Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

OFFLINE заработок Хитрый заработок на благотворительности

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем ivanzimin014, 28/2/16.

  1. GunneR

    GunneR Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Думаю попробовать такую тему в Казахстане, у нас в Алмате такого не видел, теперь надо подумать что толкать только.
     
  2. aleshsha

    aleshsha Очень активный ползователь

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    Я выбрал ЦА 25-40, соответственно и советские значки, да и денег более у них.
     
  3. vale46

    vale46 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Друг можешь проконсультировать по данной теме в лс?
     
  4. aleshsha

    aleshsha Очень активный ползователь

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    Пиши, там договоримся.
     
  5. dobriy321

    dobriy321 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    0
    старая тема, не рабочая
     
  6. Card_Seller

    Card_Seller Очень активный ползователь

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    Тоже хотел с месяц назад у себя в городе замутить,а уже кто-то мутит... В одном городе собирают на приют для животных, а в соседнем для детского дома.
     
  7. Owens

    Owens Очень активный ползователь

    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    0
    У меня город с населением не больше 350к , и такую тему наблюдаю уже второй год ! Ребята даже не стесняются , просто идут по улице и выклянчивают ! Другие стоят на входе в гипермаркеты !
    Продают все что можно ! Вязанные браслеты самими детишками , силиконовые браслеты доброты и тд и тп...Видать тема работает !
    А вот как бы пролезть в сам ТЦ или гипермаркет без бюрократической волокиты ??Все же видели , какие там стоят урны ?! Безобразная картинка в пикселях , замочек маленький на крышке и там валяются сотки , полтиники , пятихатки и даже штукари есть )
     
  8. vale46

    vale46 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Те кто торгуют так, как к ним могут доебаться органы? Если они до доброй воле торгуют
    --- Объединение сообщений ---
    Те кто торгуют так, как к ним могут доебаться органы? Если они до доброй воле торгуют
    --- Объединение сообщений ---
    Те кто торгуют так, как к ним могут доебаться органы? Если они до доброй воле торгуют
     
  9. cocaine-zlo

    cocaine-zlo Очень активный ползователь

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    Киев. 25.06. В работе 13 человек продано 653шт,остаток продан в суботу. Пожалел что мало заказал.
     
  10. TSRS90

    TSRS90 Активный пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Мой знакомый работал в подобной сфере! Ходили с ящиками для пожертвований! Меня интересует больше правовой вопрос! Что говорить полиции и что может быть!
     
  11. volfgan

    volfgan Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    старая схема, уже не рабочая практически в том виде в котором тут представленна
    --- Объединение сообщений ---
    но кое-где до сих пор функционирует..не так давно общалсяс парой одной, которые купили такие браслеты, причем они даже почти знали что это все и к чему...но уговрил их продавец
     
  12. unit13

    unit13 Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    В малонаселеной городке явно актуально!!
     
  13. Card_Seller

    Card_Seller Очень активный ползователь

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    У нас как-то так:read:

    Взято с паблика:rofl:
    Друзья. Работаю в ленте. В суши баре. К нам приходят две молодые девчонки берут роллов на 700-800 рублей часто. А на улице говорят помогите детскому дому и продают браслеты по 50 рублей. Совпадение? Не думаю. Анон.
     
  14. kvokki

    kvokki Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    в уфе на улице вообще не стоят, зато почти в каждом магазе стоит урна для пожертвования
     
  15. Zaiire

    Zaiire Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    На эту схему найти людей очень сложно. Все уже понимают, что это развод и не ведутся. Так что ТЯЖЕЛО. Да и те кто продает - дебилы полные, обучать надо, и приносят рублей по 500-600
     
  16. Exsexses

    Exsexses Очень активный ползователь

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    Ребята, недавно был в м-видео покупал кое-что из небольшой техники, предложили пакетик, я отказался, так она жалостью надавила, сказав, что приобретая пакетик вы помогаете сиротам из детского дома. Я сказал: -Хорошо дайте маленький пакетик. В ответ услышал: - Боюсь, но вам маленький пакетик не подойдет для вашего товара.
    В итоге чтоб не сказаться скрягой перед этой девушкой купил пакетик, который там и оставил, теперь думаю, надо было посмотреть качество пакетика и распечатанный принт на нем. Это было до того, как я повстречал данный форум, тогда даже и не думал, что возможный заработок он окружает тебя со всех сторон, прост надо смотреть теперь на вещи под другим углом.
     
  17. kreativ

    kreativ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    Мда читаю ветку и поражаюсь кто как относится к данной теме, ребят да соглашусь со многими что эта тема не новая и давно отработанная, в свое время и я занимался данным направлением, но существует множество нюансов кто работал тот знает не все так просто, но речь не о этом ТС молодец он не то что подбивает заняться данной нишей, а дает возможность для воплощения той или иной идеи! Тут можно извернутся по разному, но у каждого свой кругозор, свои нравы и мнения! Так что каждому нужно подумать как так или иначе модернизировать тему или не стоит ей заниматься по сути это только одна из схем и из тем, на которой можно зарабатывать, а таких тысячи!!!
     
  18. vovanchik23

    vovanchik23 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    В праздники в городе тема привзайдет ожидания.
     
  19. 10ded3

    10ded3 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    эта тема вроде здесь и продавалась! я ее пробовал, но в городе в 150 тыс чел, она прокатила не очень. То ли денег нет у людей то ли жмут! ну вообщем отбил свое и все хватит:smile:. Кстати волонтеров с универа подтягивал и они почти нахаляву работали!!!
     
  20. Snegovikoff

    Snegovikoff Очень активный ползователь

    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    0
    В москве до сих пор ходят предлагают браслеты
     

Поделиться этой страницей