Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

заливы, мнения

Тема в разделе "Клиника", создана пользователем ssersk, 26/4/16.

  1. Evge N

    Evge N Очень активный ползователь

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    0
    Не кто вменяемыйс вами не встретится лично!!!

    Вам тут не кто не чем не обязан, почему вы решили, что вам кто то , что то подсуетит!?
    (пока вы так будите думать, находить будите только кидал)

    Кидал и просто баломутов хватает во всех направлениях. Но везде,везде нужны вложения, будь то Р-кардинг или Заливы на(юр-физ лиц) карты. Для последнего нужна и репутация.
    --- Объединение сообщений ---
    Нужно хитеть именно работать, а не пытаться заработать, постоянно учится чему то новому, развиваться в этом направлении(банки тоже не стоят на месте и крутят гайки)

    На моей памяти был бросок на 27 единиц в направлении заливов, со стороны нальщика.
     
  2. Элайджа

    Элайджа Очень активный ползователь

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    Профит в несколько кк в месяц, это наверное за обнал физов и корпов. А если просто за обнал физов, в среднем какой заработок в месяц выходит?
     
  3. Roma__123

    Roma__123 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    я имею в виду со своего окружения,можешь не сомневаться хватает всех,но именно с этой темой как то не связан никто из моих проверенных людей.не люблю когда докапываются к словам

    и я никого ни о чем не прошу,мне никто ничем не обязан,и никто не должен ничего суетить мне,я высказал свое мнение,что в основном все кидалы,а от вас только и слышу не лезь не ищи и подобную хрень

    маленький пример,посещаю спорт зал 2-3 раза в неделю более 15 лет(бывало по несколько месяцев не ходил но все же),и никогда не было такого чтоб пришел новенький,а ему сказали какого хера ты вообще сюда пришел иди отсюда тут только сильные спортсмены..всегда помогут научат и посоветуют(даже не за себя говорю,а за ребят с кем занимаюсь),а тут такой бардак просишь совета или говоришь мнение свое как гиены нападаете
     
  4. Evge N

    Evge N Очень активный ползователь

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    0
    Я не цепляюсь за слова не сколько, вы говорите, я отвечаю.


    Это в корне не верное сравнение, В спорт зале вы платите за него и в вас заинтересованы, вы для хозяина спорт зала живые деньги. Да и просто там людское отношение там,я прекрасно понимаю атмосферу спорт залов не по наслышке.
    Заливы и прочие тёмные темы это как не крути бизнес и бизнес весьма прибыльный,и так же как в белом бизе, тут присутствует здоровая конкуренция.
    Не один вменяемы обнальщик не будет пладить себе конкурентов, это раз.
    Второе, в 14 году по обналу в сфере(и не только) Р-К@рдинга все было в разы проще, но тему сильно заюзали делетанты и просто диграданты с заливами по 8к. В итоге банки затинули гайки.

    Манулы есть по каждой теме, прорывайтесь на крытые, читайте, изучайте направление.
    От вас я слышу только, что почти все кидалы(это в корне не верное мнение, заливщиков и реальщиков в разы больше чем вы можите представить). И вы не можите найти заливы, так вы их и не найдёте, если и выйдите на зиливщика, то он вас вежливо пошлёт. Так как вы ищите заливы и не можите ему предложить , что то - заинтересовать.

    Тут еще относительное спокойствие, бардак на мой взгляд, это когда кидает гарант и форум в целом кидальный.
    И вас тут по сути не кто не держит.!
    Вам тут люди подсказывают, что нужно делать, как нужно думать, подпинывают вас в нужном направлении.
    Рассказывать и показывать вам тут не чего не будут просто так, это не спорт зал, это бизнес, который в сути своей жесток. Не путайте, это совершенно разные направления

    Я готов вас обучить р-К@рдингу от и до, вы готовы заплатить за обучение 300-400 франклинов?! взять оборудки на $1k и работать работать работать. Готовы?!
     
  5. Элайджа

    Элайджа Очень активный ползователь

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    Тут люди живут по своим понятиям. Это зависит от многих факторов.
    К примеру, кто-то так же в своё время был новичком, пытался найти консультации на определенные темы, но ему в этом никто не помог и он решил сам развиться в интересующей теме, перекурил все форумы, прочитал все статьи, почерпнул из всего материала полезные вещи и так стал человеком "в теме".
    Вот таким людям не нравятся, когда новички хотят придти на все готовое и получить бесплатную помощь, ибо самому можно все изучить, достаточно лишь уделить необходимое время для изучения материала. Эти люди, будучи новичками сами так делали, пришли к успеху, что мешает сделать это другим новичкам? Лень мешает? Если тебе это действительно нужно, то можно легко убрать лень, проявить терпение и усердие, и тогда любую информацию найдешь.
    Форумов много, в каждом собрано много тем по общим вопросам обнала и даны грамотные ответы на них. Найти и прочитать этот материал несложно.

