Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Заабатываем на бутыль жигуля и пиццу

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Юнитекс, 22/10/15.

  1. Юнитекс

    Юнитекс Очень активный ползователь

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    Сильно прошу камнями не кидаться т.к. делюсь первым опытом заработка(обогащением на "детях")
    Ближе к делу:
    [hide][/hide]
     
  2. iTerry

    iTerry Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    На 2 пиццы хватит
     
  3. becejluy

    becejluy Активный пользователь

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    И что если старо как мир?Сам принцип придумал ещё Жёлтый кидала со ставками на конный спорт хрен знает когда.Но тем не менее ,время не помешало обогатится многим аферистам за счёт ставок БК уже в наше время.Именно благодаря этому принципу.
     
  4. mussemzk

    mussemzk Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Кто - то писал про футбол - плохая идея, т.к нужны 3 группы. п1, п2, х.
    Лучше использовать теннис. там либо п1, либо п2. Подбирать матчи не выше 1/8. с коэф. ~1.85 (50 на 50 шанс).
    и лучше сразу людям говорить что дам 3-4-5 пробников ( в зависимости от группы "заинтересовавшихся людей").
    Так же можно "набирать" разные "группы" и сливать их в одну, ведя таблицу в экселе. (по типу: "этим угадал 2 матча, этим 3 и т.д)
     
  5. doriner

    doriner Очень активный ползователь

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    0
    Тут не сама схема хороша, а сам принцип.
     
  6. Nolimits

    Nolimits Активный пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Спасибо всем кто оставил комментарии касательно техники деления, я очень впечатлен от того, что не знал о такой технике до сих пор и собственно удивлен от самой техники
     
  7. Nolimits

    Nolimits Активный пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Чтож, раз оставил в этой теме комментарии, а тем более такие, считаю должным оставить и впечатление о реализации подобного. Как никак прочную порцию позитива и кое - какие навыки я получил в процессе. Скажу сразу, уделял схеме не более часа в день ( 2 дня подряд), да и те движения были чисто механическими и делались поперёк с другими делами. Завтра, наверное будет самый интересный день, который по последним сообщениям от "хомячков" предвещает профит. Я удивился от многих вещей в процессе, например от того, что делаю я всё от женского фейка, который более менее выглядит неплохо, но нужно наверное быть дотером чтобы не увидеть фейк. Т.к. сейчас каникулы, людей которые делают ставки на доту достаточно много. Целевая аудитория огромна, учитывая что в вк большая часть людей - школьники, а большая часть школьников - задроты. Делаю я всё несколько иначе, думаю завтра сделать более масштабные ходы и приложить больше сил и времени в схему. Тех, кто проигрывает в чс я не добавляю, да и они не хамят мне особо, потому что я милая и красивая девочка, у которой большая грудь да ещё в придачу которая играла в первую доту)) В группах которые упомянуты выше, я брал тех людей, которые оставляют комментарии и ставят лайки на свежие записи, кстати некоторые из них пишут свои прогнозы прямо там, думаю таким ребятам стоит отправлять прогноз (при первом контакте) тот, который пишут они сами, кстати, часто он проходит. Понятное дело, что половина людей относится скептически и читая прогноз не делают ставку, таким людям если ставка прошла, я отправляю сообщение с поздравлением о том, что ставка прошла. В итоге при следующем прогнозе эти скептики делают ставки и возможно выигрывают, что для нас хорошо. Но по теории вероятностей, а не по технике деления, нам очень тяжело делать победителей, нужно мне наверное, хотя бы не с телефона это делать своими ленивыми пальчиками)) Для некоторых я делаю вид, что могу отправить только один бесплатный прогноз и если он прошёл, я показываю хомякам реальную переписку с реальными хомяками, о том что вчера прогноз тоже прошёл ну а завтра я смогу показать им то, что позавчерашний прогноз тоже прошёл ( да, настолько слабак я, что давал прогноз людям только на одно событие на дню), тем самым облегчая технику деления, хомяки которые выйграли один раз видя переписки с доказательствами о том, что 2 предыдущие раза, я тоже сделал верные прогнозы сразу доверяют нам и верят в это, потому что хотят в это верить. Тем самым вытащить рублей 200 на прогноз с них уже можно, завтра в этом мне следует убедиться, ведь суть особо не меняется. Многие ставят вещи, которые конечно имеют реальную ценность. Честно говоря, решил заняться этим из любопытства и для того чтобы довести нескольких человек до большого выигрыша и в последствии взять процент, но это не так просто как написано, однако думаю и не так сложно. Отписывая подобный комментарий (делясь информацией) многое в процессе писанины подчеркнул сам для себя. Чем больше даёшь - больше получаешь, поэтому я призываю публику данного форума быть более активными и не жадными, хотя бы в своих знаниях и полученном опыте. Завтра увеличу масштабы и сделаю это так же по cs:go и надеюсь уже вам отписать результат в виде небольшого, но приятного профита.
     
