторона вопроса такова - владельцу скана придут не коллекторы писать на стене "верни долг", а правосеки с оружием.
     
  12. Online24

    Online24 Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    сейчас в основном первый заем дают не больше 1000руб и то на систему контакт, а на карту даже не мечтайте, занимался...
     
  13. Гофман

    Гофман Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    , зачем?
     
  14. kis.

    kis. dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.643
    Симпатии:
    367
    , cоздавайте свою тему о продаже, а не спамьте тут
     
  15. AlexandroChe

    AlexandroChe Очень активный ползователь

    Сообщения:
    590
    Симпатии:
    0
    , по телефону расскажи подробней
     
  16. Bubnov

    Bubnov Очень активный ползователь

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    https://www.lightmvno.ru/ вот тут этв херня называется субсидированый телефон по факту проверки человека они толком не проверяют
     
  17. yasen

    yasen Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    , Есть, вот только пока не понятно как перевод контакт получать(((
     
  18. yasen

    yasen Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    , если есть сканы доков, то все остальное не проблема. Интересно пиши в личку.
    , Против данного пользователя Bel открываю тему в арбитраже.
     
  19. Nona_Anon

    Nona_Anon Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Хз если народ уже ведётся на это
     

Поделиться этой страницей