Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

За что Бан?

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем XIIII, 15/5/15.

  1. vokabets

    vokabets Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    К данному человеку никаких претензий, на связи всегда, слова=дело ,всегда понятно всегда разжует.
    Спасибо и низкий поклон )
     
  2. obam

    obam Очень активный ползователь

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    Выше я скидывал логи с переписки ,где он постоянно клянчит деньги... А лайв который обещал не сделал, даже сегодня писал в аську мол давай 700р на материал мне перечисли . Я ему уже за все пере числил 2700 в общей сумме . Во вторых ,материал у меня есть с чем работать ,и впн и дедики разных мастей и тунели ... Так нет ,давай мол переведи 700 р мне и начнём , что совсем бомжара такой ? 13$ нету? Чему интересно может научить такой учитель ? Пишет давай созвонимся,я ему в ответ , ну давай...и понеслось... 3 мин, 5 мин, 10 мин... И не але в итоге... Это как понимать ? По поводу поддержки ,то было задано 4 вопроса , и на них не получено ответа . Так естественно будут претензии . Когда месяц назад заплатил за лайв , и тебе пишут в 6 утра ,когда уже все собираешься спать идти , ты тут ...выручи дай 700р ... Я тебе материал дам бонус по вебкам ,мне это уже не актуально . Претензии будут сняты только тогда ,когда 1 или мне вернет деньги сейчас лайв которого не было , 2 проведёт этот лайв без каких либо доплат, ибо я заплатил уже за все наперед месяц назад .
     
  3. XIIII

    XIIII Очень активный ползователь

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Так я и хочу очистить свою репутацию,конечно лайв провела без доплат,как видно(сам не смотрел че ты выложил в переписке я не клянчу а хэлпа просил)
    Теперь все а тебе за гемор в котором виноват только я изначально
    Бонусы
     
  4. obam

    obam Очень активный ползователь

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    Хелпа просить и клянчить это не одно и то же?
    Просить деньги у того кто заплатил за то чего не было сделано ,ну просто высший пилотаж попытки рипануть. И как по вашему я должен участвовать в лайве в 6 -7 утра по Мск, я нигде не видел такого , дайте ссылку хоть если не прав. И бонусы эти из пабликов ну не уперлись мне. Говорим о разных вещах , я требую лайва , а ты мне пишешь давай 700р я тебе бонусы и обучение, и ни в какую по другому . Я пишу что мне не уперлись бонусы и дай просто обе а это мимо ушей проскальзывает ... Я хочу получить то за что оплатил. И то заранее были обещаны какие то виртуальные бонуси и куча инфы ...
     
  5. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Понятно. Ну вобщем,что касается Тса,то он остаётся в бане.
     
  6. XIIII

    XIIII Очень активный ползователь

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Обама сегодня-завтра отпишу обучу,бонусы с меня
     
  7. obam

    obam Очень активный ползователь

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    Ну вот .... сегодня-завтра прошли . Где отписка ?:hi:
     
  8. kevindark

    kevindark Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
  9. GARANT

    GARANT Очень активный ползователь
    Модератор VIP Гарант Форума

    Сообщения:
    1.925
    Симпатии:
    652
    , во первых, вы вряд ли что то понимаете в *******е(на уровне любителя максимум), во вторых никого вы нормально не обучали, кроме своих ботов, в третьих вы заблокированы на всех соседних ресурсах с похожими описаниями (фс,дм). Так же у меня к вам личная неприязнь, когда вы считаете себя умнее всех. вас просят положительные отзывы от тех, кто работал через гаранта-мне начинают писать ваши боты какой вы хороший, а реальные покупатели говорят вы 2-3 недели кормите завтраками. смысла с вами вести разговор не вижу.отдыхайте.
     
  10. Stafford

    Stafford dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    1.137
    Симпатии:
    395
    , а вы тут вообще каким боком? Вы были забанены за жуткий спам и флуд навсегда.
    Насчет , давно пора было предпринимать меры в сторону этого персонажа.
     
  11. GARANT

    GARANT Очень активный ползователь
    Модератор VIP Гарант Форума

    Сообщения:
    1.925
    Симпатии:
    652
    , не вижу смысла с вами вести разговор.у вас было условие работы только через гаранта с холдом, а выдуманные покупатели писали из ниоткуда. с кем работали через гаранта-те прекрасно понимают,что у вас паблик и ничему вы обучить не можете. ваши выдуманные покупатели могут ставить хоть по 20 плюсов в день вам.у вас было условие работы только через гаранта и для меня показатель-отзывы только тех,кто работал через гаранта.тема закрыта на этом с вами.продавайте свой паблик в другом месте
     
  12. GARANT

    GARANT Очень активный ползователь
    Модератор VIP Гарант Форума

    Сообщения:
    1.925
    Симпатии:
    652
    @XIIII,вот и от вас не было ни обучения не поддержки.
     
  13. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    , Поясните пожалуйста кто из тех кто здесь отписался работал через гаранта? У Вас же написано в теме что работа только через гаранта, Вы решили что умнее всех и забили на требования предъявленные к Вам со стороны форума.
     
  14. Roy77

    Roy77 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    0
    Но я ни какой спам не рассылал, вы о чем? У меня в отправленных солбщениях нет ничего про спам Ведь..., пишу здесь так как в лс заблокированно и не могу вам отправить скрины и любые док-а...

    Добавлено через 3 минуты
    Но я ни какой спам не рассылал, вы о чем? У меня в отправленных солбщениях нет ничего про спам Ведь..., пишу здесь так как в лс заблокированно и не могу вам отправить скрины и любые док-а...
     

Поделиться этой страницей