Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Увлекается ли кто-нибудь эзотерикой?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем 3XQ, 20/7/15.

  1. 3XQ

    3XQ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    0
    Отдельные учения эзотерики, например Трансерфинг, предлагают выбрать желаемую призму, под свои принципы и жизненные цели, и использовать эту призму вместо привычного взгляда на мир, которым смотрит 90% населения нашей планеты. И это работает, воплощая всё желаемое быстро и без неимоверного труда. Ещё раз говорю, я не просто сейчас говорю об этом, как религиозные фанатики о своих богах. Я живу этим, это работает
     
  2. VSADNIKbezGOLOVY

    VSADNIKbezGOLOVY Очень активный ползователь

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    0
    Да к тому, что есть законы физики, химии, математики. И пока ни кто не докажет, что их можно отменить(чего не случится)- все это чушь! А кормить себя сказками и верить в Чудо или Чуду (кому как удобнее), конечно можно. Но на ход событий- это не влияет.
     
  3. 3XQ

    3XQ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    0
    Там не предлагают чужие призмы, там предлагают выбрать свою)
    я этого не писал) имелось ввиду, что многие успешные люди неосознанно следуют принципам эзотерических знаний, сами того не подозревая. Это как пользоваться электрическими приборами и совершенно не шарить что за процессы происходят внутри.
    Я не могу расстроиться, потому что прочитав эти книги я обустроил свою жизнь по собственному вкусу, наполнил всем чего желал, и даже сверх этого) И ещё многого намерен достичь.
    В общем, я вижу что мы не понимаем друг друга, видим совсем другой смысл в предложениях, и пора уже действительно закончить эту глупую дискуссию
     
  4. Whitey Bulger

    Whitey Bulger Очень активный ползователь

    Сообщения:
    828
    Симпатии:
    0
    Ребята. Хватит тут нести чушь. Религиозные фанатаки, сектанты, провидцы, эзотерики и прочая нечисть - Вам просто не хватает мозгов понять устройство мира. Все не сводится к каким-то магическим ритуалам, поклонениям иконе и сжиганию козлов. Все гораздо сложнее) И мир не сотворен по средству инцеста, как представляют нам Адама и Еву. 21 век. Вы живете в эпоху прогресса, имеете доступ к безграничной информации, которую можете анализировать, выкидывать лишнее и пытаться добраться до истины.
    Мир помнит лишь настоящих энтузиастов и изобретателей, но никак не зомбированных церковников, которые великие умы на протяжении столетий угнетали за то, что те пытались показать миру истинную природу вещей. Вспомните только как все религии "мирные" насаждались - огнем и мечом.
    Такие как ты 3XQ, почему-то решили, что если кто-то не верит в то, что верите вы, то он немедленно должен быть облит помоями и его нужно заставить признать вашу тупейшую точку зрения"!
     
  5. 3XQ

    3XQ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    0
    на мой взгляд, очень даже правильная фраза) пока ты согласен, что штурвал управления судьбой в чьих-то руках, но не в твоих - так оно и есть. Когда ты берёшь на себя ответственность за свою судьбу, т.е. берёшь штурвал в руки - ты управляешь своей реальностью. Подчёркиваю, у каждого свой отдельный слой мира, а значит и реальность у каждого своя.

    а вот у меня сложности с этим, ни разу не приходилось осознать во сне, что я сплю) а если и осознаю, то автоматически просыпаюсь. По каким методикам вы учились этому?


    кстати об этом я не подумал, вот уже шутить пытается) засмеют меня на этом форуме за такие темы:rofl: ошибся дверью)
     
  6. 3XQ

    3XQ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    0
    , готов заказать заговор на более большую сумму, через гаранта работаешь, колдун?)
     
  7. Lasso

    Lasso dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    178
    Отписал Гаранту, ждет 10 млн, гарантирую, что 5 млн вы обязательно получите, за язык вас ни кто не тянул)
     
  8. 3XQ

    3XQ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    0
    @Forrest, всегда удивляюсь над людьми, которые думают что мир так просто устроен и всё сводится к обычному проживанию жизни изо дня в день с максимальным приложением собственных сил, для обеспечения стабильного проживания. Вам, как и большинству людей, просто навязали выгодные системе стереотипы, вы даже не можете позволить себе просто поверить во что-то необычное, всему стремитесь найти научное объяснение, а если его не находится - признаёте это "плодом больных фантазий". Подумайте хорошенько, что бы стало с вашим детством, если бы вы тогда мыслили так же как сейчас.
    Доказательств и результатов полным полно в сети, на специализированных форумах, да и здесь выше писали что это имеет место быть и работает. Если вам нужны конкретные дкоазательства, сами найдёте. Мне нет нужды доказывать вам тут очевидное, тем более как показывает практика, рядовым винтикам системы бесполезно что-либо доказывать, они твёрдо стоят на своём мировоззрении, ограниченном наукой и прочей лабудой. Это так же бесполезно, как вы мне сейчас будете доказывать что всё о чём я говорю - чепуха. Поэтому предлагаю прекратить эту дискуссию, ибо победителя здесь не будет как и проигравшего, пускай лучше по теме люди пишут, а не спорят
     
