Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Заработок на ДТП

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем nonam, 12/3/15.

  1. Marcus50

    Marcus50 Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    c 1 мая в РСА накидывают те 22%, которые они урезали.
     
  2. Shyrik

    Shyrik Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Колхозная тема, давно пройденный этап. есть на много интереснее темы в этом направлении и без всякого примитивного битья. Полно реальных примеров могу привести в которую люди попадали и потом встревали на много больше
     
  3. monback

    monback Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Небольшое пояснение : "По договорам ОСАГО, заключенным с 1 октября 2014 года, предельное значение износа деталей, учитываемое при определении страховой выплаты, снижено с 80% до 50% (по договорам, заключенным до 1 октября 2014 года, предельное значение износа деталей, учитываемое при определении страховой выплаты, составляет 80%). Выплата за детали, существенно влияющие на безопасность транспортного средства, производится без учета износа."
     
  4. slavik37

    slavik37 Активный пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    С битыми запчастями тоже все не просто. Я тут искал раз. Так и не нашел.
     
  5. qwerty2207

    qwerty2207 Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    одноразовый способ, имхо
     
  6. radja102

    radja102 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Положение вышло, если разница в цене детали более 10%, то можно для подсчета использовать другие независимые источники, не обязательно по РСА считать. К примеру по каталогу РСА блок АБС для БМВ стоит 44 тысячи, по тому же экзисту в районе 120 тысяч.
     
  7. radja102

    radja102 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    50 на 50 потому что у кого то руки кривые, и характер повреждений не соответствует действительности отображенных в материалах, соответственно и трасологическую экспертизу не пройдут, возможно что то оставят, возможно срежут в 0.

    Когда тачку будете показывать, главное заднюю не сдавать и легенду правдаподобную придумать.
     
  8. money9292

    money9292 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    0
    4 года назад пацаны знакомые этим занимались, помню приоры брали с салона, их били, НО сейчас уже не занимаются этим, походу не так выгодно стало....
     
  9. ПашаФрим

    ПашаФрим Очень активный ползователь

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    Вот уже в 3 раз вывозим машину на ремонт в Литву. Ребята юзают Ягуар S-typ 2007 и Ягуар XJ 2008 а приезжает в них газель и вот уже 3 раз газель будь она не ладна ))) А запчасти по фунтам стерлингам... И стоят точно как чугунный мост! Ягу очень хорошо ремонтировать после удара в зад, их в Литву из англии везут валом и комплект запчастей заднее крыло,бампер, крышка багажника, фонари, заднее стекло и задняя дверь вышли в 1300е и работа с покраской 600е. А со сраховой получили в районе 400тр. Так что можно немного зарабатывать ))) Особенно на 2-х машинах.
     
  10. Aishvar

    Aishvar Очень активный ползователь

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    Да , страховка с независимыми выплачивает не плохо , если машина новая УТС считают.( не более 5 лет , но с этого года утс понизили) .
    Камри , Было зимой дтп задний бампер - 70к. (работа обошлась около 6к)...
    Сейчас еще одно ДТП было 2 бабы влетели за раз... считают.
    Никаких служб безопасности не было.
    По мне не нужны подстраивать ДТП , делать все проще:

    К примеру не пропустить машину выезжающую задом с парковки , вина будет ее инфа сотка . Либо увидите , что взади кто- то прижался не соблюдая дистанция -*бнуть резко по тормозам.
     
  11. ПашаФрим

    ПашаФрим Очень активный ползователь

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    Только не по тормозам а ручничком ))) Очень хорошо работает... Особенно работает с прыщавыми юнцами взявшими таку у родителей и катающими друзей или подруг. Таких ловят в МСК в Районе воробьёвых гор или поклонки. А ещё ребта ездят на всякие там стрит-рейсы и после них тупят на дороге когда все раэъезжаются.
     
  12. Aishvar

    Aishvar Очень активный ползователь

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    Да не суть , так итак виновник будет тот кто позади , тк не соблюдал дистанцию.. Да и задним бампером в плане починки херня делов , у нас лично 3к покраска материл )))
     
  13. afonyaccom

    afonyaccom Очень активный ползователь

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    приведу свой пример, в декабре 14 года в меня въехали, гаи оформили ДТП, обратился с автокомиссарам за выплатой, так как не хотел сам со страховыми заморачиваться. комиссары выплатили мне 45к из которых на ремонт ушло 17 к, а я соответственно передал право на страховку им, а они уже со страховки сами выбивают, и возьмут со страховой далеко не 45.
     
  14. nosikova88

    nosikova88 Активный пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Тазики совсем не выгодно бить. Самым оптимальным (проверенным) вариантом является мазда 3/6 или опель астра 3 или 5 дверный. года выпуска 08-10. Бьется в бок, так чтоб "сработали" шторка и подушка в сиденье. Оформлять лучше на перекрестке со знаком уступи дорогу. Если на виновника еще повесить регистратор, то вообще красота) А бить кузовщину приходится реально (купить битую дверь и накинуть для вида уже не катит). Так же нужны подмазанные фотографы в страховой.
    Для примера: мазда 3 хетчбек 2008 года, удар в заднюю дверь и заднее крыло. "Стрельнули" шторка и сиденье. Выплата по ОСАГО 195тр. Затраты на ремонт и денег виновнику примерно 50тр.
     
  15. SHAYBA

    SHAYBA Очень активный ползователь

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
  16. alexoid800

    alexoid800 Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Привет всем,темка рабочая,сам думаю как бы её развить,этим летом прилетел черт на 2110 в зад моего авто,да так, что я достал до впереди стоящего,итог-выплата почти в 100т.р. Ремонт сделал сам,заказал б/у запчасти(только радиатор новый) вышло на 15т.р. Авто mitsubishi 1995г которое можно купить от 30т.р(зависит от состояния,что для нас не критично, лишь бы двигалось и вид целого был). Ровно через месяц мне фаркопом помял бампер откатившийся задом осел :bash: .Итог выплата 20000р. Бымпер был нагрет солнцем :rofl: и выдавлем пальцами в исходное состояние,затрат ровно 0р. Приглашаю к сотрудничеству :rofl: .
     
  17. nosikova88

    nosikova88 Активный пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Если есть мозги и нужные знакомые, то тема работать будет. Ключевым тут является нужные знакомства. Будет очень обидно если гайцы напишут вам в справке о том , что ДТП с имитировано. Тогда уже не о профите надо думать, а о том как бы не прилипнуть к статье.

    Ни за что не поверю, что за авто 95 года, за бампер выплатили 20тр. Мне за передний бампер на Астре 10-го года выплатили в районе 25тр. Износ составлял порядка 27%. По последним поправкам максимальный износ составляет 50%. Выходит что на твой мицубиши 95 года передний бампрер стоит 40тр... Имхо не правда все это.
     
  18. alexoid800

    alexoid800 Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Не хочешь не верь,факт есть,зачем мне врать??? вот кстати http://prntscr.com/97i8ms покраска и работы по замене.
     
  19. nosikova88

    nosikova88 Активный пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Значит очень выгодное приобретение твой мицубиши) Но если под мелкое дтп. Так как рыночная стоимость не велика, а страховая будет ее всячески занижать, то при серьезных повреждениях можно запросто упасть в тотал. За вычетом годных остатков выплатят копейки(
    Удачи в бизнесе;)
     
  20. Fok

    Fok Активный пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Сам в этой теме.
    Скажу так без своих ИДПС и СБ туда не суйтесь.
    У меня все наработано, даже бить ге надо ))) а за место стреляных подушек, висят пакеты белые из Ашана
     

Поделиться этой страницей