Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

ВОПРОС ПО КАРТАМ!!! КТО ЗНАЕТ ПОДЕЛИТЕСЬ СОВЕТОМ!!!

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем Nagiev, 29/1/15.

  1. леха38

    леха38 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    0
    у меня такой же вопрос. подскажите как снять монеты, зная все данные на карте (сбербанк). писали про на сайтах без смс, а прокатит там мобильный инет (про безопасность знаю по наслышке) и какую сумму там можно слить? если можно подскажите хорошие сайты
     
  2. Stefani

    Stefani Очень активный ползователь

    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    0
    Все в погоне за легкими "чужими" деньгами )
    Все такие добропорядочные вместе с друзьями наверняка бухают вечерами, а на следующий день пишут на форуме мол спалил карту другана, а теперь подскажите как с нее слить бабло )
    Не знаю как вам, а я считаю, что нужно выяснить - откуда у чела инфа по карте, может он вам ее вчера продал, а сегодня хочет нагреть. Задумайтесь!

    P.S.: Не принимайте на свой счет это сообщение (это скорее мысли вслух), не хочу никого обидеть, просто все больше и больше дропов-кидал. Не хотелось бы ни капли им помогать и давать какую либо информацию.
     
  3. леха38

    леха38 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    0
    значит такие друзья, которых не жалко запустить)
    для дропов не слишком много заморочек. можно ведь просто пойти в банк снять деньги со своего имени или сделать моменталку, банк-онлайн и вывести деньги.
     
  4. Stefani

    Stefani Очень активный ползователь

    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    0
    К счастью не все в курсе о том как это сделать и не каждый умеет правильно мониторить. Но они "СУКА" быстро учатся )
     
  5. Hirns

    Hirns Очень активный ползователь

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    Сколько пытался сделать ак нихера не получалось... Хотел для белых целей. Я так понял там надо под Китайским дедиком регать ак продавца? Потому что под РУ ипом при реге ошибка вылетала
     
  6. Smile

    Smile dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    2.225
    Симпатии:
    486
    , потому что это требует усилий. Все привыкли бабки получать просто так, за две секунды. А тут надо сначала регнуться, потом акк продавца создать, затем только продажи делать и т.д. при этом постоянно быть на тех айпи, на которых регался, иначе антифрод не пустит попросту
     

Поделиться этой страницей