  9. Red.Cat

    Red.Cat Очень активный ползователь

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    0
    , куда вы так поспешно торопитесь с поля боя?)
    Свой голос отдал мистеру @Forrest,

    3XQ, признаюсь, излагаешь складно, и что не обычно для такого мирровозрения - логично и рационально пытаешься объяснить свою позицию. Но в действительности, я никогда не слышал ни от одного успешного человека, чтобы он сказал - "мне помогла визуализация или еще что то там". В то, что все сговорились и хранят эту тайну в строжайшем секрете - я тоже не верю.
    Мне больше нравится другое объяснение феномену эзотерики, визуализации и прочему, а именно: это позволяет переложить ответственность, или может правильнее сказать - разделить ее со всем миром, его энергиями и чакрами. Мол, деййствую я верно, еще у боженьки помощи попросил.

    Я не готов утверждать, что ничего эзотерического в мире нет, но и наличие оного - нигде не доказано. Реальная жизнь чаще напоминает мне о том, что мир вокруг нас не наполнен чудесами в человеческом понимании этого слова ;-)
     
  10. 3XQ

    3XQ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    0
    , успешные люди неосознанно используют принципы, которые предлагают разные эзотерические учения. Вы думаете успех просто так валится некоторым на голову? Этому предшествуют мысли, направленные в определённое русло и излучаемые при этом ощущения. Естественно вам никто из них не скажет, что им помогает визуализация, потому что они не знают такого слова, и так же как и вы не отдают себе отчёта о том, что их мысли влияют на жизнь сильнее чем действия.
    , то что вы говорите о людях на таких форумах - это ваши догадки, ваше видение ситуации, которое можно приравнять к лепету бабулек у подъезда на лавке о нашем правительстве.
    Люди, доказательства того же закона притяжения (основной эзотерический принцип) есть в каждом из нас, это наша собственная жизнь. Всё, что вас сейчас окружает было притянуто определёнными мыслями ещё много лет назад. И то, как вы видите этот мир - в таком обличие он для вас и предстаёт:
    Мир - зеркало, не понимаю как с этим можно спорить
     
  11. VSADNIKbezGOLOVY

    VSADNIKbezGOLOVY Очень активный ползователь

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    0
    Хоть одно доказательство можно в студию.. Уж очень итересно.. Только именно доказательство
     
  12. AlexandroChe

    AlexandroChe Очень активный ползователь

    Сообщения:
    590
    Симпатии:
    0
    Даааааа, доказательства так и прут. Я так и думал.
    Правила достижения цели одни и они не изменены со временем, не общайся с гавнолюдьми, труд, настрой и конечно МОЗГИ. И ни какие чакры и потоки энергии из прошлого тут не причём.
    Ты можешь неделю взять и пробухать, спустить бабло, здоровье и время, а можешь взять и эту неделю поработать, подумать, почитать нужную литературу.
    Как думаешь, почему большие и не большие компании до сих пор устраивают мозговой штурм, закрываясь в офисе? Наверно медицируют???))))
    ДУМАЮТ
    Слабые люди, которые боятся принимать решения и ссылаются на судьбу, высшие силы или ещё кого то

    ----------

    , ты чего несёшь? Есть бедные люди и они на много счастливей людей у которых все есть. И как раз этому примеров куча.
     
  13. AlexandroChe

    AlexandroChe Очень активный ползователь

    Сообщения:
    590
    Симпатии:
    0
    , я такого не говорил. Конечно среди богачей довольных больше. Но все не так как ты пишешь, если беден, значит смотришь на мир через призму бедности, серости, писсимизма и наоборот. Не все ледники пессимисты и не счастливы. Кому то достаточно и 30к в мес, кому то и 200к будет мало. У каждого разные "призмы, принципы и жизненные цели. И эзотерика тут не причём
    С таким же успехом можно все валить на НЛО, вот Билл Гейтс разбогател потому что его инопланетяне научили и помогали, но он об этом ни кому не скажет иначе их рассекретит и т д.
     
  14. AlexandroChe

    AlexandroChe Очень активный ползователь

    Сообщения:
    590
    Симпатии:
    0
    , так зачем же ты живешь через чужие призмы. У твоего УЧИТЕЛЯ свой взгляд на мир, а как то принято что все люди индивидуальны и всех свой взгляд. Просто писаки навязывают свои принципы, опять же без доказательно.
    Ты можешь расстроиться но все эти книги из серии "как разбогатеть за месяц" и т д.
    И ещё, сам себе не противоречь. Ты написал успешные люди не делятся своими эзотерическими знаниями, тогда кто делятся? Отвечу, шарлотаны.
    Что то богатейшие люди пишущие мемуары, не пишут там что они сконцентрировали мысли на какой то мысли , настроились на космическую энергию. Пишут что труд, и целеустремленность и опять же МОЗГИ сделали теми кто они сейчас. Они не читали всяких Трансерфингов. Кто это вообще?
     
  15. AlexandroChe

    AlexandroChe Очень активный ползователь

    Сообщения:
    590
    Симпатии:
    0
    , если ты считаешь что без каких то книжек не добился того чего добился, это не есть хорошо. Задумайся. Удачи в начинаниях.
     

Поделиться этой страницей