Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Заработок на Алгару.

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем _SerGO_, 24/7/16.

  1. verter1122

    verter1122 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    у нас в половине банков разводняк
     
  2. Reshalo

    Reshalo Очень активный ползователь

    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    0
    Друг видимо промыл мозги ему раз он так защищает эту пирамиду! Если ей еще пол года 'то можно успеть хотя бы вложить эти 10 тр и через два месяца если повезет 'если найдешь 100500 человек 'то снимешь 10'099 рублей :hello: такие схемы долго не живут ' доказанно и проверенно миллион раз! Что бы вкладывать в такие "схемы" которые хоть сколько то работают им минимум должно быть пять лет. Хотя у меня друг взял кредит 100 штук и вложил в какую то похожую дрянь которой было 7'5 лет и как вы думаете' чем все закончилось? )))) три месяца прожила после его вложений.....я сам как то в 17 лет вложил в алмазы 14 тысяч 'все лето карячил на стройке. Еще и друга подтянул ' а втянул меня туда тетка моя. Ну и как думаете чем все закончилось? ))) в 17 лет мозгов то не было напела про золотые горы 'а я и поверил! Так что автор учись га ошибках других! А если не знаешь куда 10 тр деть ' отдай под проценты частный займ надежнее и выгодней! Чем "Мавродию" на девочек и саун их отдавать
     
  3. verter1122

    verter1122 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    как т
    как точно сказано
     
  4. Openmind

    Openmind Очень активный ползователь

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    то чувство, когда ТС действительно верит в хайп, который рекламирует
     
  5. aleks119

    aleks119 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    --- Объединение сообщений ---
    я полностью с тобой солидарен , только не думаю,что ради такой шляпы стоит вообщем говорить. хоть и я сам за мнением форумчан наблюдаю но по такому г... давно не помню длительных дискуссий
     
  6. Reshalo

    Reshalo Очень активный ползователь

    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    0
    Может задумается:wink:
     
  7. _SerGO_

    _SerGO_ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    0
    Спасибо за советы и аргументы, я думал изначально что это лохотрон. После ваших аргументов в этом убедился. Не буду лезть
     
  8. mako

    mako Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    такие предприимчивые организаторы щас очень хорошо уезжают отдыхать на несколько лет думать о новых пирамидах
     
  9. iLonz

    iLonz Очень активный ползователь

    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    0
    Полностью согласен.. Сейчас набьют народ и когда все начнут заливать денег, все это резко рухнет, а создатели данной пирамиды будут жить припиваючи. В общем тут на свой страх и риск...
     
  10. jinamS

    jinamS Очень активный ползователь

    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    0
    У нас есть контора одна, у них в уставе указано, что занимаются выдачей микрозаймов. И они принимают от населения вклады. Лицензия есть, пиарятся по ТВ и газетам. Там годовой процент всего где-то 20. А щедрость - типа 15-20% в месяц, это уже сказка. ) Однако, всем хочется верить в сказку.
     
  11. Skills

    Skills Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    пирамида
     
  12. Zombelol

    Zombelol Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Хорошо что автора вразумили, всегда ставь себя на место людей с кем имеешь дело, полезная штука.
     
  13. vovanchik23

    vovanchik23 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    У этого сайта плохая репутация по данным Web of Trust.
     
  14. Тимофей Игоревич

    Тимофей Игоревич Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    пирамида в чистом виде
     
  15. denka

    denka Очень активный ползователь

    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    0
    Дата создания домена январь этого года. ТС чешит, что его знакомый уже заработал себе на всё что только можно. Обычный хай, которых прудь пруди в инете. :dulya:
     

Поделиться этой страницей