Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

OFFLINE заработок утечка

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем gra, 21/11/15.

  1. Y1lik

    Y1lik Очень активный ползователь

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    По электроплитам может и не открывают, а газовщиков "уважают"

    В мануале написано, что нужна доверенность - а это уже подделка документов.

    К старушкам, которые сейчас считают каждую копейку вообще заходить нельзя - именно они найдут время полчаса дозваниваться в газовую службу и вызовут милицию.
     
  2. ViktorBah

    ViktorBah Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Многие не откроют, 50% открывших пенсионеров, так что вымотаешься и плюнешь на это. Ну для общего развития подойдет)
     
  3. l_o_d

    l_o_d Очень активный ползователь

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    0
    Ко мне приходили - даже что-то ремонтировали в плите, все бесплатно.
    А вообще модернизировать - смотреть кто дома, если пенсионеры - ничего не брать, говорить все в порядке, если понимаешь, что можно что-то взять - предлагать некий "ремонт" плиты - брать плату.
     
  4. Trottolino777

    Trottolino777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    0
    Дело в том что только старики и пустят для проверок(. Не можно издеваться и кидать старых людей.
     
  5. Lion111

    Lion111 Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Тема интересная, но выхлоп с лоха не катит, а шустрые просекут, и быстро намекнут на дверь пинком под зад. Для экстремалов и аморальщиков в путь.
     
  6. gra

    gra Очень активный ползователь

    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    0
    ,

    значит меня обманули :cray:
     
  7. gra

    gra Очень активный ползователь

    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    0
    , ,
    Выложил скорее для ознакомления :) Пожилых людей не обижаю и не желаю иметь что то общее с теми, кто их обижает :)
    ,
    На счет суммы - ещё меньше даже лучше брать, чтобы для них был убыток мелкий и чтобы больший % людей деньги давал.
     
  8. gra

    gra Очень активный ползователь

    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    0
    ,
    а вот тут, пожалуйста, просвети, интересно :smile:
     
  9. gra

    gra Очень активный ползователь

    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    0
    ,

    согласен, но навыки можно развить
     
  10. gra

    gra Очень активный ползователь

    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    0
    ,

    Нормально получается, но надо иметь хотя бы : внешний вид, лет 30-45, коммуникативные навыки, прямые руки.
    Есть ещё тонкость в том, чтобы не нарваться на дом ЖКХ...
    Также чтобы не слишком часто газовщики ходили...Настоящие и нет...
    По поводу 2 часов и 10 т.р. - это вряд ли, так как имел опыт в подобной работе ( заключение договоров на модернизацию домофонов) в среднем уходит на одну кв. от 3 - до 10 минут, итого час - час 20, реально делать 1 подъезд ( 20 кв.)
    Мой рекорд был я 1 подъезд ( 20 кв. ) ( для модернизации надо было 12 кв.-14кв. с согласием на модернизацию в виде 2 подписей и записи его ФИО и ответа на вопросы если у них есть заключение договора со старшим по подъезду в виде его 6 подписей и записи его тел. номера и паспортных данных) делал за 35 минуты.

    А тут всё таки надо больше чем я делал, тут надо заходить, разбирать, собирать - по времени дольше будет, но для опыта, очень хорошая практика.
     
  11. gra

    gra Очень активный ползователь

    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    0
    ,

    Если грамотно с ними общаться, то не будут звонить.
    Я когда ходил насчет домофонов, ни один житель не сказал, что я что то противоправное делаю
     
  12. Varmonder

    Varmonder Очень активный ползователь

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    0
    надо мне кажется такое делать в провинциях
     
  13. sunrizer

    sunrizer Очень активный ползователь

    Сообщения:
    564
    Симпатии:
    0
    Я не понял пост о том что не нарваться на дом жкх. Причем тут жкх?? Газ это другая огранизация. Горгаз называется. У нас тоже всегда бесплатно проверяют. Значит рано или поздно такой деятель может появиться. Снять его на телефон и с него денег еще поиметь. Кинуть кидалу-вот это тема!
     
  14. gra

    gra Очень активный ползователь

    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    0
    Интересно, каким образом с него денег Вы собираетесь поиметь ? Какая статья ?
     

Поделиться этой страницей