Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно в аренду за паспорт, а стоит ли ?

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем gra, 2/10/15.

  1. paparacy123

    paparacy123 Активный пользователь

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Вообще всегда лучше не светиться, например кепка с длинным козырьком или темные крупные очки, даже если красные примут то нечего несмогут приписать. А так если работать в своем городе например в каком нибудь Сургуте или там Воронеже, то риск больше что злой хозяин товара( вещи) будет тебя искать чем красные. Самый лучшый вариант это на моря, например Анапа, там много самоувереных продавцов которые думают мол куда он денеться или же Геленджик и т.д. ...
     
  2. gra

    gra Очень активный ползователь

    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    0
    ,


    понял, только вот в кепке и в очках и плюсом если место встречи выбрать лесу или поле, (суть чтобы камер не было) например, то думаю он поймет что к чему.
    Лучше послать дропа, пусть берет и деньги даёт, человека который заберет и мне передаст, пусть его ищет, а я к нему приду уже в очках и кепке куда нибудь в лес или поле ( место без камер ) и заберу камеру или что то другое уже у дропа, думаю так найти будет сложнее гораздо, симки левые, телефоны тоже, палиться только дроп, если его будут трясти, что он скажет: "человек в очках и кепке " Михаил", объявление увидел в вк, позвонил сказал, что надо забрать камеру и отдать деньги "
     
  3. gra

    gra Очень активный ползователь

    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    0
    ,


    как вариант, но не очень хороший, потому что лицо он всё равно моё увидит и запомнит, если приду я, а вот если паспорт на дропа сделать левый или ВУЛ, то так и дроп быстрее согласен будет и я лицо не показываю.
     
  4. gra

    gra Очень активный ползователь

    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    0
    ,

    по поводу грима думаю как вариант, вполне имеет право на жизнь, можно и самому постараться и сделать себя трудноузнаваемым ( одеть очки обычные, сейчас уже можно шапку одевать и.т.д )
     
  5. gra

    gra Очень активный ползователь

    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    0
    ,

    очки специально написал, что обычные ( например, близорукость )
    И что ? Пусть делает фото, я ведь в гриме :smile:
     
  6. gra

    gra Очень активный ползователь

    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    0
    ,

    если полное противоречие, то тут сложнее, для общего развития почитаю на досуге , "как гримировать человека до его полной неузнаваемости " :smile:
     
  7. gra

    gra Очень активный ползователь

    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    0
    ,

    точно, так и нужно сделать, что же я сразу не догадался :rofl:
     
  8. gra

    gra Очень активный ползователь

    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    0
    ,

    мне тоже, только вот там тоже есть свои нюансы, главный из них как их увезти " без лишних глаз "
     

Поделиться этой страницей