Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

ВНИМАНИЕ! Уберегите детей!

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем A Lincoln, 13/2/17.

  1. Ubsolut

    Ubsolut Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    не хочу никого переубеждать.
    мне было лет 7-8, жил в военном городке, недалеко от грабцево (в 90-е жили почти одни цыгане), в калужской области, сейчас там заводы золотая бочка и фольксваген. общался в то время с парнями лет на 5-7 старше меня, они торчали уже по полной (игла). меня пронесло слава богу. курить сигареты конечно уже курил, но пацаны даже не предлагали ни разу, да и думаю даже если бы предложили то я бы не стал, так как и в дальнейшей жизни было много соблазнов похожих. выбор каждого, а если мозгов нет в 5,6,7,8,9,10 то их и в 15-20 не будет.
     
  2. gig

    gig Очень активный ползователь

    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    0
    просто действительно хотят загубить наше поколение,то спайс с измененой формулой,аж пилять многие начали прыгать с окон и с крыш то щас это:синих китов пилять придумали
     
  3. Ubsolut

    Ubsolut Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    джунгли зовут
    --- Объединение сообщений ---
    детей жалко
     
  4. gig

    gig Очень активный ползователь

    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    0
    @Ubsolut,ну и детство у тебя было!!!??ты уже в 7 лет общался с теми кто на игле?
     
  5. Ubsolut

    Ubsolut Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    да пздц. сам до этого допёр только, когда мне лет 15-17 стукнуло и увидел опять таких же в Москве. воспоминания всплыли, как я с парнями по стройкам заброшенным лазил тогда
     
  6. gig

    gig Очень активный ползователь

    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    0
    , повезло,что к ним не подтянулся!
     
  7. Ubsolut

    Ubsolut Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    не идиот просто.
     
  8. gig

    gig Очень активный ползователь

    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    0
    дело не в этом идиот или не идиот!я сам не понимаю как меня не затянуло в эти дебри,в 90-е годы было практически чуть ли не модно колоться,наркоты было завались просто,на любой вкус и цвет много друзей начали колоться!говорили типа да мы попробуем!от одного раза ничего не будет в итоге всех их затянуло наглухо!толпа была большая никто никого не убеждал,кто хотел тот кололся,кто курил просто афганка была прям мешками полиэтиленовыми таскали!!!вот время было:ahaha:в итоге всех кто кололся просто от толпы мы сами же и попросили слится,т.к они уже не адекватно начали себя вести,да итак на стрелках не могли уже вывозить,ходят блюют где попало и говорят типа:вот прикольно блевать!и такие бля гердос буторенный:ahaha:
    --- Объединение сообщений ---
    щас этих ребят уже никого в живых не осталось!кто в лагере скололся,кто от передоза загнулся!сам до сих пор не понимаю почему я не попробовал хотя бы один раз!
     
  9. LEX23L

    LEX23L Очень активный ползователь

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    Городская легенда. Что стоит за игрой «Синий кит» и всплеском интереса к «суицидальным пабликам» — Meduza
    задания бредовые, не понимаю как эти указания можно вообще добровольно выполнять.. это же до какой степени должно быть скучно жить подростку,прежде чем начать эту игру?!
     
  10. Rdn

    Rdn Очень активный ползователь

    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    Это действительно жесть...
    И я до сих пор не могу понять целей всего этого дерьма!
    Кто не видел организатора, посмотрите-Фил Лис... "я просто хотел Хайпа, подписчиков и лайков"... неужели действительно так? Ну хотя сумасшедших то много.
    Всем добра и благополучия!
     
  11. Make79

    Make79 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Поколение сейчас такое, все в соц.сетях.
    У нас не было мобильного, так мы с улицы домой только спать приходили.
    И не было таких масштабов самоубийств среди молодежи.
     
