Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Восстановление сим РФ

Тема в разделе "Продажа SIM-карт и прочие услуги", создана пользователем Marlb0r0, 13/3/16.

  1. soracnoid

    soracnoid Очень активный ползователь

    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    0
    , банк проверяет не только номер, но и уникальный id самой карточки. Если это конечно не обьебанк какой-нибудь.
     
  2. istem

    istem Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Оплатил 2 восстановление двух сим, сразу договорились что примет на номера несколько смс, в итоге симки сказали сделали, а смс уже 3 день пытаюсь достучаться чтоб получить, человек просто не отвечает, вобщем пока деньги выкинуты впустую, если что-то изменится напишу здесь.
     
  3. DoktorZlo

    DoktorZlo Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Я недавно сам менял симку и смски от банка приходят, никто подтверждения не спрашивал..
     
  4. Панас

    Панас Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Товарищи, это кидалово. Заказал в понедельник восстановление. Обсудили детали, я уже начал гаранту сделку оформлять и тут ТС говорит, мол, "давай я тебе сделаю не за 12к, а за 7к, но без гаранта, ведь с ним долго будет, да и я на отдых еду во вторник". Ну я и согласился. Было это около 15.30, в 20.52 ТС пишет, что готово. После этого полнейший игнор. В аське не отвечает. Написал в Телеграм "Здравствуйте! Это к Вам по восстановлению сим?", ТС почти сразу же отписал, но когда я ему сказал, что это я у него заказывал в понедельник восстановление, то ТС снова не отвечает. Вот так я потерял 7к и 2 дня ожидания. Не ведитесь.
    carding-house.ru/attachments/snimok-jpg.2971/
    --- Объединение сообщений ---
    В Телеграме ТС вышел на контакт. Говорит, что симка готова, а "асю забрали", поэтому там не отписывает. Договорились на 19.00 принять смс на симку. Посмотрим что с этого выйдет.
     
  5. istem

    istem Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    мне так и не отписал, до сих пор игнорит. Только я влип на 20к.
     
  6. istem

    istem Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Вобщем отписал ему с другого телеграма, почти сразу ответил, как понял кто я кинул в игнор опять.
    ЗАРЯЖАТЬ ДЕНЬГИ КРАЙНЕ НЕ СОВЕТУЮ!!! КИДАЛОВО!!!
    [​IMG]
     
  7. Marlb0r0

    Marlb0r0 dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    541
    , , Пишите арбитраж. И на будущее, на площадке есть Гарант-сервис. Не нужно не понять кому по 20к денег отдавать.
     
  8. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802

Поделиться этой страницей