Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Все на завод копать картошку!

Тема в разделе "Новости СМИ", создана пользователем ziza, 14/11/14.

  1. Kolmak

    Kolmak Очень активный ползователь

    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    0
    Я вот ваще против этого чувака против не имею. И единственный тот кто составлял конкуренцию Путину. За это и отсидел.
     
  2. Kolmak

    Kolmak Очень активный ползователь

    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    0
    В коком то смысле я с вами согласен. Я не понимаю нынешнюю политику. И уже давно перестал ее понимать
     
  3. Данила

    Данила dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    1.617
    Симпатии:
    374
    Ну Ходорковский конкуренцию Путину никогда не составлял. Они были в разных слоях так сказать. Я был на пресс-конференции с ним когда он ездил по регионам. за две недели до того как его закрыли, очень интересный дядька, мы с товарищем к нему на работу попросились, он посоветовал сначала закончить ВУЗ . Любая власть, в любом государстве это элементарная пирамида иерархии. Когда ты становишься ненужным кирпичиком, по любой причине, тебя просто напросто меняют. Это относится не только к РФ а к любому государству. И те кто живя в России кричат что у нас все плохо. Это те кто думает что в чужих руках хер толще.
     
  4. maksprofi

    maksprofi Очень активный ползователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    ходор конечно личность неординарная, но с путиным его сравнивать, я думаю, не корректно, не тот масштаб..
     
  5. Данила

    Данила dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    1.617
    Симпатии:
    374
    как раз в 2002-2003 году была чистка ельциновских ставленников , ну в общем как обычно. пришел новый лидер и сменил команду
     
  6. maks115

    maks115 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    Он говорит не про Россию как страну, а про Россию в виде Путина и К. Это разные вещи.
    А с другой стороны, народ достоин своего правительства.
     
  7. tralivali

    tralivali Очень активный ползователь

    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    0
    Не забываем про то что наш народ один из самых пьющих и не любящих работать, а это одно из главных составляющих менталитета нашей страны.
    Ну а в целом: в России далеко не самая печальная ситуация с уровнем жизни, но и далеко не прекрасная
     
  8. fill292

    fill292 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    Что просто так воздух сотрясать.Мы не чего не поменяем.Придет другой будет тоже самое.Или еще хуже что быстрей всего.Правильно здесь писали надо не ныть а вперед двигаться.Искать выходы СООБЩА как обойти все это блятство.А не нравится здесь --вали нахер отсюда.Не кто не заплачет.
    Вот как то так.
     
  9. tralivali

    tralivali Очень активный ползователь

    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    0
    Будет другой, возможно будет гораздо хуже
     
  10. zoger

    zoger Очень активный ползователь

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
     
  11. ziza

    ziza Очень активный ползователь

    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    0
    Сегодня этот закон сняли с рассмотрения как раз благодаря общественному резонансу.
    Считаю, что и наша доля в этом резонансе присутствует.

    Однако, это не значит, что государство откажется от возможностей залезать в частный карман. ПФР тому пример.
     
  12. fill292

    fill292 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    Ну вот видишь может и я ошибаюсь.Ты думаешь ты один такой кому все это не нравится.У меня 3 детей из за этого гребоного доллара и гребоного правительства бизнесу пипец пришел.Блин но я же не ною что все пропало.Давай лучше денег заработаем.Хер им гнидам .Выкрутимся.
     
  13. fill292

    fill292 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    А жизнь заставит будем и картошку на заводе сажать.
     
  14. ziza

    ziza Очень активный ползователь

    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    0
    Ну, судя по настроеним, я такой один. ))) Фонд «Общественное мнение» даёт данные, что 100% жителей России уверены, что президент РФ Владимир Путин работает на своем посту хорошо.
    Меня всегда такие опросу удивляли.
    Я не ною. Мне не 20 и даже не 40 лет, а гораздо больше. Так что жизнь состоялась.
    Трое детей? Чёрт, солидно. Если бы Интернет позволил бы, пожал бы тебе руку.

    Сочувствую твоему бизнесу. Нипиши в ЛС.
     
  15. kkmfont

    kkmfont Очень активный ползователь

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    0
    Добавочка)))

    Космополити́зм (от др.-греч. κοσμοπολίτης (kosmopolites) — космополит, человек мира) — идеология мирового гражданства, ставящая интересы всего человечества в целом выше интересов отдельной нации или государства, и рассматривающая человека как свободного индивида в рамках Земли.
    В соответствии с этой концепцией патриотизм — пережиток варварских времен, зло, неизбежно ведущее к агрессии и вражде.
     
  16. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    Мне долго еще ждать ответа по этому поводу? Ну обоснуйте свои слова! Здесь я в корне с Вами не согласен!
    Переубедите меня я открыт к конструктивному диалогу.
     
  17. ziza

    ziza Очень активный ползователь

    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    0
    Я доверяю экспертам РБК
    А Медведеву должны Вы верить.


    Конечно я их читал, например, Аллен Д.: «План Маршалла». План восстановления или военный план?
    Вощанова Г.П.: «История экономики»
    О.С.Сорока-Цюпа, В.П.Смирнов, А.И.Строганов: «Мир в XX веке»
    Ридерз Дайджест: «Люди, события, даты. Всемирная история»

    Да, Англия потеряла 25 млрд. фунтов. Но разговор не о ней. Вы зра отводите линию.
    Разковор о странах участниуах.
    О Германии в том числе.
    Задайте себе вопрос: когда в СССР появилась возможноть купить свободно автомобиль и когда в Германии?


    Да. понизился. Вначале его подняли в два раза, потом опустили на 90%
    За год Россия лишилась ... Вот статья. 650 тыс. мелких предпринимателей и фермеров исчезли.
    Сходи на Росстат там увидишь. Даже графиков настроишь.

    А больше я не желаю с Вами общаться. Я далеко не мальчик, чтобы меня брехуном называли.

    Добавлено через 3 минуты
    Конструктивный диалог невозможен.
    Вы не готовы принять правду и неадекватно оцениваете действительность.
    Про ПФР и отбирание накопительной части пенсий, Вам и без меня ведомо.
    А рассказывать Вам об азах пенсионной реформы - увольте. Для этого есть другие форумы. (см. третью строку снизу).
     
  18. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    Интересные вы суждения делаете. А по факту то что? Молчаливое согласие и признание своей неправоты?

    А ну да оно и видно. Забирай свои игрушки и не писай в мой горшок.

    Вы по факту, по факту говорите! Не переключайте тему довайте ее доведем до конца!
     
  19. JesusG

    JesusG Очень активный ползователь

    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    0
    Тему закрываю. ziza, предупруждаю Вас - хотите флудить - в другой раздел пож-ста. Каждый раз чистить темы он кучи "какашек" и споров - не очень приятное дело.

    В следующий раз раздам бананы.
     
  20. Данила

    Данила dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    1.617
    Симпатии:
    374
    Вы не путайте, что из этих 650 тысяч 630 просто висело на балансе, без какой либо деятельности, скоро та же самая процедура ждет ООО. Лично на мне висит два ООО, в одном учеридитель, в другом у меня доля. И одно придется закрыть, потому что жадность отдавать государству деньги просто так
     

Поделиться этой страницей