Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Временное удостоверение личности (ВУЛ)

Тема в разделе "Ксивы, удостоверения, паспорта, справки, бланки", создана пользователем Моцарт, 2/12/14.

  1. Моцарт

    Моцарт Очень активный ползователь

    Сообщения:
    776
    Симпатии:
    0
    вау вау вау .. как много обсуждений, а давайти ка что не касаемо отзывов и вопросов по теме будите обсуждать в Чате ? Думаю меня услышали.

    Так же хочу сообщить, что после НГ запустим новый "пакет" - ВУЛ ВУ (старого образца) СНИЛС
     
  2. Олень

    Олень Очень активный ползователь

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    0
    Привет, подскажи сколько по времени действительно ВУЛ? И если можно скинуть фото или скан образца документа, это чтобы прикинуть смогу ли я с вашими материалами для себя по мере необходимости такие корки делать. Может закажу бланки и печати. Интересен формат и оформление бланка сколько оттисков печатей проставляется? По чем новый проект будет, скан паспорта будет входить?
    --- Объединение сообщений ---
    ни какой уголовки за первое попадание по этой теме сейчас нет. Если попался первый раз, то административный штраф, а если второй, то уже уголовка, но за это не сажают, если еще что не натворил
     
  3. Моцарт

    Моцарт Очень активный ползователь

    Сообщения:
    776
    Симпатии:
    0
    Все в первом посту сказано - указано, читаем - ознакомляемся не ленимся

    Пустые снова в ходу. Мелкий опт от 5 штук (!!!) минимум. Меньше резона нет. От 5 до 10 розовые - 500, белые - 250 ... от 10 розовые 450, белые - 200. Свыше уже договор. ОДИН ПУСТОЙ - 1000
    С заполнением все так же - 1000.
    За 20 пустых розовых подгоню комплект печатей)))
     
  4. Моцарт

    Моцарт Очень активный ползователь

    Сообщения:
    776
    Симпатии:
    0
    В общем больше никакой отправки почтой РФ, ни заказным, ни 1 классом ни какой еще либо - только КУРЬЕРОМ !!!!
     
  5. Brutaliti

    Brutaliti dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    1.292
    Симпатии:
    249
    заказали один единственный раз у товарища
    заполнил не по плану
    то есть не так как нужно было
    был предоставлен скрин пробива номера телефона по этим данным не было заполненно так как должно было быть тс от себя там добавил что то обусловив это тем что сейчас так правильно
    из за этого случилось недорозумение дропа приняли прям в салоне
     
  6. Моцарт

    Моцарт Очень активный ползователь

    Сообщения:
    776
    Симпатии:
    0
    Ну чтоЖ давайка отвечу ... 40 раз пояснил в ЛС тебе, что сейчас нет ФМС (!!!!!!!!!!!) вместо него паспорта и времянки выдает ОВМ МВД (!!!!!!!!!) в скан что ты скинул даже небыло видно что за ФМС выдавал паспорт, пришлось исходить из прописки!!!!!
    Дропа приняли не из-за этого, а из-за того что голову свою надо включать(!!!!!) когда у вас берут ВУЛ на проверку, ведь это и идиоту было бы понятно, что раз сразу симку не восстановили (как они и должны делать), то стало быть дальше будет только подвох, данные времянки ушли к СБ, те уже в свою очередь мусорам, пробивается времянка очень просто - прозвон в ФМС где выдали!!!!
    Вопрос - кем нужно быть, чтоб спустя 3 дня явится в данный офис за симкартой?????
     
  7. Brutaliti

    Brutaliti dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    1.292
    Симпатии:
    249
    , каждый салон работает по разному у всех разные регламенты
    и все ровно ты не согласованно с нами сделал инфо произвольно.
     