    Рассмотрим другой вариант. "Всему своя цена".
    Вот тут, чтобы получить профессиональную консультацию на интересующую новичка тему, где будет всё подробно разжёвано-нужно заплатить. И это не наглость. С чего бы рассказывать бесплатно, ведь это хлеб каждого, хочешь узнать больше-заплати.
    А тема обнала такова, что при имении мозгов в голове, которые работают в правильном режиме-можно очень хорошо обогатиться. Аспект обнала/залива всегда был насущным и им многие интересуются, потому что понимают, что эта тема очень прибыльная.

    Но если честно, то в открытии своего сервиса по обналу нет ничего сложного. Достаточно внести необходимую сумму депозита на профильный форум(у которого основное направление обнал/залив) поставить лояльные процент за обнал, 20-30% за грязь(чтобы у людей соблазн к новому сервису появился из-за сладкого процента, так и находятся заливщики) обзавестись партией карт разных банков, в основном всех топовых банков: сбер, альфа, втб, тинькофф и прочие банки. И вот так вот работать. Одному, конечно, будет сложно, особенно, когда объемы не маленькие, нужна своя команда грамотных нальщиков.

    Минимальная сумма депозита 200к и работать первое время нужно с суммами не превышающие сумму депозита, чтобы доверие к такому сервису возросло. Хотя в этом плане все индивидуально, это зависит от заливщика, он может и 500к залить при депе в 200к.

    Конечно, я всё это расписал для честного обнал-сервиса, который не кинет крупную сумму,а потом через некоторое время снова зарегается на форуме, оплатит рекламу или закинет деньги на деп и по новой начнет разводить.

    Новичку в этой теме со своим обнал-сервисом не советую работать по корпам, нужно начинать только с физиков, а потом уже после успешной практики, на которую уйдёт не 1 месяц, можно переходить на корпы(ИП, ООО). По физикам работать легко, льют на карты банков, достаточно знать правила безопасности при обналичивании через банкоматы, ну и выплаты заливщикам нужно производить день в день, а не тянуть днями, а то и неделями.
    А вот с корпами дело обстоит сложнее, нужно консультироваться с умельцами, кто по этой теме работает и каждая консультация стоит денег, не стоит об этом забывать.

    В идеале на новый сервис нужно иметь 500к свободных. Закинуть 200-300к на деп и оплатить рекламу, так вероятность быстро найти партнеров велика. Материал для работы так же нужно закупить качественный и на этом не экономить.

    Да всё просто в принципе, просто люди не хотят сами сидеть и изучать досконально форумы, читать статьи, хотят придти на всё готовое и не удивляйтесь, если вас проигнорируют или скажут "это не твое".
    Хотите больше знать-платите за консультации, либо сами всё ищите. Я сам всё искал в своё время и всё, что мне нужно было я нашёл.
     
  6. Roma__123

    Roma__123 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    , спасибо,вот это я понимаю грамотный развернутый разжеванный ответ))зеленой дороги тебе по жизни))
     
  7. Roma__123

    Roma__123 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    , ответил в лс
    ребят не сердитесь на меня,правда просто поднакипело
    я понимаю что это не спортзал,далеко не спортзал,но все же хочется хоть какой то элементарной поддержки,спасибо всем за советы
     
  8. yile

    yile Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Элайдж вижу вы профи в своем деле.судя по тексту-скорее всего не 1 год в теме.вопрос к вам как к профи,если можете-подскажите.вот у меня есть поступление нала каждый мес.куда его можно деть?кого нужно искать,чтобы была выгода от этого?
     
