Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

OFFLINE заработок Хитрый заработок на благотворительности

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем ivanzimin014, 28/2/16.

  1. 10ded3

    10ded3 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    ну мск побольше город и туда каждый день по 50 тыс наивных людей приезжает!
     
  2. vale46

    vale46 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Какие тут нюансы, можешь сказать? Или давай в лс
     
  3. Dollores

    Dollores Очень активный ползователь

    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    0
    Тему задрочили, можете забыть про нее
     
  4. андро4567

    андро4567 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    0
    кто проскочил и успел по ней сделать бабок-молодцы,а сей час когда народ очухался и поняли что это развод,будут и этим ребятам скоро на улицах еб...ки бить и потом ещё и главных искать кто это всё затеял.
     
  5. Dollores

    Dollores Очень активный ползователь

    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    0
    зато не посадят даже)
     
  6. GUCCI

    GUCCI Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    ну и шлак...
     
  7. Gangster662

    Gangster662 Активный пользователь

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    я бы не сказал, что тема не актуальна, к ней нужен более усовершенствованный подход. другое дело, когда в стране кризис и народ каждую копейку считает
     
  8. mako

    mako Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    у нас в городе вообще на лечение ребенка собирают который умер несколько лет назад, и ничего, пихают люди в коробку по незнанке, жалко же
     
  9. fors089

    fors089 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    Тема интересная)Надо только доработать.Думаю в моем городе зайдет.
     
  10. vale46

    vale46 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Тема то зайдет. Только с точки зрения закона надо грамотно подойти, чтоб потом вопросов не было. У нас инициативных много нажалуются, а потом разруливай как хочешь
     
  11. NuX3

    NuX3 Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Недавно видел как глухо-немые продавали флаги России по 100рэ (тоже наверное в знак благотворительности)))) и что скажу, хорошо продажи шли.
     
  12. dimon007

    dimon007 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    давно не работает
     
  13. levkorol

    levkorol Очень активный ползователь

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    С точки зрения ответственности,что повлечёт? Допустим,бегает народ ,кто продаёт этот товар,подходит полиция,что далее? Какой наихудший итог и тд.. Проконсультируйте пжл:not_i:
     
  14. vale46

    vale46 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Того кто продаёт, сразу в отдел, на выяснение. Кто организатор, документы благотворительной организации, разрешение на проведение акции. Ну а дальше я думаю ты понял, лучше забей в гугле "Закон о благотворительности и проведение благотворительных акций". Много чего найдешь. Вариаций много для этой темы, но этим методом лучше не работать, доброжелатели быстро стуканут.
     
  15. levkorol

    levkorol Очень активный ползователь

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Спасибо за информацию,погуглил,почитал,прибыльное дело при грамотном подходе,да и "чёрная бухгалтерия" в этом деле не столь и чёрная,так как неуловимая.:hi:
     
  16. vale46

    vale46 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Я хотел организовать подобное, не так давно, но решил дело это отложить. Если чё в лс пиши, обсудим))
     
  17. florow

    florow Активный пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Не знаю за всю страну, но в нашем городе(не буду делать деанон) засрали этой темой всё. Вариации разные, но она везде, народ не ведётся уже год на это. И еще приколюхи были, раза два видел как парнишку раз и другой раз девку с коробкой для сбора денег забирали ппсники. Всегда когда встречаю этих молодцов, то если не занят наблюдаю за работой. Раньше гребли бабки, сейчас копейки. В общем думайте )
     
  18. WooDoo Cards

    WooDoo Cards Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Тема прикольная, но к сожалению не рабочая уже. Пробовали. Народ не ведется уже. Причин много, но итог плачевный. Может в средних и маленьких городах будет иначе, но в больших не проходит. Причем с документами живого фонда и подленными документами детей. Жалко но факт.
     
  19. any1

    any1 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    В средних и маленьких (если это не подмосковье и еще несколько исключений) народу самому жрать нечего.
     
  20. angel777

    angel777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    0
    Тема интересная и рабочая, деньги принесет.
    А главное, улучшите свою карму, это не просто развод, а заработок денег. И реальная помощь детским домам...))
     

Поделиться этой страницей