Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Продажа УСЛУГИ ПО ГИБДД: ПОДБОР ВСЕХ ДОНОРОВ, ПРОБИВ

Тема в разделе "Продажа документов и услуг для авто", создана пользователем Jay, 20/6/16.

  1. Jay

    Jay Очень активный ползователь

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    Актуально!
    Подбор Ву 3000р!
    Подбор авто 3000!
    Сроки выполнения порядка суток!
    Подбор только по одному региону очень проблематичен в связи со сменой базы, просьба расширять регионы при указании в тех задании!
     
  2. crown

    crown Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Закалывал пробив и подбор. Пробив был сделал быстро,подбор в течении суток. Все чётко,качественно.оплатил по факту полученной информации. Будем работать ещё.рекомендую!!!
     
  3. Nightparty

    Nightparty Активный пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Добрый вечер,подскажите возможно подобрать дубль,нужно снятый с учета на транзитах
     
  4. Jay

    Jay Очень активный ползователь

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    Отписался в Лс!
    Работаем!
     
  5. iiuii

    iiuii Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    эй мой заказ трудно один на шестом бмв, любые новости? ожидает ответа в аське
     
  6. Jay

    Jay Очень активный ползователь

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    Давно вам ответил и проверяйте почту почаще) заказ уже давно там)
     
  7. Jay

    Jay Очень активный ползователь

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    Появилась возможность подбирать ву под точную дату рождения !
    Цена 3500р
     
  8. bubuka69

    bubuka69 Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Сработали с ТС все четко и быстро рекомендую!
     
  9. Jay

    Jay Очень активный ползователь

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    Спасибо! Работаем!)
     
  10. bod375

    bod375 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    0
    подбор в Украине возможен?
     
  11. Jay

    Jay Очень активный ползователь

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    Только Россия
    --- Объединение сообщений ---
    Работаем! Подбираем и пробиваем!!!
    Контакты - ICQ 4444100
    Telegram @jasonnevins
     
  12. Razpil

    Razpil Очень активный ползователь

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    Итак, отзыв:

    Задача была совершенно простая, как на мой взгляд, подобрать чела под определенные параметры. В недалеком прошлом, такие задачи решались пробив сервисами на раз-два, но, времена видимо поменялись (либо база гиббоная) и начались пляски. В первом сервисе (свой родной, так сказать, в который обращаюсь постоянно) денег не взяли, сказали поищем, как найдем заплатишь, в итоге поискали неделю, и отправили в «пешее», не можем. Пришлось поднять все свои старые контакты, не один из пяти рабочих пробив-сервисов не взялся (ну тут спасибо им, что не было так, шли денег, там посмотрим), давай я искать на рынке новичков в этом деле, с кем еще не работал вовсе. Обратился к данному ТС, он смело так, мол поможем, мне аж интересно стало, как скоро? Через несколько дней поиска, предложил мне поискать еще сервисы, которые смогут, ну ептваю…. Клиент у меня к тому моменту уже пузырями весь изошёлся, а мне ему и сказать нечего, потому что данных по срокам никто мне так и не сказал.

    Ладно, похер-пляшем, давай стучаться в первые попавшиеся пробив-сервисы, которые висят в топе на нашем борде, так вот, практически никто не взялся, и тут возникает вопрос, на кой хер вы, господа подбиралы, пишите у себя в топиках, что подбираете, и ставите цены, а при прямом обращении к вам, съезжаете на пятой точке? Вы в теме своей напишите, мол данная услуга (подбор под ВУ) временно-перманентно не доступна, и клиент не будет терять время, искать вас в мессенжерах, ждать от вас ответа, и в итоге, вместо услуги, получать лиловой по лбу. Справедливости ради, это я не про все сервисы сейчас написал, кто-то вовсе не ответил, кто-то обещал без денег посмотреть, если найдут, то оплатишь.

    В общем, это все лирика, в итоге я поехал к своим риал гиббонам, к которым вообще стараюсь не обращаться по таким вопросам, хорошо, что им не до меня было, родительский день, «расплескалась синева» по дорогам, косить нада, договорились на завтра словиться, и тут, о чудо!, ТС скидывает мне несколько годных вариантов, прям из базы. Ну вот прям 100% то, что надо, даже 300. Сервис, хоть и не быстрый, но очень даже рабочий. Оплачивал напрямую, рекомендую конечно, но предупреждайте своих покупашек о сроках, дабы они мозг не ели.

    Всем фарта, масти и не суетите по жизни! Арестантский Уклад Един, само собой.
     
  13. Jay

    Jay Очень активный ползователь

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    Спасибо большое за отзыв!
    Да, действительно, база изменилась окончательно и бесповоротно в январе сего года и создала кучу проблем с подборами, раньше было все проще!
    Но в любом случае стараемся делать то что требуется, договариваемся, идём на встречу клиенту.
    Ещё раз спасибо за тёплый отзыв!
     
  14. Zlobnyi Yobt

    Zlobnyi Yobt Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Есть вопрос, пишу в личку.
     
  15. Jay

    Jay Очень активный ползователь

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    Пишите в лс или по контактам.
    Аська 4444100
    Телега jasonnevins
     
  16. Jay

    Jay Очень активный ползователь

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    Работаем!
     

Поделиться этой страницей