Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Заабатываем на бутыль жигуля и пиццу

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Юнитекс, 22/10/15.

  1. Стиляга

    Стиляга Очень активный ползователь

    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    0
    , По этому принципу договорные матчи продают, и работает большинство капперных кидальных контор, предлагающих раскрутку счетов, 90% проходимость и прочее. Все то же деление на две группы, и блок половины которая проиграла, а те кто выйграл отзыв еще оставят.
     
  2. doriner

    doriner Очень активный ползователь

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    0
    В курсе, спасибо! Я и имел ввиду, что этот принцип применяется очень хорошо когда нужно пустить пыль в глаза в данной тематики и им схожим. А мамонтов можно искать и в других вариациях и легенды придумывать красивые, что бы потом бабок побольше срубить с толстых кошельков.
     
  3. Стиляга

    Стиляга Очень активный ползователь

    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    0
    , У меня знакомый создатель одного из горя сайтов таких,( я лично его не знаю, но он учился с моей женой и как то рассказывал просто.) У него был сначала маленький проект, потом подзаработал и ребрендинг сделал, в поиске в топе, куча негативных отзывов, но все равно 200-300к он имеет. Люди не хотят верить в отзывы, а предпочитают сами наступить на грабли в погоне за вожделенной халявкой. А умные на этом зарабатывают.
     
  4. doriner

    doriner Очень активный ползователь

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    0
    А почему горе-сайт то, если бабло нормально приносит ему? Сайт про что? Про договорняки или про что, поясни пжл?
     
  5. Стиляга

    Стиляга Очень активный ползователь

    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    0
    , Там больше прогнозов, не знаю есть ли сейчас там договорняки. Да бабло приносит, но кинуто неимоверное колличество народа, и дело поставлено на поток(поэтому и горе) Не вороуженным взглядом видно, что статистика рисованая, у самых хороших каперов я не видел продов больше чем ну 70%, там же захреначено 97%. Короче говоря, сайт напоминает криминала нет(очень много примеров что он кидальный)
    Безупречный только с виду.
    В общем, лох-он и в африке лох и всегда надеется на "что если" и не какие аргументы его не разубедят.
     
  6. doriner

    doriner Очень активный ползователь

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    0
    , скинь глянуть сайт, если не секрет, можно в личку, буду признателен!
     
  7. doriner

    doriner Очень активный ползователь

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    0
    , контекстная реклама пропускает такие сайты в поиске или их через сео продвигают?
     
  8. aslan4444

    aslan4444 Активный пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Живет еще тема, по ходу, любители халявы не переведуться. И профит повышается из-за уверенности жертвы, только кроме ставок эту схему, мне кажется, никуда нельзя использовать.
     
  9. Jimiwes

    Jimiwes Очень активный ползователь

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    Тема живая однозначно, хоть и стара как мир. По сей день в ВК вижу кучу страниц с прогнозами и ставками, и отзывы хомячков которые поставили свои деньги! Люди отдают и по 5к, и по 10к за прогнозы, мамонтов хватает
     
  10. askerkaa

    askerkaa Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    довольно интересная тема
     
  11. Кассир

    Кассир Очень активный ползователь

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    И получав такую инфу 50 процентов у кого получился прокол хотят играть дальше.

    В: Я не азартный.
    О: это даже не азарт, а просто заработок)))

    В: а где ставить?
    В: а сколько ставить?
    О: ставь где хочешь и сколько хочешь) ну чтоб и тебе было и меня отблагодарить. Советую ставить на фонбет.ком. Там много можно поставить)) Но есть пара советов: не ставь больше 100.000р на одно событие и не сливай результаты другим - это может привлечь внимание)


    Открываем сайт фонбет, смотрим ближайшую игру на завтра в АТР. Лучше брать игры которые поздно вечером по мск времени, для того чтобы народ успевал после работы поставить ;))
    Незабываем что нам надо ставку на тотал выбирая игру где значение тотала имеет не целое значение. Например: 22,5, а не 22.

    Теперь о том сколько и как:
    В день приходило минимум 30-40 новых сообщений (телку надо брать симпатичную, но не блондинистую курву)))

    Я набирал 16 человек согласившихся и объявлял игру.
    8 выигрывало.
    Потом еще одна игра.
    4 в плюсе. Но не все поставят. По опыту 1-2 человека. Но платят 3-4 человека. Итого 15-20 тыс уже у нас.
    Как правило из первой 8ки один кто не попал в 4ку счастливчиков обрабатывается и остается с нами. Его пока откладываем.
    Далее делим 2 на 2 и даем противоположные исходы.
    Вот и еще 20 ка в кармане.
    Далее делим 1 на 1.
    И плывет в карман еще 10 ка.
    Итого от 45 тыс с 16 человек.

    Вспоминая о своих игроках вечером на 10 минут. За 5 дней я делал 30ку.
    Если маньячить, то наверно и сотню поднять за неделю можно.

    Есть такие азартные что заебут давай мол результат)))
    Они и по 2 раза просирали после первого выигрыша и все равно давай результат)))
     
  12. ilhem

    ilhem Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Как минимум опыт убеждения нужен, так с бухты барахты сложновато.
     
  13. Евгений11

    Евгений11 Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Стоит того
     
  14. palivglazok

    palivglazok Очень активный ползователь

    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    0
    Тема о разводе школьников школьниками...
     

Поделиться этой страницей