Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Выкладываю в паблик серую схему по ВК (слабенькая)

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Korbendallas, 7/7/15.

  1. Dark Jack

    Dark Jack Активный пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Выглядит неплохо) Для паблика просто сладость)
     
  2. chudoparen

    chudoparen Очень активный ползователь

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    0
    зачем гугл если здесь тематический форум компетентных людей данного направления, вопрос кстати не тебе..
    зачем гугл если здесь тематический форум компетентных людей данного направления, вопрос кстати не тебе..
     
  3. Johnson7

    Johnson7 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    Твой ответ звучит как "Зачем мне думать, ведь есть же умные люди"
     
  4. ivanzimin014

    ivanzimin014 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    0
    платный зарубежный vpn, можно выбрать отсюда http://lifehacker.ru/2014/02/19/vpn/. регистрируешься, выбираешь тариф, скачиваешь ехе файл, устанавливаешь. Обычно там програмулина сама все настроит, только включай и пользуйся.
    При включении впн там можно выбирать через какую страну заходить. Выбирай Россия, чтобы в вк заходить без лишнего гемора.
    Т.к. тема не особо опасная, думаю впн вполне достаточно.
    Если не под силу разобраться с впн, скачивайте ТОР браузер, ну там уже все просто, заходишь как через обычный браузер. Только если через тор, то заходишь сначала на русский анонимайзер а уже из него вконтакт. Это тоже для того, чтобы не нужно было постоянно подтверждать телефон.
    Чтобы проверить, анонимны ли вы в интернете, зайдите на сайт http://whoer.net/extended.

    Обратно же, тор анонимен, но только для работы через браузер. Если юзать тот же вкбот, то нужен впн. Впн делает анонимным весь трафик с компьютера (почти весь).

    Глобальная подсказка для безопасности: заработал денег, периодически поменял все кошельки, впны, рабочий текст, стиль работы. Это для того, что отдел К обычно берет в разработку тех, кого они видят, что работает давно и сколотил бабло. За пару косарей никто тебя искать не будет.
    Думаю, для начала достаточно.
     
  5. chudoparen

    chudoparen Очень активный ползователь

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    0
    кстати да, при входе в вк через тор, задает кучу вопросов - якобы нестандартный способ входа, спасибо..
     
  6. DTHS

    DTHS Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Кто сталкивался с баном акков при рассылке сообщений через ВКбот, подскажите как обойти. Картинку перед каждой рассылкой переименовываю, захожу под разными ip, антикапчу в ВКботе подключил.
     
  7. inmre

    inmre Очень активный ползователь

    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    0
    поэтому надо брать ввиде номер:пасс
     
  8. inmre

    inmre Очень активный ползователь

    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    0
    тоже самое, где то на середине рассылки банят акк, менял название, личные данные картинки, саму картинку менял, ip и все дела
     
  9. Togarr

    Togarr Активный пользователь

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Аналогичная проблема ...
     
  10. Johnson7

    Johnson7 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    Бан аккаунтов вы никак не обойдете. Заявку на бан отправляют пользователи, которым вы, собственно, и рассылаете эту картинку
     
  11. inmre

    inmre Очень активный ползователь

    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    0
    получив бан на рассылаемой странице, те сообщения которые я до этого отправил, удаляются или нет?
     
  12. Moonlight

    Moonlight Очень активный ползователь

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    Удаляются. Мне как-то друг написал, на телефоне уведомление было, а с компа когда позже открыл, ничего не было и друг заблокирован.
     
  13. valdiss

    valdiss Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    сообщения уходят в папку спам
     
  14. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Важный момент господа. В вк-боте - можно делать рассылку по критериям (возраст например от 18-ти лет или выше) таким образом - не тратьте время и ресурсы зря - если у вас аккаунт со 300 друзьями то разошлите вашу замутку по 20-30 людям старше 20 лет, чем по всем. Так вас и заблочить не успеют и рассылка будет по платёжеспособным сделана.
     
  15. webrobinson

    webrobinson Очень активный ползователь

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Korbendallas. На бандербее, парнишка с ником INF забанен перманентом)) Есть еще подобные селлеры?)
     
  16. Zerex

    Zerex Активный пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Что то вкбот выбивает,где можно рабочий найти?
     
  17. 3XQ

    3XQ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    0
    у меня тоже не работает вкбот
    скорее всего какие-то проблемы у них на сервере, у меня вкбот уже тоже дня два не робит
     
  18. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Без понятия, честно, по пруфам посмотри - кто обучение прошёл у него, можешь договориться на обочение через гаранта Дубликата.
     
  19. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    А вообще, я считаю нет ничего нанотехнологичного в методах улова на фейк. От фейка зависит - кого поймаешь.
     
  20. seorutar

    seorutar Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Попробовал сейчас эту схему потестить. Аккаунты купил на http://crymore.biz/ как указано в топике, все были рабочие..
    Работал через VPN, на сами взломанные страницы заходилось всегда.
    Первая страница улетела в бан минут через 5 после рассылки по 40 друзьям.
    Вторая вообще в процессе рассылки, успел разослать только 20 друзьям.
    И также улетали в бан все страницы купленные. Рассылал Vkbot 3.7.8 - он пока единственный рабочий, но думаю проблема именно в нем. Может кто-то сталкивался с таким же быстрым баном? У кого-нибудь работается нормально по этой схеме?
     

Поделиться этой страницей