Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Уводим деньги с Блокчейна (Слив)

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Neiromonax, 25/2/17.

  1. Neiromonax

    Neiromonax Очень активный ползователь

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    Эхх, дружище, я 7 лет занимался созданием Хайпов и МЛМ проектов. Ты даже не представляешь себе сколько мамонтов с огромным балансом крутится в этих кругах и ждет прибыли. Да и контингент весь там 30лет - весьма платежеспособный.

    Несомненно этот развод гораздо сложнее вашего развода школьников в соц сетях. Но и профит в разы больше.

    А если ты боишься перетрудиться, можно и не начинать ничего делать.
     
  2. unfl

    unfl Активный пользователь

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    простите, что значит кошелек блокчейн, блокчейн это технология, а кошельки есть у криптовалют на этой технологии. И будет у нас доступ к его кошельку, а если там баланс мизерный, нафига он нам?
    --- Объединение сообщений ---
    если вы про это: Bitcoin Wallet - Blockchain, то это биткоин кошелек, а не блокчейн кошелек.
     
  3. ording

    ording Активный пользователь

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Вы бы не говорили, коли не знаете, я с Биткойном и форками достаточно дел провернул вне рунета и наизусть знаю кто им пользуется и зачем, у меня была собственная крипта на X11 с ico на Биттрексе, как вы наверное уже догадываетесь, судя по тому, как вы себя высоко позиционировали в данном споре, то любой ico это так или иначе скам, скупая премайн люди платят за туманные перспективы, которые обещают девелоперы, но ни один форк с IPO на моей памяти не превратился во что-то стоящее. Пару лет назад я сделал на этом хорошие деньги, на которые живу по сей день, но после затяжного отдыха пора двигаться дальше, вот так я и попал на этот форум. ICO мертвы, ибо мамонтов даже в мировом криптовалютном сообществе найти стало сложно, хотя возможно мамонты не пропали, способы устарели. Комьюнити там и правда платежеспособное и легко расстается с деньгами, но это все работает(-ло) ВНЕ рунета. Вопрос дружбы криптовалют и российского юзера лично для меня под очень и очень большим вопросом, все те, с кем я имел дело по этой теме были люди очень подкованные в вопросах безопасности своих средств, еще попадались те, кто ничего не понимают, но хотят в это влезть и на каждом шагу видят скам, по этому я останусь при своем мнении, схема изложенная вами в рунете не будет работать так, как этого хотелось бы, нужно все это додумывать и передумывать.
     
  4. Neiromonax

    Neiromonax Очень активный ползователь

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    Вы можете оставаться при своем мнении, что эта схема не будет работать так, как хотелось бы вам.
    А я останусь при своих деньгах, заработанных на этой схеме :drinkss:

    Да и собственно доказывать ничего никому не собираюсь) Кто хочет заработать - заработает.
     
  5. Imm Imp

    Imm Imp Очень активный ползователь

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    Для такого желателе "чёрный" смарт с левой симкой, левым акком на гуглплей и постоянно рабботающим через ТОР. На всякий пожарный.
     
  6. zhuandrey

    zhuandrey Очень активный ползователь

    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    0
    Затестил, из 10 чел. только 3 скинули код. Ну, что ж, 500 сатошей поимел)))
    Копейка рубль бережёт, а сатоша - биток)
    [hide][/hide]
     
  7. Eclipse163

    Eclipse163 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    Если сделать гармотный сайт, да еще и пустить рекламу через сервисы по выдаче халявных сатошей, выхлоп будет не плохим. Но работать нужно 24\7 Или же нанять оператора.
     
  8. Марин

    Марин Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    И сколько в месяц получалось собрать?
     
  9. soleg

    soleg Активный пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    тема рабочая, проверено лично
     
  10. LeoNafta

    LeoNafta Очень активный ползователь

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    как он пишет о том что тема рабоачая а хайд стоит на 100- интересующийся солег имеет всего 40
    что за сатанинские шутки?
     

Поделиться этой страницей