Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Продажа Восстановление SIM-карт всех регионов РФ

Тема в разделе "Продажа SIM-карт и прочие услуги", создана пользователем BenzOG, 31/1/17.

  1. ShpinDos

    ShpinDos Очень активный ползователь

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    Довольно, долго и конструктивно общался с ТС. Человек знает свое дело и соответственно знает "себе" цену. Перед тем как написать нашел его почти на всех бордах, есть и отзывы и деп, все как положено. Если бы банки не вставляли палки в колеса, уже бы работали с ним. В общем после общения остается стойкое впечатление,что человек порядочный.
     
  2. spa05

    spa05 Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Всем доброе утро. На протяжении 2 дней общался с ТС, очень хотел поработать, но человек оказался не адекватным, заносчивым, неприятным типом, который не считает нужным, отвечать на вопросы в переписке, касающиеся его продуктов, при вежливом обращении с ним, получаешь оскорбления, что говорит о его "высочайшем" профессионализме и воспитании. carding-house.ru/attachments/screenshot_20170729-005248-png.8939/
     
  3. BenzOG

    BenzOG Активный пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Уважаемый Spa05, Вы общались с ботом, который маскируется под меня и пытается разводить людей. Внимательно пишите в телеграм мой юзернэйм "@BenzSupport" (Benz Support) !!!

    На данный момент в телеграм сидит 2 мошенника, которые маскируются под меня: @BenzSupportbot и @BenzSupport_bot

    Всегда требуйте подтверждения в ЛС при проведении сделок.
     
  4. spa05

    spa05 Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Уважаемые админы, удалите пожалуйста мой отзыв, сегодня общался с ТС, он утверждает, что это был бот-хам, стараюсь верить в людей, поэтому приношу свои искренние извинения. Надеюсь, что автор является спецом и у нас получится сработать.
     
  5. Спектр1

    Спектр1 Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Уважаемый ТС какой у Вас в телеге аватар?
     
  6. Dirath

    Dirath Очень активный ползователь

    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    1
    Те, кто делает фэйки, любого репутационного человека, ставят и его аватары тоже, проверяйте по @username
     
  7. BenzOG

    BenzOG Активный пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Лучшая проверка - это попросить отписать в ЛС, тем самым вы убедитесь в своем собеседнике.
     
  8. парфюмер

    парфюмер Очень активный ползователь

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    0
    Работаешь???
     
  9. Maxim01

    Maxim01 Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Уточните телегу, с таким ником 3 пользователя (bot) ?
     

Поделиться этой страницей