Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Водительские удостоверения с проводкой по базе ГИБДД

Тема в разделе "Ксивы, удостоверения, паспорта, справки, бланки", создана пользователем qpprava, 25/4/16.

  1. zakatsolnca

    zakatsolnca dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    0
    И еще для недоразвитых,только лично в окошке можно забрать настоящие в/у!!!!!!!!! Все что вам предлагают иначе,все это вологодский чёс!!!! Присутствие на экзамене обязательно!!!! Можно обрулить автошколу,и все упростить себе в плане сдачи при помощи этих корумпированных легавых,но не более того!!!!!!!! Не будьте лохами граждане,мне стыдно за то что кто-то еще просит его деп залить. Он его в жизни не зальет,так как фантик этот отожмет первый мусор,и отвечать за подделку будете сами,а не ТС!! И после такого маневра настоящие права уже точно не увидете. все очень строго и купить права нельзя!!!!!!!
    --- Объединение сообщений ---
    Думаю в ближайшее время там появятся арбитражи,так как люди кто вкурсе в этой области знают что купитьмлжно только фантик!
    --- Объединение сообщений ---
    Все я закончил,это не флуд а чтобы людей предостеречь!
     
  2. basyak

    basyak dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    241
    Закончим флуд вот на чем:
    Вы не можете знать, что действительно и как работает. И что можно за $ сделать и чего нельзя.
    По факту: т.к. такие права выдаются в определенном регионе, то проверка была такая: человек получил права при помощи такой услуги. А через месяц обменял их в своем регионе по утере. Это было сделано специально! И обменял их в том самом окошке.
    На этом заканчиваем флуд. И ждем проверку.
    --- Объединение сообщений ---
    Только услуга там эта стоит 80к, не 50к.
    Конкретно за этот топик я ни чего не говорю!
    И НЕ ВЗДУМАЙТЕ НИ КТО СРАБОТАТЬ С ТС БЕЗ ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОВЕРКИ.
     
  3. qpprava

    qpprava Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    С вами согласен, есть риск если бы так действительно было, но было и так, что мы выполняли работу, а заказчик пропадал или отказывался -передумал, поэтому лично с вами или с кем то еще, сумму в гарант будем вносить поровну, но когда сделка пройдет, вы доплатите ту сумму, что вносил я, а мне ее вернут, если не договоримся о гаранте 50 на 50, что тоже возможно, ведь все обсуждаемо, никто ничего не навязывает.

    Так теперь с тобою, ебень. Ты с чего взял, что с тобою кто то будет разговаривать и отвечать на твои вопросы? Ты сам сказал, что в прошлом наебывал людей, ты для меня крыса, иди нах с этой ветки и еби мозги другим. Герой блять клавиатурный, способен только был и наверняка есть только на то, что бы троллить если сам нихера не можешь, как впаривать людям туфту. Читай ебень выше, что в гаранта я даже буду половину вносить от суммы. Замазываться с тобою никто не будет, так как мне противно вообще с тобою диалог вести. Там где ты учишься я преподавал, найди себе подобного и еби ему мозги и сри в мозги. Короче я сказал, куда тебе идти...свободен.

    Если модератор посчитает нужным, что то проверять, он мне об этом сообщит и закроет видимо тему. Далее мы пройдем проверку, если условия ее будут адекватные, а не сделай мне права на халяву и я тебе отзыв оставлю. Вот именно есть, уебку выше это скажите. Засрал всю ветку, видимо конкуренты попросили.
    --- Объединение сообщений ---
    Ты чучело вот таким образом и набил все посты, рега 2016 года, кем раньше был? Много мультов? Наверняка на многих бордах в черных списках, или ты до марта 2016 года спал? Можешь не отвечать, мне не интересно, просто тебя разъебать как 2 пальца об асфальт, ты никто и звать тебя никак. Несколько продаж через гаранта, где твой депозит?! Ааа...ты не часто что то продаешь! Так вот, запомните, этот фраерок еще покажет себя, пока чтоп осты набивает и репу зарабатывает.
     
  4. zakatsolnca

    zakatsolnca dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    0
    Ф
    ??? Ты че мелешь? Я по натуре своей мошенник,и зарабатовал этим в жизни,и никогда небыл зареган ни на одной площадке,и сделал много чего полезного,в том числе таких как ты недоразвитых на чистую воду выводил.И для чего мне интересно посты то набивать? Ты баклан неудачник,ты вообще ведаешь кто такой крыса? Крыса тот кто пиздит у своих.Ебланище тупоголовое,что ты можешь там об асфальт ))) я продаю то за что ответить могу,и посты свои пишу в большей части по-сути,и потому как времени много свободного. Я 100% даю что ты не ответишь ни за ветку за свою,ни за слова . Потому что ты как и правишки твои - Фуфло,а фуфло как известно чуть лучше пидоrаса. Вот и поглядим как ты проверку не пройдешь и разбежимся.
    --- Объединение сообщений ---
    А что касается востановления по утере,я тоже такой финт крутил. Это все временное явление. Я просто спать собрался,завтра свяжусь с Печенегом и расскажу ему все нюансы этого дела,и всю суть этого наеба,и прсмотрим что он скажет!
     
  5. basyak

    basyak dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    241
    Господа!
    Можете любезностями в лс обменяться)))
    Печенег уже в курсе этого топика.
    zakatsolnca, можешь мне еще в лс расписать?
    --- Объединение сообщений ---
    Посчитает и закроет.
     
  6. qpprava

    qpprava Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Почитал твои посты на форуме, ты себя тут выше всех считаешь, а кого не считаешь, тому очко вылизываешь. Мошенник он...хаха.. пидор ты недоебанный, иди на хуй с темы, почему твой отец на пол не кончил, что бы такие пидоры как ты не рождались. Все люди как люди, ждут какого то решения или проверки, ты же мразь все засрал тут, тут невозможно работать из за такого еблана как ты. Если я пройду проверку, ты согласен блядина на перманетную блокировку за свой язык поганый? Замазаться он решил сука, лям вливаем в гаранта которого я скажу и начнем процесс твоего опускания. Пока что ты пиздабол. Крыса и есть крыса, потому как у своих и крысил. В контакте поди мелочь сшибал.
    Короче, пидор, а ты он и есть....что скажешь насчет ляма в гаранта и я провожу по базе ВУ и ты сука после потери ляма еще и на перманет уйдешь, может тогда такие выпердыши как ты не будут пиздеть пока старшие не разберуться.
     
  7. nastiaam

    nastiaam Очень активный ползователь

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    Базар школьника... Если ты такой дядя влиятельный! Учись в обществе себя вести адекватно и с уважением к участникам данного форума. А модераторы где?! Вы ослепли? Ау... Мат на мате!
     
  8. money9292

    money9292 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    0
    Интересно в какого?? Поведай нам всем
     
  9. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    ТС у меня к Вам вопрос если у Вас все так охрененно и шоколадно какого ты хрена сюда приперся и диктуешь свои условия в каждом сообщении пиаря свою почту на яндексе? Если не хочешь соблюдать правила форума ты думаешь кто то по твоей теме тут плакать будет?

    Вопросы задаются адекватные, ну, а на крайний случай - обходились и дальше обойдемся.


    По поводу модератор напишет, ну почитайте правила то и по поводу проверки так же.

    Вот на этом можно и закрыть тему. Пока ТС не внесет лям в гаранта форума он ...........
    Закрыто!
     

Поделиться этой страницей