Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Всем привет

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Denis1112, 15/2/17.

  1. данил2

    данил2 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    приемы не люблю, не подскажете где больше зарабатывать чтоб на минусы не смотреть а толь ко на репутацию и тех оборудование,да и и в запись как сказали ну не интересно с
    форума ходить
     
  2. broker bnk

    broker bnk Активный пользователь

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    А вырвать можете два зуба?))
    Все тут анонимные смотрю)) А мне бояться нечего, я на форумах дел не веду, а только в реале, с проверенными партнерами)
     
  3. Denis1112

    Denis1112 Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Удалить? - да ) Есть ортодонты, терапевты, детские врачи, хирурги только после 20 чисел. Консультации бесплатны, можно в л.с. спрашивать, отвечу. Рекомендации дам.
     
  4. Reshalo

    Reshalo Очень активный ползователь

    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    0
    Все кто с репутацией, приходите на операцию по деанонимизации лицевой кости :mask::metal:
    P.S. ТС, здравый человек с таких форумов к тебе не пойдет:facepalm: ОТВЕЧАЮ:favicon:
     
  5. Karma Star

    Karma Star Активный пользователь

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    через гаранта работаете ? :dirol:
     
  6. Denis1112

    Denis1112 Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Оплата по факту))
    --- Объединение сообщений ---
    Мы ошибаетесь, приходят люди))) Тут на форуме 90% псевдоанонимов, которые по сути ничего противозаконного не делали, и своим лицом светят направо и налево, так же как и своими настоящими данными)))
     
  7. Вован35

    Вован35 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
    Поржал хоть от души ))))))))на дубле зубы лечат))))))))))
     
  8. ballikov

    ballikov Очень активный ползователь

    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    0
    Недавно сравнил цены на услуге в своём городе. Пломба в одном месте - 4400 руб. В другом - 800. Год гарантии и там и там.
     
  9. Denis1112

    Denis1112 Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Все от материала зависит, каким делают))) у меня врачи в Мск делаюь пломбу в среднем 2-4к и это очень дешево по Мск, учесть каким материалом делаю)
     
  10. ballikov

    ballikov Очень активный ползователь

    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    0
    Название не помню, но материал один и тот же, я проверил. Только там где за 800 немного страшновато находиться и врачам всем за 60, но у них звания заслуженных. Лечатся в основном бедные пенсионеры. Пломба по полису на отечественном материале вообрще бесплатна.
     
  11. андро4567

    андро4567 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    0
    Я на дубликате? Бля разбудите меня, я походу сплю или мне мерещится тема)))
     
  12. Denis1112

    Denis1112 Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Тут ничего уж такого нет, или вы хотите сказать, что никто с форму не ходит к стоматологу??? ) Просто пишите в телеге, мол хочу на то на то и на это, всё же анонимно, меня не интересует и врачей тем более чем занимается клиента, эта обычная услуга)
     
  13. Crypr91

    Crypr91 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    0
    Тс. Как-то всё не однозначно, Первое, люди с репой только нужны) Т.е если и "Рыбачить" то по крупному?) Второе, всё же форум, не для игр в стиме, люди не хотят приходить на приём и говорить, здравствуй, а я АГ с ****, давай-ка мне скидку))) С местом вашей дислокации, вы уклончиво уходили от ответа, но всё же написали... Да и сама ваша манера письма подразумевает, вы только придите, ко мне на приём:mask:. Собственно против не чего не имею, но и по манере вашего общения, я бы вам не доверял))) Не тот форум, для таких услуг.
     
  14. Denis1112

    Denis1112 Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    На мигалках есть ветка, можете посмотреть, ни кого там не подставил, ни кого не кинул, люди с репой я имел ввиду для того, что бы отписали, мол все хорошо или плохо и тд и тп...
    по Адресам их просто несколько есть на долгоруковской д4, есть на ковров переулок д 15 , и еще третью клинику вводим) все прозрачно. А по вашему, приходит человек на прием, и тут врач его лечит и потом ксивой тыкает, мол приняли тебя, ну это же бред... Люди уже лечились, отзывы есть))
     
  15. Musolini

    Musolini dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    465
    маячок в зубы ставите?:tease:
     
  16. Denis1112

    Denis1112 Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    как правило :biggrin:
    --- Объединение сообщений ---
    Я бы скинул ссылку на тему, где отзывы, и где лечились люди у меня)) Конкретно кто лечился сказать не могу, клиенты анонимно лечились, те кто не анонимно отзывы оставили, если ссылка нужна кому, могу в л.с. кинуть... Я же надеюсь мигалки для дубликата не кидки и нормальный форум?) телега если что @MrDentistPw
    --- Объединение сообщений ---
    Примеры работ ))
     
  17. Denis1112

    Denis1112 Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Проф. Гигиена полости рта – 2500р
    Кариес/замена пломбы – 2000 – 4000р ( зависит от полости, обычно выше 3 не бывает)
    Лечение каналов – 2000р ( за канал)
    Лечение периодонтитов, пародонтитов - сугубо индивидуально…
    Отбеливание – 5000р
    Изготовление индивидуальных кап – 5000р
    Консультации – всегда бесплатны.
    Это окончательные цены, они меняться не будут. Только если иногда будут скидки на какую-то услугу)
    Телега @MrDentistPw
     

Поделиться этой страницей