Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

OFFLINE заработок халявный бензин

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Coirdin, 30/9/14.

  1. Taran

    Taran Очень активный ползователь

    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    0
    , можно(по ночам)сливать с припаркованных тачек,а бумага,как пприложение к работе нужна туалетная(продаётся везде и всем без дифицита)
    плюсуем за деловую подсказку)))
     
  2. Coirdin

    Coirdin СТОРОЖИЛА ФОРУМА
    VIP

    Сообщения:
    722
    Симпатии:
    0
    , оценил шутку..посмеялся...@Roy77, водяные знаки есть но не у всех заправках....короче нащел бумагу и кто напечает скоро поеду заправляться потом отпишу
     
  3. Coirdin

    Coirdin СТОРОЖИЛА ФОРУМА
    VIP

    Сообщения:
    722
    Симпатии:
    0
    , не переживай ты так за меня прошло все успешно слил с 3 заправак 140 литров...да и камер там нету
     
  4. BankirOff

    BankirOff dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.016
    Симпатии:
    366
    Подделка документов, мошенничество. Камеры стоят не только на заправке, и по дороге к ней. С огнем играешь.
     
  5. Coirdin

    Coirdin СТОРОЖИЛА ФОРУМА
    VIP

    Сообщения:
    722
    Симпатии:
    0
    , если так расскждать тогда надо жить и не чего не нарушать...я 3 года проездил на машине без документов на падложках и это тоже опасно ну не чего
     
  6. BankirOff

    BankirOff dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.016
    Симпатии:
    366
    Риск должен быт оправдан, бензин это хорошо, но ты его не бензовозами возишь,просто чтоб заправиться, соответственно считаю не оправданный риск.
     
  7. profit

    profit Очень активный ползователь

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    0
    плюсанул, я тоже было время так двигался, целых семь лет, пока не поймали, ну а приняли по наводке (у нас только так и могут менты работать) в итоге лишили на 3 месяца, а проездил без прав шесть, но это уже другая история:eek:k:
     
  8. Coirdin

    Coirdin СТОРОЖИЛА ФОРУМА
    VIP

    Сообщения:
    722
    Симпатии:
    0
    , что проще замутить?? , извиняюсь конечно если у вас в городе нет на заправках талонов то с какой вы деревни...даже на беспонтовом альянсе который есть во всей россии есть талоны..может вам прост не удавалось их видить
     
  9. ALEXSID

    ALEXSID Активный пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Степан, ответь в ЛС по теме
     
  10. booom

    booom Активный пользователь

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    C такой деревне, в которой даже дорог нет, есть направления только =) Милости просим в Иркутскую область Братский район. И беспонтового альянса тоже у нас нет =)
     
  11. Coirdin

    Coirdin СТОРОЖИЛА ФОРУМА
    VIP

    Сообщения:
    722
    Симпатии:
    0
    , ответил)@booom, был как то проездом ну если нет талонов то свяжись с хозяинами заправак и предложи их сделать или карты скидок на каких нибуть беспонтовых которые не пользуются репутациец
     
  12. Coirdin

    Coirdin СТОРОЖИЛА ФОРУМА
    VIP

    Сообщения:
    722
    Симпатии:
    0
    , мой совет устройся на официальную работу и работай за 15 тыс.тогда будешь не переживать не за что
     
  13. Coirdin

    Coirdin СТОРОЖИЛА ФОРУМА
    VIP

    Сообщения:
    722
    Симпатии:
    0
    , выше писал как вам таким умникам жить..
     
  14. sutrainavsegda

    sutrainavsegda Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    , Проще с припаркованных во дворах тачках сливать. Статья помягче будет, чем мошенничество. Когда принимать будут, окажется что ты нарушил не 1-у статью УК РФ. Лучше 1 вариант)
     
  15. Coirdin

    Coirdin СТОРОЖИЛА ФОРУМА
    VIP

    Сообщения:
    722
    Симпатии:
    0
    , интересно чем же она мягче будет почитай статьи... для слива бенза с машина надо открыть бензобак а здесь уже иебя привлекут к порче чужого имущества.да и смысл заниматься вандализмом сливать у людей которые впрочем не чего плохого не сделали а вот фирмы и государство можно обмануть темболее писал что тплоны продаются свободно а это мледует что фальшивые талоны могли попасть от них.это еще нпдо доказать что я их печатаю.я же не совсем дурак что бы тупа заправляться на эти талоны мешаю с настоящими.
     
  16. wowan7950

    wowan7950 Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    :rofl:
     
  17. Giga

    Giga Очень активный ползователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    , интересная тема-СПС за подсказку.
     
  18. Coirdin

    Coirdin СТОРОЖИЛА ФОРУМА
    VIP

    Сообщения:
    722
    Симпатии:
    0
    , всегда пожалуйста...
     
  19. Coirdin

    Coirdin СТОРОЖИЛА ФОРУМА
    VIP

    Сообщения:
    722
    Симпатии:
    0
    , а что для тебя не шляпа почти год заправлчлся пока не переехал в другой регион где пока не нашел заправку с талонами а только карты..
     

Поделиться этой страницей