  9. Dyadka

    Dyadka Активный пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Работаю иногда (хотелось бы чаще))) с ботоводом. Месяц назад с AU вывели за 4 дня 60 к USD, на прошлой неделе 2 биз ака экопез по 15 к каждый. И это он идет ко мне навстречу, уделяя время, т.к. сосредоточен на БА от 100 к... Както так
     
  10. zentdk

    zentdk Активный пользователь

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    , очень хороший ответ для начинающих в данном дели как я
     
  11. ny1gold

    ny1gold Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    --- Объединение сообщений ---
    ZNAU ETU TEMU, SAM LIHNO PEREVODIL TUDA LAVE, VSE VERNO KIDAESH' 400$ 800$ POLUHASEH' mogu dat' contact esli nado
     
  12. Элайджа

    Элайджа Очень активный ползователь

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    Спросил у данного человека контакт заливщика WU. Дал мне аську, что уже само по себе настораживает, это не жаба. Ладно, пишу ч человеку в аське по теме, общался он довольно вежливо, видно манерный человек). Спросил про условия, а они таковы, что я отправляю 400$ и получаю 800$ по их волшебной системе. Предложил работу через гарант проверенного форума, любого, получил согласие от заливщика, он даже написал, что готов зарегаться на любом форуме и внести депозит, как показатель надежности.
    И где же тут подвох, подумал я? Ведь все безопасно. Но не тут то было)). В начале ты 200$ залей наперед на кош, а в ответ тебе 400$ придет. И через гарант это не прокатывает, нужно наперед. Пишу заливщику, давай я так сделаю, наперед залью, но при этом ты должен на форуме иметь депозит с минимальной суммой 200$, как раз столько, сколько я отдам за залив. Заливщик на это ответил, что нет проблем, как зарегаюсь на форуме и внесу депозит, отпишусь))) И всё, 2 дня уже прошло, а ответа так и нет. Для человека, который работает по такой чудо системе, как отдай 400$ и получи 800$ на WU-не должно составлять проблем, чтобы зарегаться на форуме и внести какие-то 200$. Но этот заливщик просто пропал.
    Какой из этого вывод?
    А он таков, что халявы не существует и нет никаких волшебных систем, чудо-схем, чтобы отдавать одну сумму, а в ответ получить в 2 раза большую. Есть только нае.алово, что мы и видим из данного поста.
    ny1gold есть подозрение, что Вы и есть тот самый заливщик, с которым я общался в аське. Иначе, как Вы могли сработаться с ним на ура, если его кидалво очевидно. Человек даже на форум 200$ внести не может.
     
  13. kromdik

    kromdik Очень активный ползователь

    Сообщения:
    348
    Симпатии:
    0
    зря ты так.Халява есть,но кто будет сливать его?
    Это же бред.Убивать свой доход,да никто этого делать не будет.
    А так ,наступило лето,дети начинают познавать интернет и нужно аккуратно работать,чтобы не попасть на нае.алово:)
     
  14. ny1gold

    ny1gold Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    ya lish dal vam contact, ni bolshe ni men'she, a kak tam dela.... vy ug menya izvinite, no ya ne v kurse. lihno ya tam podnyal 3200$
     
  15. kromdik

    kromdik Очень активный ползователь

    Сообщения:
    348
    Симпатии:
    0
    Регистрация:
    Четверг
    повторюсь : "наступило лето,дети начинают познавать интернет и нужно аккуратно работать,чтобы не попасть на нае.алово:)"

    что можно ожидать от такого человека?
     
  16. Marlb0r0

    Marlb0r0 dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    541
    , Вот это хуйню класс руку своему будешь рассказывать. Поднял он, поднимала.
     
  17. Элайджа

    Элайджа Очень активный ползователь

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    Если и есть халява, то она в привате находится и доступа обычный пользователь к ней не имеет. А так, единственная халява, которая царила на форумах-это заливы на сбер 8к. И то тема наполивину умерла, халява и тут закончилась.
     
  18. davinchi

    davinchi Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    @ssersk,
    Подкинь контакт если несложно посмотрим кто и что из себя представляет
    --- Объединение сообщений ---
     
  19. cashdirt

    cashdirt Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Как находил и сам пришел к этомуда очень просто.Когда то очень давно был биз.Соответственно нужен нал.Лично познакомили с людьми.Начал работатать.Затем сам начал делать обнал так как богатый опыт образовался.Но с теми людьми связь не потерял и иногда связываюсь.Действительно много кидал.И если сумма большая,то никакой Гарант не поможет.Поэтому перешел на грязь,так как заливале проще по грязи-деньги не свои.Когда грязь идет все может быть и блок счета и финмониторинг или СБ что то не понравилось.Были такие случаи.Но все деньги вытаскивали.Правда иногда ждать приходилось две недели.Обычно все проходит на отлично так как есть опыт и ресурсы.Не сочтите за рекламу.Просто обрисовал в целом.
    --- Объединение сообщений ---
     
  20. Vladimir bars777

    Vladimir bars777 Активный пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    А щас остались проверянные люди кто принимает заливы на киви?
     

Поделиться этой страницей