Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

В жо*у правила

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Raa, 11/8/17.

  1. CAREVICH

    CAREVICH Очень активный ползователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    Занятно если честно... Я вот всегда бесконечность хочу представить но не могу понять как так что нет конечной точки
     
  2. zooks

    zooks dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 5000$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    814
    Симпатии:
    166
    срочно, учебник по выш мату человеку.
     
  3. Raa

    Raa Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Тут не в мерности дело,а скорее в восприятии т.е. после перехода\видоизминения будет ли осознание. Кстати по поводу смерти,закон сохранения энергии подразумевает бессмертие "жизни" т.к. за счёт пустоты пространства импульс не расходуется,но одно из свойств пространства-вакуума это расширение т.е. галактики,системы,звезды потихоньку растаскиваются в разные стороны и в какой то момент гравитационное взаимодействие может прекратиться,но тут есть теория схлопывания так что хз,50\50)))
    Всегда испытывал отвращение к тем кто занимается такими вещами,что ж вы так скромно мочите жёстче))

    Есть кто ОС занимается\лся?
     
  4. Raa

    Raa Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Кол-во денег накопленное цивилизацией 75КККК бачей,если раздать всем поровну получится примерно по 11К. Чёт как-то не внушает оптимизма,да?))) оО
    --- Объединение сообщений ---
    Никто не знает почему телекомпания ВИД закрыла доступ к свободному просмотру программы Взгляд? оО
     
  5. Raa

    Raa Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Вот вопрос который мучает последнее время...
    Те кто "боролись" за свободу слова,теперь сами её пресекают,оправдываясь тем,что это не актуально т.к. люди потребители и они не хотят перемен,они хотят стабильности и "крепкой,надёжной власти",как думаете это у них с самого начала был такой план или такая х**ая переоценка ценностей произошла и они послали нах**й Бодрова,Листьева,Вакуловского.

    Есть строки шикарные под этот разбег:
    Вначале было слово,слово было у бога,слово было бог))
    Разве это не гарантирует свободу слова,ведь любая конституция в первую очередь основана на морали,а мораль мы почерпнули из религии т.е. свобода слова=религия,а следовательно должна охраняться церковью. Но что мы видим на данный момент,церковь укрепляет свои позиции не за счёт веры,а сроками... Она пропихнула статью о "оскорблении чувств верующих" и начала репрессии..
    И все хавают... Что за усталость в народе?!))
    Кладбища по всей стране отданы барыгам на растерзание,отпевания не проводятся,крещения платные,служители церкви на ауди,а народ деньги на хлеб шевелит.
    По стране идут митинги,в которых оснавная часть молодёжь,а церковь не с народом,а с властью...

    Но знаете,что меня улыбает?))

    Этот закон действует в обе стороны и там где меня могут осудить за мои рассуждения,можно осудить и их за отсутствие веры и предательства идеалов.
    Разве человек который верит искренне и имеет честь называться поборником морали целой нации может бояться чего либо? Откуда охрана... Если он боиться,может ли он верить? оО
    Если за него бояться,то они не верят))
    В общем не во власти дело в нашей стране,если бы "совесть" была,то её бы слушали...
     
  6. David_Bowie

    David_Bowie Очень активный ползователь

    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    0
    Реклама форума легалайз запрещена. Закрыто
     
  7. briter

    briter Активный пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Сдулся поц?
    Чуть чуть даже интересно стало,оснно когда за ВОСНЕ начал просыпать))
    К чему писал то всю эту шизу?
     
  8. David_Bowie

    David_Bowie Очень активный ползователь

    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    0
    отпустило просто
     
  9. briter

    briter Активный пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Я прочитал книгу 1 1,предисловие про воду в стакане))))
    Заметили что он тоже писал про это,но в его варианте стакан всегда полный)))))
     
  10. David_Bowie

    David_Bowie Очень активный ползователь

    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    0
    это цитата из книги Медиасапиенс, всем сильно советую эту книгу к прочтению
     
  11. briter

    briter Активный пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Политизированная книга как я понял,кстати по поводу медиа,а Взгляд реально не в сети походу. Бодрова чёт захотел глянуть,зае*ый мужик был.
    Ни кто не знает где качнуть выпуски с 99? Буду оч благодарен)
     
  12. Р0ССИЯ

    Р0ССИЯ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    0
    Напомнило сюжет повести Стругацких "За миллиард лет до конца света"
     
  13. David_Bowie

    David_Bowie Очень активный ползователь

    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    0
    Объяснишь свою аналогию?)
     