  12. Rdn

    Rdn Очень активный ползователь

    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    Отчасти так, но многое действительно зависит от воспитания...
    да, весьма непросто донести до ребёнка, что в первом классе Айфон совсем не нужен, когда у всех одноклассников он есть (вина родителей, опять же)...
    Нужно уделять внимание другим вещам-спорт (совместно проводить время активно), творчество, развитие.. Тогда у ребенка будут расставлены ценности и интересы верным образом. Исключительно моё, субъективное,?мнение.
    Да и детей не воспитывал, поэтому пишу так, как представляю себе это.
    Логично, что если родители весь день сидят в инстаграме и играют на айфоне, то и ребёнок будет этим увлекаться (скорее всего)...
     
  13. cyberterror

    cyberterror Очень активный ползователь

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Ребят, это ебучий инфоповод, высосанный из пальца) Вы еще эту мразь, котороую типа изнасиловали и в пусть говорят показывали пообсуждайте )

    ну здесь я посмеялся сначала, а потом погрустил, потому что люди, читающие статью в это серьезно верят
     
  14. Rdn

    Rdn Очень активный ползователь

    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    , ну с этой бабой конечно совсем не то, а вот с детьми...
    блин, ну фиг знает, а кто с этого в плюсе то остаётся? Может не в том направлении думаю, подскажи?
    --- Объединение сообщений ---
    , но вообще только вчера товарищ сказал, что у него так знакомый ушёл из жизни...
     
  15. данил2

    данил2 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    У НИХ ВСЕ ТАМ СУРЬЕЗНО ,ПОЗНАКОМИЛСЯ В ЧАТЕ С ДЕВЧОНКОЙИМТОЖЕ ПЛЕЛА ПРО КИТА СИНЕГО,НИДЕЛЮ НАЗАД,СЕКРЕТНОСТЬ, ЭОТ НАВЕРНО НРАВИТСЯ,Я ГОВОРЮ Я ПСИХОЛОГ НЕ ПЛОХОЙ ,ДАВАЙ Я ГОВОРЮ ПО ЗАПЧАСТЯМ ВСЕ РАЗЛОЖУ И СПРАШИВАЮ ЧТО ДА КАК ,НА КОНТАКТ НЕ ОТВЕЧАЕТ.
     
  16. cyberterror

    cyberterror Очень активный ползователь

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    да никто с этого ничего не имеет, просто изначально какая-то группа эмарей-селфхармщиков создали группу, ну а дальше пошло-поехало)

    если человек хочет реально суициднуться, он это в любом случае сделает. А если это тупая пизда, которая перед друзьями выебывается, то она руки порежет себе, покажет одноклассникам, удовлетворит свой диффицит внимания и будет спокойно жить дальше. Так что группа\задания и прочее нахайпленное говоно тут непричем) С этого бабки имеют только СМИ, которые рейтинги и просмотры себе подобным набивают
     
  17. Rdn

    Rdn Очень активный ползователь

    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    , в этом согласен полностью, НО ситуация со знакомым моего друга как-то сомнения вводит...
    да на самом деле подумай сам-сколько там людей...какая-то малая доля % все таки суицид совершит, при сложении всех обстоятельств
     
  18. darkmoon

    darkmoon Очень активный ползователь

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    Да я верю. У меня есть дети и я знаю как их можно испугать.
     
  19. cyberterror

    cyberterror Очень активный ползователь

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    ты тоже занимаешься программированием и знаешь, как найти адрес родителей ребенка вк ? :joy:
    еще раз повторюсь, это тупые вбросы для актуализации проблемы и последующего поднятия рейтингов:
    граждан тупо от реальных проблем государства отвлекают, чтоб тихо сидели на жопе и налоги платили)
     
  20. Rdn

    Rdn Очень активный ползователь

    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    , да это понятно, но жертвы то реально есть (я более чем уверен, хоть и не представляю, как можно следовать чьим-то заданиям)...
    а по поводу адреса-там ведь элементарно все, скидывают ссылку, при переходе на которую палится айпи...
    Если таким образом отвлекают от "реальных проблем", то вообще слов нет...
     

Поделиться этой страницей