  8. Моцарт

    Моцарт Очень активный ползователь

    Сообщения:
    776
    Симпатии:
    0
    Ты сейчас угораешь надо мной?????? Я ГОВОРЮ ФМС СЕЙЧАС НЕТ (!!!!!) писать/выдавать от лица ФМС - это есть ПАЛЕВО (!!!!!!!!)
    Еще год назад выдавал ФМС, но не сейчас (!!!!!!!) Бля что тут непонятного????? объясняю на пальцах хер знает в который раз ... паспорт тот действительно выдавал ФМС, но на данный момент если его потерять и прийти за новым, то тебе выдадут времянку от лица ОФМ МВД (!!!!!!!!) я тебе даж приказ об изменении в ЛС скидывал .... явахуе
    --- Объединение сообщений ---
    Кстати пользуясь случаем делаю объявление - доставка заказов по средствам почты РФ больше не будет, только курьером.
     
  9. Brutaliti

    Brutaliti dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    1.292
    Симпатии:
    249
    там дело в том что в салоне смотрят пробив и сверяют данные на вуле
    а они отличились и вызвали подозрение и начали возится поэтому
    там знакомая потом пробила всю возню. я изначально говорил делать так короче уже поздно возится я просто оставляю отзыв и все
     
  10. Моцарт

    Моцарт Очень активный ползователь

    Сообщения:
    776
    Симпатии:
    0
    там дело в том что в салоне смотрят пробив и сверяют данные на вуле
    а они отличились и вызвали подозрение и начали возится поэтому
    там знакомая потом пробила всю возню. я изначально говорил делать так короче уже поздно возится я просто оставляю отзыв и все[/QUOTE] Москва что не РОССИЯ ??))))) реформа ФМС каснулась всех ФМС по нашей необъятной. Данные серия номер паспорта и дата выдачи были верные, сама времянка была выдана от лица ОВМ МВД (!!!) а не паспорт. :facepalm:
     
  11. LocoGreen

    LocoGreen Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Все ровно, приобрел ВУЛ, качество на высоте).
     
  12. PsyH_olo_H

    PsyH_olo_H Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    В чем разница белых и розовых? Отпиши в личку плз. Актуально?
     
  13. Моцарт

    Моцарт Очень активный ползователь

    Сообщения:
    776
    Симпатии:
    0
    Аська и почта в подписи, все актуально. Какой город интересен?
     
  14. Kiryash

    Kiryash Активный пользователь

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Писал на почту вчера вечером. До сих пор тишина.
     
  15. Моцарт

    Моцарт Очень активный ползователь

    Сообщения:
    776
    Симпатии:
    0
    если об этой почте steve*********an@************.com то ответ был в этот же вечер, смотрим папку спам значит [​IMG] От себя добавлю, смысл писать в тему когда можно в ЛС
     
  16. Моцарт

    Моцарт Очень активный ползователь

    Сообщения:
    776
    Симпатии:
    0
    Дубль атакуют, аварийные контакты в подписи :pleasantry:
     
  17. front

    front Активный пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте. Нужен ВУЛ. В жабу запрос сделал тоже.
     
  18. Моцарт

    Моцарт Очень активный ползователь

    Сообщения:
    776
    Симпатии:
    0
    пишем в личку не стесняемся
     
  19. front

    front Активный пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Удивляет отношение к покупателю данного селлера. Вроде я назойливая муха и чё прицепился не понятно.
    Общался в основном в жабере. Зачем то для оформления ВУЛа запрашивает дату выдачи паспорта, хотя в бланке эта инфа не пишется и на сайте действительности паспортов не требуется. А вот код подразделения, который пишется в печати наоборот не спрашивает. Задаю вопрос почему так - не отвечает. Спрашиваю какой почтой будет отправлять - не отвечает. Сказал только чем оплачивать и то что отправка в понедельник.
    Короче не охота ему заниматься такой ерундой. Зачем тему повесил? Поостерегусь иметь с ним дела. Решу вопрос другим способом.
    ЗЫ диалог в жабере предоставлю в .txt файле кому интересно.
     
  20. Моцарт

    Моцарт Очень активный ползователь

    Сообщения:
    776
    Симпатии:
    0
    значит так надоть
    стало быть уже знамо и достаточно города
    ???
    т.к. выходные все отправки в ПН утром - все логично ...
    в ЛС и в жаббе все было пояснено о чем еще болтать?


    --------------------------------------------------
    Итог: что хотели та? что для времянки необходимо я скинул, как происходит оплата (100% либо ГАРАНТ) так же указал

    Удачи. Тож не люблю растягивать диалоги о том о сем
     

Поделиться этой страницей