Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Вопросы и ответы на них.

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Бульбаш, 4/2/15.

  1. piratis

    piratis Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    кому интересно,вот сделали пока слабенький сайт для своей конторы http://www.omskrevizor.ru/
     
  2. uslugimail

    uslugimail Очень активный ползователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Да слился бульбаш. что тут говорить..
    кстати после покупки этой темы, попросил у него название его озпп , скинул, но толком никакой инфы не нашёл через поисковики вообще..

    Недавно пришло письмо на юр адрес, об отказе в регистрации озпп, это при том что за нас юрист всю суету делает. Сейчас будет переделывать и снова подавать документы на регистрацию.. жесть (
     
  3. piratis

    piratis Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    прослушав ещё много раз его запись,поняли что тема рабочая,но много чего он там описывает уже давно всё изменилось,мне кажется что господин Бульбаш простой жулик с хорошей идеей,в штате пока два работника,один отвечает за ведения сайта,рекламу,отправку писем ну и т.д. второй юрист делает договора и работу с бумагами,зарплата пока у них по 15к через три месяца посмотрим как что они наработают,если всё гуд то зарплата будет у них 25к как то так
     
  4. piratis

    piratis Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Я говорил Бульбашу что не так просто получить регистрацию на контору,он ответил что это не может быть,за акты писал что мы по закону не имеем право их составлять,он ответил что тоже херня,писал за проверку что нас налоговая и прокуратура проверяет,он пишет его за 1,5 года никто не проверял мне кажется что пиздит и очень сильно и могу дальше продолжать,вопросов куча но мы сами своей головой их разрешаем
     
  5. delta36

    delta36 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    Я в начале тоже вопросы задавал. Бульбаш, же огрызался не по существу. Работать можно и без регистрации озпп (геморройной кстати), но больше как юр.фирма, а не ходить побираться.
     
  6. piratis

    piratis Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    так мы и не ходим не куда к нам сами приходят,сейчас занимаемся районами пока только четыре с которыми заключили договора,а у нас 32 района в области так что думаю за месяца три со всеми заключим договора
     
  7. eduar

    eduar Очень активный ползователь

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Тоже открыл ОЗПП . Геморрой был при открытии , но решился быстро. Бульбаш повёл себя не хорошо это всем понятно, да и бог ему судья. С магазинами работать в этой теме можно, но выхлоп очень маленький и времени занимает много. Есть масса тем с которыми надо работать , вот про них то Бульбаш и умолчал ( если конечно знал их).
     
  8. ammok

    ammok Активный пользователь

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    так поделись, какие темы нарыл? ну кроме осаго. жкх...
     
  9. xlopec

    xlopec Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    кто-нибудь писал на почту Бульбашу? он отвечает?
     
  10. Иван013

    Иван013 Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Подскажите как это все технически происходит?

    В июне тоже буду подавать документы на регистрацию.

    Хорошо, что мы тут общаться начали. И без Бульбаша разберемся.
     
  11. piratis

    piratis Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    да пропал этот хмырь куда то, нигде не отвечает,да без него по немного разбираемся,методом ошибок и т.д.

    Добавлено через 3 минуты
    что именно тебя интересует? сказать честно все занимается юрист и мой товарищ, я их только финансирую ну и по мелочи помогаю,вот наш сайт и почта,можешь написать им,время буде ответят http://omskrevizor.ru/
     
  12. Иван013

    Иван013 Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Каким образом вы заключаете договора с районами? С кем общаетесь по этому поводу? Что в ходит в пакет юр.обслуживания и какой ежемесячный платеж.

    Благодарю за ответ.
     
  13. Meridian

    Meridian Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Что-то все замолчали. Как у вас успехи?
     
  14. ammok

    ammok Активный пользователь

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    я в суд готовлюсь, у меня не особо горят желанием добровольно платить, не видят возможных последствий, сегодня несу иск о прекращении противоправных действий
     
  15. Бульбаш

    Бульбаш Очень активный ползователь

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    Ответил на этот вопрос во флейме

    По принципу 1-й вариант- создаю сейчас межрегиональное общество и кто выбрал 1-й вариант попробуем всех. 2-й вариант висит пока. Так как с учредителей нас могут выкинуть сразу как станем не нужны. 4-й вариант и так все читает здесь. 3-й вариант буду пробовать, но реально нет времени. Одно скажу, что все кто создаст общество, заключим союз, сделаем единный портал и будем сотрудничать и проводить встречи и съезды.

    Я от этого давно отошел, уже не интересно. Делаем для патформы 5-6 проверок в месяц. Год назад средний чек был 3-5000 рублей.

    Проверки делаем, но уже членами они не будут. Будем жёстко с отказниками работать в суде.

    Ответил во флейме

    Председатель, сопредседатель, ревизор

    Проверяем и информируем, что у них все хорошо. Термина белой взятки не слышал. Но закон не нарушаем.

    Я ни каким не подвергался ни разу.
    , на остальные свои вопросы найдите ответы сами. Они общедоступны и вам легче будет работать.
     
  16. Кот Бегемот

    Кот Бегемот Очень активный ползователь

    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    0
    , а где их взять столько? Допустим, человек 5 знакомых можно попросить, но это же мало.
     
  17. uslugimail

    uslugimail Очень активный ползователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    , спасибо что тут отписываешься о результатах , так то половина скорей всего даже и не собирается по этой теме работать, половина не собирается отписываться..
    а сколько у тебя в штате работников ?
    на окладе если не секрет только юрист же ?
     

Поделиться этой страницей