Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

запретить писать бессмысленные посты

Тема в разделе "Предложения и пожелания проекту", создана пользователем Graver, 19/12/14.

  1. ed6677333

    ed6677333 Активный пользователь

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    , я с Вами не согласен!!!
    Наоборот,мне всегда интересно читать что пишет ziza,потому что излагает мысли он очень красноречиво и грамотно,помимо этого узнаю много интересно и нового из его сообщений для себя.
     
  2. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    , А про себя? Вы в какой стране живете?
    Ну дак флаг ему в руки и барабан в жо тоже в руки
    Ну в рабочих темах то зачем срать?! Попробуйте почитать тему вот эту а продавец ведь старался писал, а ему там насрали!
     
  3. Данила

    Данила dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    1.617
    Симпатии:
    374
    , , вы оба украшение проекта, спасибо что вы тут.
    У нас есть одно вакантное место журналиста, я хотел бы видеть одного из вас!
     
  4. ziza

    ziza Очень активный ползователь

    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    0
    Спасибо, Данила, за доверие и оценку моих способностей, но тяжка мне сия шапка. Ввиду обострённого чувства справедливости, я могу незаметить чего-то, а из-за, уже не молодого зрения, могу что-то и проглядеть.
    Так что, лучше я останусь простым Зизой, без заслуг и аксельбантов.

    Вот ты свои аксельбанты оправдываешь на все сто, а я... Что я? - Простой философ.
     
  5. Данила

    Данила dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    1.617
    Симпатии:
    374
    , очень жаль
     
  6. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    , Боюсь что первое что я сделаю на этом посту это забаню кое кого за флуд, если администрация готова на это пойти то я готов.
     
  7. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    Ну и что из этого следует мы с должны сразится в дуэли до последнего выжившего? И последний займет это место? Вы уж меня извините но при таком раскладе я тоже последую примеру и буду вынужден так же отказаться, как то не очень красиво выходит.

    to
    вот тут Вы ошибаетесь философ способен отстоять свою точку зрения, а не просто тупо копировать чужие бредовые записки. Поэтому философ это не про Вас.
     
  8. Medi@tor

    Medi@tor Очень активный ползователь

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    0
    Тема давняя и решение на поверхности лежит. Модерацию в отношении банов усилить нужно, а насчёт лайков - ситуация всё та же сложиться, - умники будут договариваться в месенджерах и лайкать посты друг-другу аля :banned:" Привет отпиши в ЛС, очень тинтересна тема!" или темы создавать в клинике и 1-ый пост будут лайкать.:banned:
     
  9. bandit0

    bandit0 Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Еще рекомендую ввести запрет на комментарии котрые состоят только из смайлов и не имеют смысловой нагрузки.
     
  10. ivanzimin014

    ivanzimin014 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    0
    на некоторых форумах свежереги не могут лайкать и ограничено количество, которое один юзер может дать другому за день, и с кем-то договариваться немного сложнее, чем набить тупые посты.
     

Поделиться этой страницей