  8. просто ник

    просто ник Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    твой мануал полная бредятина! один раз срубить халяву в пять кать - это не серьёзно!
    ищите лучше проверенных бесплатных каперов и делайте группы вк и тому подобных сайтах!
    а далее уже можно хорошо зарабатывать!
     
  9. Nolimits

    Nolimits Активный пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Ну чтож друзья, схема действительно рабочая и профит я свой получил))
     
  10. Nolimits

    Nolimits Активный пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Ну тут сразу понятно, наверное ты сам такими делами занимаешься. Я расскажу историю, так же как и по схеме у меня уже было приличное количество людей с хорошим банком и большим доверием ко мне. Ну и широта моей души сразу сыграла злую шутку))... Появилось сразу огромное количество аналитиков, ну и решил что было бы не плохо всем людям банк поднять и комиссию срубить. Узнал лучшие прогнозы, объединил несколько аналитиков, чтобы прогноз был лучше. НО этим я жестко нарушил принцип схемы и прогноз оказался неверным. В итоге я сам всех слил (не поделил), из-за того, что сам поверил в эти прогнозы и в то, что их возможно грамотно составлять, но увы, это совсем не так)
     
  11. Ded_Cannibal

    Ded_Cannibal Очень активный ползователь

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    аххах, просто и гениально) боюсь скоро накроется из-за паблика
     
  12. Александр96

    Александр96 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    Раньше так же делал, только с футболом. Разве сейчас это так же актуально?
     
  13. Виртуо3

    Виртуо3 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Знакомый года два назад так делал,не думал,что эта тема еще живая.
     
  14. Юнитекс

    Юнитекс Очень активный ползователь

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    Тема будет жить очень долго,если ее изменять и додумывать
     
  15. Coral

    Coral Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Согласен, тема должна работать и дальше. Школьник - не мамонт.)
     
  16. weqer

    weqer Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Весь интернет захламлен этими прогнозами.
     
  17. Misanthrop88

    Misanthrop88 Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пища для фантазии
     
  18. selogu91

    selogu91 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    0
    Какая тут пища для фантазии? Отписался чтобы скачать?) ТС конечно поделился, но мир открыл только школьникам или новорегам. Этот способ римляне еще использовали, тоже мамонтов разводили:smile:
     
  19. soracnoid

    soracnoid Очень активный ползователь

    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    0
    Срок жизни сути схемы стремится к бесконечности. Когда я, в свое время, только вникал в механизмы работы рынка акций, вычитал в книге, что еще в начале двадцатого века фейковые инвестиционные компании таким методом доили мамонтов, только у них срок мариновки был три месяца. Брали, условно, 10к человек разбивали на половинки и писали одним что акции компании Х вырастут, а другим, что упадут. После каждого среза отметали лишнюю группу. через три месяца оставалось больше тысячи человек, которым предлагали вложить деньги в акции при содействии данной конторы. Какой-то процент велся. Однако, к чему я все это говорю. Полгода назад мне написывали одни ребята работающие по такой схеме в штатах. Все как по учебнику, два месяца прогноз верный, потом слились. Ради интереса потом посмотрел про них, собрали денег и слились. =) Вся проблема, как мне кажется, в подборе массовой аудитории и срока мариновки для максимальной конверсии.
     
  20. spector_07

    spector_07 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    1
    автору спасибо, но не увидел как собирать деньги, просто так кинуть на кошелек деньги никто сейчас не будет, сразу понятно что кидалово, т.е. нужно запускать какой то сервис с онлайн платежами, а это уже регистрация, налоги, паспортные данные, договора и т.д.
     

Поделиться этой страницей