Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Выкладываю в паблик серую схему по ВК (слабенькая)

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Korbendallas, 7/7/15.

  1. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    К слову сказать на Хеппи тире Хак точка ру есть много софта, аналогичного вк-боту. Я схему опробовал один раз, в марте - тогда всё работало. Слил в паблик, так как не жалко, да и калибр не мой. Но любопытная.
     
  2. bony234

    bony234 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    тоже интересно тема жива или можно галочку поставить для ознакомления?
     
  3. Openmind

    Openmind Очень активный ползователь

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    если кто знает достойную замену неработающему вкботу, подскажите название проги пожалуйста
     
  4. Detox

    Detox Очень активный ползователь

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Не знаю, всё нормально с последним бесплатным ВКботом, ЛС друзьям отправляет (правда только 300 чел. максимум). Рассылку необходимо делать СВЕРХМАССОВО, потому что реально заинтересованы в покупке "хакерских" услуг только 0,1%-0,5% от получивших message взломанного друга.
     
  5. an0n

    an0n Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    А схема интересная... Попробую)
     
  6. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Рассылку не в личку делайте а на стены друзьям. Так охват увидевших табличку будет выше. Её увидят и те, кто зайдёт в профиль к другу. То есть - разослав на стены 100 друзьям, если прикинуть что к ним в профиль зайдёт 5 человек, то это эквивалентно 500-ам увидевших.


    Не забываем - размещать картинку для спама НЕ на странице терпилы (он как доступ вернёт, так удалит её у себя и она везде удалится автоматом), а в какой-нибудь заброшенной группе выложите её и как ДНК её ссылку используйте)

    Упростите задачу терпиле - мы живём в 21-й век, но 70% населения до сих пор не умеет пользоваться QIWI и пополнять его. Распишите подробную инструкцию на стене своей рабочей страницы/сайта что вам надо на баланс мобильного номера положить лаве и прислать фото чека где будет видно время, дату, платёж ID страницы - и после этого вы в течении 40 минут вышлите ему подобранный логин/пароль.

    Пользуйтесь НЕВЕЖЕСТВОМ быдла. Они вообще представления не имеют, как это в реале взламывается, но у них "на слуху" рассказы о том, что всех вокруг взламывают, а значит это реальность.

    Не поленитесь, не будьте чмошным лентяем-школьником, который написал инструкцию в 2-3 строчки, а потом удивлён, почему никто не ловится? Да потому что ты сам лох! вот почему!

    Лёгких денег не бывает! Я лично слил эту схему в паблик.

    А теперь так - у меня арендованы 5 VDS на которых я осуществляю рассылки в vk-bot(ов) я интуитивно покупаю подходящие аккаунты на Джекхе и Крайморе, я делаю рассылку с выборкой по возрасту 20

    У меня свой сайт, на котором я только домены меняю когда про них кал писать начинают. прокрутив за 2 часа утром 5 рассылок с дедиков по заранее подобранным аккаунтам, я поднимаю к вечеру (и на следующий день) 10-12 тысяч рублей.

    Это моя рабочая паблик схема. Одна ИЗ.

    Ребят - проблема не в схемах, проблема в Вас и 95% из вас, так и не сможет переступить черту педо-ленивости, консервативности (нежелании доработки схем до вновь рабочего состояния) и унылости.



    В подобных схемах - залогом успеха выступают - масштабирование до промышленных масштабов, тоесть количество оповещённых должно зашкаливать, качества завлекающей таблички, качества пункта назначения (страница, сайт) и семантическое ядро - скрипт объявления (свой не дам никому, сами пишите) и, конечно же, лёгкость механизма пополнения терпилой вашего счёта (а самое лёгкое и знакомое терпиле, это пополнение баланса мобильного телефона.) Для приёма лаве на симку - или покупайте реганую на физ-лицо с доками или же корпоративку но оставляйте для пополнения личный счёт, а не корпоративный.

    ТОЕСТЬ - личный счёт корпоративного номера билайн 8-905-453-65-76 это = 8-605-453-65-76

    НЕ НАДО ПИСАТЬ МНЕ В ЛИЧКУ ЗА СОВЕТАМИ!!! достало уже! Если я хочу чем-то поделиться с массами - я сажусь и пишу вот такие вот посты или вообще целые мануалы! Сам растите! Эта ваша жизнь, эволюционируйте.

    Вам никто ничего не должен в этой жизни - а на халяву или легко - можно только получить пулю в лоб, перо в ребро и )(УЙ в Joupu! Всем желаю мира.
     
  7. Romodan

    Romodan Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    сейчас спалили эти прогы для взлома, и сайты пустые(((
     
  8. Openmind

    Openmind Очень активный ползователь

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    кое где обновляются постоянно, мониторьте сайты лучше
     
  9. russiasam

    russiasam Активный пользователь

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Сам гуру назвал свою тему серой и слабенькой, я правильно понял? Хотя есть поговорка: серые начинают и выигрывают) Автор поскромничал. Тема отчасти работает. Но здесь все темы работают в лучшем случае отчасти. Дальше работает голова)
     
  10. Copyright

    Copyright Очень активный ползователь

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Не встречался с такой темой, но если чуток изменить, то может что-нибудь и выйдет)
     
  11. maroon 11

    maroon 11 Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Тема рабочая.В основном профит только от СИ.Мою подругу так на 3 к.Развели.Это как выстрелит.Лучше публика это студенты.Думаю много, наивных.А так как повезет.
     
  12. Серб

    Серб Активный пользователь

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Стоит попробовать, для начала то что нужно.
     
  13. Evgen500

    Evgen500 Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Зачёт!
    Можно трансформировать тему в разные направления!
     
  14. Юрий Г

    Юрий Г Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    вк бот вобще прикрыли по ходу
     
  15. imran1996

    imran1996 Активный пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Спасибо будем пробывать
     
  16. Rork

    Rork Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
  17. rra8686

    rra8686 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    Давно искал, спасибо!
     
  18. jobusd

    jobusd Очень активный ползователь

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    тож спб
     
  19. anastasnova3

    anastasnova3 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    Вариантов масса!
     
  20. Togarr

    Togarr Активный пользователь

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    1 Спасибо автору . Пробовал тему на практике пару месяцев назад , если к делу с инициативой подойти , можете сделать доп доход на топ мобилу каждый месяц )))
     

Поделиться этой страницей