Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Выбор травмата.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем babayka91, 15/8/16.

  1. babayka91

    babayka91 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    0
    , думаю не набивает.
    Не вижу смысла,мне 150 постов за глаза хватает,все темы под хайдами открыты,а в другом смысла не вижу.
    Я расширяю свой кругозор,а так же участвую в жизни форума создавая интересные темы.
     
  2. Chavala

    Chavala Очень активный ползователь

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    0
    Базара нет , удачи в начинаниях )))
     
  3. Hammond

    Hammond Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Лучше пройти полное обучение и получить разрешение на травмат. Это не пустая трата времени, там научат доставать, взводить и направлять оружие, также психологическая подготовка правовая практика. Естественно, после получения разрешения и покупки, нужны тренировки, там же на обучении выберешь ствол под свой вес и карман. Сам советую Грозу, соотношение цена-качество самое лучшее.

    Без подготовки считаю покупку травмата угрозой быть покалеченным собственным оружием.
     
  4. Шмидт

    Шмидт dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$ Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    265
    , следующим вопросом будет какие бинты или перчатки выбрать для бокса?:rofl:не угадал?:read:
     
  5. babayka91

    babayka91 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    0
    , ахах,увы нет)
    Я пока обдумываю,что и как,если что заинтересует создам темку для всеобщего обозрения)
    Но как я уже выяснил:
    1. Закладки - мусор. Суда не лезть.
    2. Травка.Деньги. Тоже не стоит,припекает.
    С нарко лучше не связываться.
     
  6. Mart90

    Mart90 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Если есть разрешение (или планируешь его делать, для покупки резиноплюя), то в этом случае, как основное, можно рассмотреть:
    1. СТРАЖНИК, ОСА. (примерная цена 7000 14000)
    2. МАКАРЫЧ (примерная цена 12000)
    3. ГРОЗА (примерная цена 55000-70000)

    СТРАЖНИК или ОСА.
    У стражника 2 заряда. В отличии от 4х зарадной ОСЫ. Патроны используют одни и те же 18х45. Т.е. диаметр у пули большой- а это в твоем случае плюс.Если нужен именно останавливающий эффект как ты писал выше- то это отличный выбор в плане применения. Т.е. достал-применил. А не так чтоб, достал, помахал, попугал, применил (если успел). Внешне- жути ты им не нагонишь это 100%.
    Из минусов, как я уже писал выше- это внешний вид и некая громоздкость.

    МАКАРЫЧ
    Тут особо и рассказать то нечего. Эта конструкция уже стала классикой. Калибры есть разные. 9РА, 45rubber. Но в целом довольно не плохой экземпляр для самообороны. Из плюсов это вместимость магазина, внешняя схожесть со своим боевым собратом, надежность.Останавливающее действие по сравнению с той же ОСОЙ меньшее за счет диаметра пули и замысловатых лабиринтов в стволе. Порой достаточно достать чтоб жути нагнать.

    ГРОЗА
    Тут говорить можно многое. Патроны в основном 9РА. НО! Благодаря меньшим лабиринтам в стволе- эффективность на порядок лучше чем у МАКАРЫЧА. Из плюсов это надежность. Удобно сидит в руке (хотя это скорее на любителя).

    Можно рассмотреть еще множество вариантов. Но для начинающего мне кажется это самые оптимальные.

    С разрешением на самом деле геммороя много...И в большинстве случаев не в плане разрешения. А именно в плане применения. Если применишь- то в 90% случаев или посадят или мозг по*бут так, что все желание к легальному оружию пропадет.
    С "левым" проще. Достал, применил, разобрал, "уволил" по частям в ближайшем водоеме.

    Если планируешь без разрешения- то как уже писали выше- посмотри в сторону "резиноплюев" ОТ МИТЯЯ.
    Отличное предложение за вменяемые деньги. Конструкция надежна. Патроны в доступности. Стволик гладкий.

    А вообще. Из личного опыта скажу так. Если ты по натуре бздливый и кроме как понтов кривых с оружием ни на что не способен, но лучше запишись в какую нибудь спортивную секцию. А то и достать не успеешь. В бубен настучат, в )|(опу засунут пукалку.

    Еще. Как уже писал chavala- если к делу с душой подходить- то "допиливать" и доводить до ума все равно придется любой выбранный экземпляр. Т.к.заводская штамповка и наплевательское отношение к изготовлению гражданского оружия в РФ делают свое дело.

    Ну вот как то так если кратко. В первую очередь, прежде чем что то сделать- думай головой.
     
  7. babayka91

    babayka91 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    0
    , спасибо за развернутый ответ.
    Стал выбирать между пм и грозой .
     
  8. Шмидт

    Шмидт dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$ Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    265
  9. babayka91

    babayka91 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    0
    , бюджетный вариант)
     
  10. bredpitt

    bredpitt Очень активный ползователь

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    0
    Все вспомнили Брат2)
     

Поделиться этой страницей