Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

ВНИМАНИЕ !!! Центробанк предупреждает банки о новом виде мошенничества с купюрами

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Rams_PRO, 16/9/13.

  1. Данила

    Данила dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    1.617
    Симпатии:
    374
    , , красавцы, откопали древнюю тему про купюры, и рассказываете про сигареты. я вот лично помню радопи, полет, приму, ватру, сам начал курить когда честерфилд стоил 16 рублей за пачку
     
  2. ziza

    ziza Очень активный ползователь

    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    0
    , не!!!
    Уважаемый Данила-сан!

    Это не мы откопали, а тот негодный, что точками общается! Это всё он виноват!..
    Ух, редиска!..

    А мы тут так, молодость вспоминаем...
    И я вот вспомнил, как в вокзальном буфете тырили с пацанами пирожные с подноса и сигаретки.
    А если в дереню попадалиТо там в сельпо, бывало, мешки с круглыми карамельками стояли.
    Так если в мешке дырочку пальцами проковырять, много можно шариков ссыпать в карман. ))

    Шалопаи были.
    А я, наверное, таким и остался.

    А сейчас, Данила-сан, я не курю. А до этого курил трубку.
    А бросил... Ты не поверишь. Во-первых дорого, а во-вторых смотрят все на тебя как на дибила, который губит своё здоровье. Стыдно в общем, да и жизнь спокойней пошла...
     
  3. Данила

    Данила dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    1.617
    Симпатии:
    374
    , ну я с конца августа не курю, бывает конечно в хорошей компании под коньячок и шашлычок.
     
  4. Данила

    Данила dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    1.617
    Симпатии:
    374
    , блин я сейчас свое детство вспомнил, и кассу, и чеки, и почти в каждом магазине буфет был, где продавали пирожки с повидлом и сок был в квадратной прозрачной коробке с фонтаном. бидоны со сметаной, молоком, и кефиром, и наливали сметану таким половником интересным с очень длинной ручкой что бы можно было со дна бидона наливать. Молоко, кефир и ряженка в стеклянных бутылках с фольгой на крышке в металлических ящиках, Синяя, зеленая, и красная. (старшие ребята показали нам как засунуть такой ящик под троллейбус, и искры летят 2 остановки). Еще помню очереди, большие очереди когда привозили что то эдакое. Слетались все пенсионеры. Чуть позже помню синих кур которые выдавали на детей, и отец поднимал меня над толпой что бы получить лишнюю курицу. Как близка грань от "счастливого детства" до *?%"№ реальности
     
  5. ziza

    ziza Очень активный ползователь

    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    0
    , всю купюру сканер в приёмнике осмотреть не может и проверяет её по нескольким точкам.
    Многие точки, если они не читаются, но остальные видны ему, сканер пропускает и считает купюру подлинной.
     

Поделиться этой страницей