Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

OFFLINE заработок Высокодоходный бизнес 60% годовых

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Bolt, 22/8/16.

  1. Bolt

    Bolt Активный пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Проясняю ситуацию. Вам я рассказал в общих чертах суть способа заработка на ставках, предоставив шаблонный материал с расчетами, где видно что я не "разводила", и что моя схема работает. Что касается денег за обучение, то в связи с тем что некоторые форумчане после полученного мануала, тупо слились, перестав отвечать, тем самым не выполнив условия нашего соглашения, то я принял решение, что обучать буду авансом, так как затраченное мое время в том числе и на общение с Вами стоит дороже, чем та сумма которую я обозначил. Если Вас что то не устраивает так прямо и скажите, а нечего жевать сопли...как девочка. Тем более я Вам не обещал, что буду обучать бесплатно. Или обещал?
     
  2. kent888

    kent888 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    сопли
    сопли жували вы , вместо того что бы сразу озвучить стоимость своих услуг, тянули резину....устроили маркетинговую воронку мля...
     
  3. timoor424

    timoor424 Активный пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Это уже стоит давно понять, что все эти капперы и ставочники нищие, которые пытаются начать зарабатывать на своих супер схемах и просто хотят помочь людям начать зарабатывать, Робин Гуды ёпт.
     
  4. Bolt

    Bolt Активный пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Попрошу не засорять тему всякой х....ней. Если У вас возникла острая необходимость выяснить со мной возникшие разногласия, то прошу писать на почту. При желании я могу выслать вам номер телефона....
    --- Объединение сообщений ---
    Ваши замечания абсолютно безосновательны. Ибо нельзя делать какие то выводы и умозаключения не обладая знаниями и опытом в той или иной области. Что касается " Робин Гудов" , то они были, есть и будут. Но это к вам никак не относится.
     

Поделиться этой страницей