Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Заработок на М.Видео

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Шмидт, 1/9/16.

  1. Coirdin

    Coirdin СТОРОЖИЛА ФОРУМА
    VIP

    Сообщения:
    722
    Симпатии:
    0
    , какая в жопу рабочая....тема мож и жила в начале 15 года ...на дворе сентябрь 2016г. Если рабочая готов предоставить акк на 8к что бы сменили номер. заплачу 50% от стоимости акк.а если не получится готов принять 50%)
     
  2. denka

    denka Очень активный ползователь

    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    0
    ТОже слышал, что тема уже давно подохла. Не знаю развели здесь разводнячок. Наверное просто надо спихнуть учётки вот и всё.
     
  3. sh38

    sh38 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    жееесть просто все ваши тупые коменты просто ад и вам туда дорога :shok::shok::shok:
    всё работает, нужно иметь только доступ к почте к которой привязан акк, меняете номер на свой, подтверждаете по ссылке на почте смену номера и и дёте в магаз говорите что карту оставили дома можно по телефону ? Она говорит - да можно говори свои цифры и всё ребятаааа и всёёёёё.
    Только с доступом к почте! Без почты не канает, не сможете сменить нихуя
     
  4. denka

    denka Очень активный ползователь

    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    0
    А если она говорит, или он что нет без карты ну никак. То всёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё пиздец какие все тупые что пошли в магаз :Ahahahaha:
     
  5. Coirdin

    Coirdin СТОРОЖИЛА ФОРУМА
    VIP

    Сообщения:
    722
    Симпатии:
    0
    , я вот щас прочитал твой коммент и понял что ты читаешь через строчку...данный ТС предлогал сменить номер через UPD, а не через почту ...думаю то что через почту можно сменить знает каждый человек кто хоть раз покупал аккаунты...
     
  6. FARIK

    FARIK Очень активный ползователь

    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    0
    блин ну врать не буду сегодня попробую ну вот недавно кофем затаривался. Да к почте нужен доступ либо к телефону но к почте проще. А вообще береш базу брутиш и вперед ручками ручками. больше десяти помойму нельзя
     
  7. Шмидт

    Шмидт dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$ Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    265
    , так то эти пунткы где то прописываются,если что)
    , ты чё до*бался как мент до столба с этой сменой номера,я не метод взлома дал чтоб так к ньансам докапаться,а всего лишь смена номера-тут изощрайся сколько душе угодно,выше уже обьяснял,нет ума,дак ни так ни сяк не сменишь,парни с бошкой сами разберутся,нашёл проблему,пища подана,как есть будете мне пох*й,и я ни чё не предлагал ,метод не мой,ты не то что между строк,ты посты в теме не читаешь,первое прочёл и давай сразу ответы рисовать

    Вообще такое чувство вы не хотите чтоб люди так делали,ваш кусочек отобрали,жалко чтоли:Annoyed:
     
  8. Coirdin

    Coirdin СТОРОЖИЛА ФОРУМА
    VIP

    Сообщения:
    722
    Симпатии:
    0
    , тему назвать заработок на мвидео и описвать способ который не работает уже больше года считаю глупо.а вот если люди пойдут купят акк затратят денег а способ не рабочий. вот здесь вот такие аккауты продают всего за 10%... whitehouse. lequeshop. ru....... про взлом тебе не кто не говорит(раскрой свои глаза и найди где я хоть раз сказал что взломать акк)я веду речь о том что твой способ смены номера не рабочий(одним словом на твоем жаргоне "фуфло людям попытался вогнать"(ввести в заблуждения))мой кусочик ты о чем?? я даже выложу пару акков без доступа к почте что бы подтвердить что этот способ смена номера не работает
    [hide][/hide]
     
  9. denka

    denka Очень активный ползователь

    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    0
    Всё? Все мысли развеяны! Можно тему закрывать. На другой борд пусть идут, там акки впаривают. Правильно ПАЧАНЫ я базарю?
     
  10. Шмидт

    Шмидт dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$ Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    265
    , понимаешь мне пох*й на метод смены номера о чём я уже выше написал давно,выложи лучше рабочий метод смены если такой продвинутый в теме)я про фому,они мне про ерёму)
     
  11. Arsen1917

    Arsen1917 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    0
    А кто тут вообще акки продаёт ? Что вы доеб@лись? Шмидт выложил тему,написал,что это копипаст,скинул её сюда как пищу для размышлений, не более того. Претензии,что тема нерабочая были бы уместны,если бы он её продавал. По сути : в м-видео все ещё можно совершать покупки, используя чужие аккаунты,если есть возможность сменить номер владельца на свой. Карту при этом никто не спросит, это на сегодняшний день, дальше ХЗ, в Мвидео в курсе, что с этими аккаунтами происходит, поэтому может и эту лазейку в ближайшее время прикроют.
    --- Объединение сообщений ---
    , ты чемпион мира по аккаунтам,спору нет братан) на самом деле один из самых нормальных ребят, с кем работал по аккаунтам,наряду с kromdik'Ом . И ты прав,что схема в этом виде не работает,но,мне кажется, не стоит спорить из-за этого,т.к. Шмидт и не утверждал,что она работает один в один как в описании. Миру мир, Риму Рим)
     
  12. Шмидт

    Шмидт dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$ Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    265
    , спасибо друг:hi:mad:Степан, извини если может где грубанул :hi:мир:eek:k:
     
  13. PiratSky

    PiratSky Активный пользователь

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Суть одна хочешь замутить, крутись. Через почту, через голубя почтового, но поменяй) главное смс на кассе получить!)
     
  14. Edward_0174

    Edward_0174 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    0
    кончилась эта тема уже((
     
  15. PiratSky

    PiratSky Активный пользователь

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Проверил?
     
  16. yashkin1991

    yashkin1991 Активный пользователь

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Тема хорошая но интересно !!!
     
  17. savva7070

    savva7070 Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    В последний раз когда отоваривался в Мвидео требовали карту, возвращался домой ради 1000р бонусов
     
  18. PiratSky

    PiratSky Активный пользователь

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Отоваривался в конце августа. Без карты по смс.
     
  19. savva7070

    savva7070 Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Отоваривался в сентябре, возможно зависит от города, хотя не уверен.
     
  20. PiratSky

    PiratSky Активный пользователь

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    На
    на днях зайду, спрошу) тема может закрыться если ввели новые требования к изменению номера. Например смс на старый номер с кодом подтверждения.
     

Поделиться этой страницей