Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Вскрываем Айфоны достаём все что можно достать)

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем zakatsolnca, 10/4/16.

  1. zakatsolnca

    zakatsolnca dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    0
    , твой прием называется "Классика жанра" я сейчас должен тебе в ЛС наверное скинуть инфу чтобы ты убедился?))) Или каков твой план? )) думаю кому хайд позволяет,довольны. Да и сам не пойму почему никто отзыв не отписал) может потому что не хочет))
     
  2. AlexandroChe

    AlexandroChe Очень активный ползователь

    Сообщения:
    590
    Симпатии:
    0
    , он просто хочет с тобой перепалку вступить и таким образом набить ещё кучу бесполезных сообщений. А то ему обидно, что тут все за программу обсуждают. Вот и пишет ересъезд не сусветную.
    Ну хоть кто то проверил?
    У меня есть яблоко, ему года 4. На выходных попробую
     
  3. Elf

    Elf Очень активный ползователь

    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    0
    Лол .@AlexandroChe, мне тебя жаль. Все ты знаешь про меня. Да да, больно надо мне флудить для этих сообщений. Повторюсь. Зачем мне их набивать? Под хайдами все равно один шлак.
    Инвалиды что ли? Не могут они опробовать. Что за банальный развод?
     
  4. zakatsolnca

    zakatsolnca dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    0
    В любом случае,ты так и не узнаешь правда это или нет)) ну или узнаешь не скоро)
     
  5. Generatorr

    Generatorr Очень активный ползователь

    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    0
    Ты в курсе вообще что вообще любой носитель информации хранит дохера инфы даже после того как его форматнут по алгоритму какому либо, Не говоря уже о простом форматировании. Так что все восстановить можно, только как это с яблоками работает хз, проверять надо как хайд наберу) Так что вполне возможно то что описал ТС
     
  6. Andry3777

    Andry3777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    0
    , Резину купил?!:rofl:
    Кстати а по теме, думаю что в триале я без пароля в свои айфоны не попаду, там вообще все сложно, можно через айклауд, но у меня в айклауде просят пароль который на телефон должен придти... либо по смс... а какая там симка привязана черт его знает....
    В общем надо будет покупать наверно, или забью как и в прошлый раз:regf:
     
  7. Elf

    Elf Очень активный ползователь

    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    0
    , беру свои слова обратно. Точно. При удалении файлов удаляются каталоги, но не сами файлы. В этом случае прога работает, если не было сделано форматирование памяти. Но проверять не стану.
     
  8. zakatsolnca

    zakatsolnca dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    0
    Меня больше вот эта тема интересует,почему люди получили инфу,и так никто отзыв и не оставил. Как бы хотелось бы знать как там дела,все ли осталось так же как и было или нет. Ответьте кто пользовался. И вот эта еврейская херь большинства людей,впадлу спасибо тыкнуть?)) Вот буду думать в следующий раз что выкладывать,у меня много еще интересной инфы есть) а вам спасибо жалко. Буду по следующей схеме выкладывать,30 кликов "спасибо" набирает эта тема,выдаю новую. (Не мануалы которые я пишу от скуки,а какой-нить софт,или как заставить покерстарс выдавать вам билеты и прочее) В общем что то аналогичное этому,лучше хуже там сами судите,каждому не угодишь. А то люди просили им дать прогу в итоге проморозились,даже отписаться в падлу))
     
  9. AlexandroChe

    AlexandroChe Очень активный ползователь

    Сообщения:
    590
    Симпатии:
    0
    , согласен, сам хочу попробовать, но то компа рядом нет, то некогда, то забыл. Но ведь кто ведь сидит рядом с ноутом всеми днями
     
  10. Jess

    Jess Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Можно ссылку на прогу в лс.
    Спасибо =)
     
  11. workout-zyzz

    workout-zyzz Активный пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    мб потому что хайд стоит? открой для всех смысл хайд ставить
     
  12. skadydy

    skadydy Очень активный ползователь

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    люди - свиньи , тут за каждую тему каждому можно по лойсу давать , ибо читая даже паблик инфу мозг начинает работать и прорабатывать свои схемы , а ты ждешь спасибки за такой софтик ) накормил тонны голов , а сам голодный)
     
  13. ivanzimin014

    ivanzimin014 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    0
    почитайте про недавние тяжбы фбр и эпл. Фбр просят их взломать айфон терориста, а яблоки их шлют нахрен. Интересно, федералы не знают про эту прогу, или у них нет 150 баксов?)
     
  14. zakatsolnca

    zakatsolnca dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    0
    Нет, тут в другом дело. Имея сам аппарат прога эфективна,либо айклоуд.(но она распакует лишь инфу с последней резервной копии) А ФБР трубку пытались сломать не имея ни трубки ни айклоуда,иными путями. Если бы у них был сам телефон,давно бы все извлекли..
     
  15. CVT

    CVT Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    ну вообще программа нормальная, что пишет автор это может быть - если вы не сбрасывали настройки айфона на минимум (сброс, который стирает все данные).
    я говорю о резервной копии, в которой мы будем шарить через этот софт
     
  16. zakatsolnca

    zakatsolnca dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    0
    Я об этом упоминнал,что если стереть айфон тобишь сброс. То не достанет
     
  17. Крестный

    Крестный Активный пользователь

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Так в итоге есть кто затестил?
    Вирусов ратников не накачали)
     
  18. БеняКрик

    БеняКрик Активный пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Автору жму руку . Программа хорошая
     
  19. V_bomber

    V_bomber Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    тема не нова так же можно просматривать востановленные с флешки файлы
     
  20. AlexEkb

    AlexEkb Очень активный ползователь

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    тоже из за хайда сначала не мог воспользоваться прогой ))) но так же как по сообщениям смог понять и найти эту программу.
    Даже телефон не подключал, она сама извлекла резервные копии из компа, по 2 айфонам 5 и одному айпаду
     

Поделиться этой страницей