  14. Р0ССИЯ

    Р0ССИЯ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    0
    Эта повесть о людях, обнаруживших что дело, которым они занимались, привлекло к ним внимание некоей безликой но всемогущей силы, и об их моральном выборе: вступить в противостояние с тем, кого заведомо не сможешь победить, либо отойти в сторону и доживать жизнь с чувством проигравшего. Рекомендую к прочтению.
     
  15. briter

    briter Активный пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Воооот!!!
    Вот почему этот бред показался мне знакомым))
    Стругацкие бл*дь...
     
  16. Raa

    Raa Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Такое не отпускает.. Пришлось перестраиваться под реалии и менять образ жизни,вот и пауза)
    Обязательно прочту,разница с вашим описанием сюжета в том,что так называемая "Сила" не враждебна,а нейтральна. Враждебны на мой взгляд скорее те кто знает про эту силу и похоже как-либо умеет ею пользоватся.

    Немогу пока разобраться как это всё работает,но выглядит это примерно так (как на данный момент я понимаю):

    Целое как разум не имеет направленного сознания,это будто 7ми миллиардная шиза,но целое поделено на части и образует некий баланс (типа полярность). Так вот эту полярность и создают "эти" хз кто,т.к. это даёт им власть и возможность развития своего сценария для осуществления своих замыслов (тоже хз каких),но наша вселенная построена по принципу двойственности и поэтому должна быть сила которая противоборствует с "ними" и если на данный момент власть у "них" выходит,что сопротивление ничтожно... Но))
    Они не могут его уничтожить т.к. разрушив систему они неизбежно сами придут к краху,что даёт некую надежду на изменение ситуации.
    Бл*дь))
    Чем-то на сюжет терминатора похоже))) Грёбанная фантастика)))

    Что из этого выходит? Да х*й его знает,сам ни*уя не понимаю пока))
    Ни кто за ,ни кто против и за кого я вообще?оО

    Самое прикольное что постоянно гнетёт мысль,что что-то нужно делать,а что... Сколько ни думал пока кроме рево*ции ничего в голову не приходит,но это путь в никуда,повторение пройденного,раз за разом,а значит не достигает нужного результата.
    Говорят что новый мир строят на развалинах старого,но это ё*ный 3,14здёжь,если строить что-то на тех же основах всё в конечном итоге придёт к одному знаменателю. Поэтому...
    Ну пока что единственное до чего я допёр это изменение правил игры,но печалит то что для смены правил должен появиться лидер (ведущий),лишь ему дана возможность их менять,а вот где его взять? Вот вопрос...
    Так что да,в некотором роде я схож с персонажем Матрицы,я ищу Нео))

    Задайте себе этот грёбанный вопрос,зачем Я живу,в чём смысл..
    P.s. кстати про смысл,думаю вы знаете что слово смысл равно в своём значении со словом информация,т.е. вопрос звучит не только как смысл жизни,но и как информация жизни.
    P.p.s. Это так чисто к размышлению)))


    КТО НИБУДЬ ПРОБОВАЛ ВИЗУАЛИЗАЦИЮ?!
    ВСЕГО ЛИШЬ СБРОСЬТЕ РАМКИ И ХОТЬ РАЗ ПОСМОТРИТЕ НА ЭТОТ МИР КАК НА ИСТИНУ)
    --- Объединение сообщений ---
    Попробуй и говори,а не 3,14зди попусту.
     
  17. chopic

    chopic Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Пойдет))
     
  18. CogitoErgoSum

    CogitoErgoSum Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Автор, а теперь посмотри доказательства того, что наш мир - всего лишь виртуальная программа и тогда все законы физики встают на свои места. И даже то, почему твоя теория про шар теоретически возможна, а в реальности не будет воплощена никогда, становится понятным. И тебя снова накроет. А по поводу того, что есть жизнь и наше существование - просто переведи мой ник))).
     
  19. poli

    poli Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    :shoks:
     

Поделиться этой страницей