Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Уважаемые,в чем подвох?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем solasistim, 3/1/15.

  1. solasistim

    solasistim Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Я имел ввиду дм,это т9 очевидно же,так же и то,что заливов нет,но я до сих пор непонимаю как тот чел может увести деньги с кошелька,к которому не будет иметь доступ,а самое главное что там не будет денег,но все мля такие умные и крутые,что твердят,мол,спинздит...ахаха ппц.Если есть кто нибудь,кто знает как именно,был бы благодарен,а писать,что обманет,что это лох трон,что он снимет когда ты зальешь,не надо,меня интересует как он снимет и что он снимет,и вообще нвзерв ему это все,ведь ввхдопа для него никакого нет,бессмысленность что ли?
     
  2. Not-Bit

    Not-Bit Очень активный ползователь

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Ну ты уже надоел, попробуй потом нам расскажешь. :eek:k: Какую хоть сумму надо иметь на кошельке? И кинь его группу/страницу в вк.
     
  3. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Ещё раз объясняю.
    Он собирается стырить деньги через мобильное приложение киви.
    Что он будет делать: получает логин и пароль,вводит их в мобильное приложение. Затем вы меняете пароль,но на мобильном приложении он не меняется. Если у вас не стоит смс-оповещение.то ему всё просто,как только вы зачисляете бабки,он их перекидывает и всё. Если же стоит правдами и неправдами будет выпытывать код или отключение его.
    Вот и всё.
    Это уже старый баян,на который мало кто ведётся,может только такие как Тс. Хотя ему всё таки мааааленький плюсик,что додумался отписать сюда.
    Пишу большими буквами

    ЗАЛИВЫ В КОНТАКТЕ И ВООБЩЕ В ИНТЕРНЕТЕ НА 99,9% ЧИСТОЕ НАЕБАЛОВО!
    И ПОХ*Й КТО И ЧТО ВАМ ПРЕДЛАГАЕТ
     
  4. solasistim

    solasistim Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Олрайт,олрайт,ребята...
    Понятно одно,чел мутит с приложением и киви такая убогая платежа,что пр смене настроек в кошеле не ведёт за собой смену и для приложения,тогда возможно этот трюк заложен здесь,но сколько раз менял себе пароли в киви,не мог сразу же зайти с приложения,ладно хрен с ним,никто ничего не может сказать...теперь новая тема,зацените:


    Здравствуйте !
    Читаем внимательно информацию ниже и не задаём глупых вопросов , Мы предлагаем заливы без предоплат на следующие банки -

    БУМ-БАНК
    ГАЗТРАНСБАНК
    ДАГЭНЕРГОБАНК
    ЕВРОПЕЙСКИЙ СТАНДАРТ
    КЛАССИК ЭКОНОМ БА
    КРЕДИТ - ДНЕПР
    РАДАБАНК
    АГРИКОЛЬ
    ВАББАНК
    ФИНАНСЫ И КРЕДИТ*

    Наши проги настроены на вскрытие акков только этих банков --- На все остальные делаем по предоплате .
    Если таких карт у вас нет , ищите их , в инете есть много продавцов !!!.
    Мы карты не продаём , сами покупаем для своих постоянных дропов, если вам лень искать или нет времени - можем дать пару адресов где мы их покупаем .*
    Или пишите свой город обнала , какие карты есть у вас , какие можете достать -- мы рассмотрим варианты - может что- то *и придумаем чтобы поработать.*
    Если вас не устраивают наши условия - инет большой , ищите других селлеров и пусть сопутствует вам удача !*



    Далее я ему писал про карты.Его ответ:

    На твои карты - Пока вижу два варианта работы -
    *
    1. По предоплате , 5-7 % от суммы залива .
    2. покупка карт из моего списка , тогда сделаю без предоплат . вот список продавцов -

    *[email protected]
    * * * * *
    *[email protected]*
    * *
    **[email protected]

    [email protected]

    ОБНАЛИЧИТЬ КАРТЫ МОЖНО В ЛЮБОМ БАНКОМАТЕ БЕЗ ПРОБЛЕМ .



    Но самое забавное приключилось позже:) :)
    Я написал одному из эти селлеров и договорился о карте,что я ещё получаю,оплачиваю и тогда получаю пинкод:) :) а теперь прикол: ещё выслали поездом при помощи проводника и даже дали номер проводника,только вот дозворился я до проводника за 40 минут до отьезда поезда обратно и банально не успел бы на вокзал. В итоге селлер,сказал мне,что я мудака,и что всех подвел,что не забрал карту и что будет меня наказывать за то,что я кидала...это просто комедия:) :)
     
  5. quattroporte

    quattroporte Очень активный ползователь

    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    0
    Денутся
     
  6. quattroporte

    quattroporte Очень активный ползователь

    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    0
    Всё верно.
     
  7. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    , И кто это вам написал?
     
  8. solasistim

    solasistim Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    при чем тут это все?=)
    я все понимаю,просто понять не могу что все это даст лохотронщику? ну дам я ему пароль с кошелька на котором ничего нет и что толку то? и даже если потом я сменю пароль как он пишет денег там все равно не появится,зачем ему все эти действия? Я понимаю когда парят о том,что ля-ля три рубля вам выставлен счет надо оплатить коммисию,там то понятно люди ведутся,верят,а тут то что он имеет? я просто не понимаю...

    я же спрашиваю не для того,что бы начать что либо делать,я хочу понять в чем развод?

    Добавлено через 43 секунды
    вконтакте.
     
  9. Smile

    Smile dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    2.225
    Симпатии:
    486
    , еще вопросы?)
     

Поделиться этой страницей