Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

взлом роутера подмена днс

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем shokolad, 11/12/15.

  1. August

    August Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    , Так и есть. Слава богу у меня телефон без Wi-fi и в соц сетях я не сижу.
     
  2. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    , Ну если ты руками будешь "ломать" роутеры много ты не наломаешь и толку от тебя нет, ты как собираешься ДНС менять руками или с этим тебе тоже помощь нужна?
    одна часть этого предложения противоречит другой.
    Ответь еще на пару вопросов и думаю тебе самому станет все понятно: Что ты хочешь то вообще сделать? Какие данные собирать? Ты затратную часть уже прикидывал? например на те же фейковые страницы, серваки, ипшники и т.д., Ну и самый главный вопрос как собираешься использовать полученную информацию? продавать или что??? если продавать то где?

    Просто пойми правильно роутерсканом пользуются уже ооооочень давно вот просто у всех возникают проблемы с тем как использовать и монетизировать полученную информацию если тупо продавать полученные почты и аккаунты соцсетей я тебя уверяю ты на оплату сервера и ипшников не наскребешь, ну хотя если ты написал скрипт автоматизации этого процесса для тебя объем проблемой не станет.
    Стоп если ты написал скрипт автоматизации дак для тебя и поднятие фейкового сайта тоже проблем не составит.

    Подведу итог под написанным выше:
    Эта сфера давным давно занята, и если ты думаешь что вот так просто всем этим заняться ну что ж попробуй флаг тебе в руки, просто от партнерства с тобой нет никаких плюсов. Думаю отвечу на главный вопрос который тебя интересует - легких денег в этой сфере нет! Ты не получишь доступа к кошелькам и картам пользователей, вернее получить то конечно можно но тут одному не справится и фейков надо не один и уровень их должен быть на уровне.

    Ну и последнее ни когда не задавался о законности всего этого дела? Знаешь почему ******* по РФ под запретом - это ведь не просто вопрос патриотизма.

    Ну если у тебя еще интерес в этой сфере остался то милости прошу в ЛС отвечу на твои вопросы, если смогу.
     
  3. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    , удачи тебе в этом не легком деле.
    Я же тебе писал: если что, спрашивай, я бы тебе и бесплатно консультацию дал.
     
  4. Marlb0r0

    Marlb0r0 dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    541
    , Бесплатно обычно не так интересно)
     

Поделиться этой страницей