Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Умные электросчётчики для экономии. Любые варианты!

Тема в разделе "Торговая площадка", создана пользователем Elektrik36, 8/6/16.

  1. Elektrik36

    Elektrik36 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    0
    Рабочий процесс в норме, возможны сбои в отправке.

    Заказывайте заранее!
     
  2. Elektrik36

    Elektrik36 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    0
    Участились случаи, когда в некоторых населённых пунктах энергетики пытаются ставить свои приборы перед вашим.

    Так вот, если быстро сориентироваться, то этот их прибор можно модернизировать и управлять им так же, как вашим. Возможно сделать отдельный пульт или блочок в розетку, а можно посадить ваш и их счётчики на один пульт.

    Поэтому следите за движениями на ваших улицах и если что, сразу пишите, быстро и красиво решим вопрос.
     
  3. Александр0308

    Александр0308 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    0
    вчера получил кабанчика,как утрясу с делами,приеду домой и отпишу развернутый отзыв по приборам с фото,а так- автор вполне адекватный,образованный человек,специалист по всей видимости высочайшего уровня,я наверное замучил его вопросами,но он в свою очередь сдержанно отвечал на каждый и рассудительно обьяснял. Сработал без заминок и задержек,обьяснил как вывести из строя старый прибор. Короче,думаю будем сотрудничать!!!
     
  4. Elektrik36

    Elektrik36 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    0
    Спасибо) Кабанчик - это интересное название для прибора)))
     
  5. Александр0308

    Александр0308 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    0
    просто урки так посылки называют)))
     
  6. Class

    Class Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    важно, где я его купил или электрики свой ставят.
     
  7. Elektrik36

    Elektrik36 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    0
    С Лукаморьем)))))))) есть свои нюансы. Счётчик надо брать там и присылать на переделку, они косо смотрят на российские. Процедура замены и основания для этого - надо тоже уточнять по месту.
     
  8. mixa59

    mixa59 Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Добрый день у меня вот такой Матрица NP 73E.2-12-1
    на столбе висит падло и стучит на меня есть возможность побороть его???
     
  9. Elektrik36

    Elektrik36 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    0
    , конечно, можно. Но прибор сложный и уже установлен, поэтому будет стоить денег)

    Мне нужно фото - общий план и крупно пломбы. На мыло [email protected]
     
  10. vipervenom

    vipervenom Активный пользователь

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Так если не ошибаюсь у таких устройств учета есть ограничение по времени использования со стороны управляющей компании? И потом их следует менять. Не так ли это?
     
  11. Александр0308

    Александр0308 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    0
    ОТЗЫВ


    прибор получил,распечатал. все ровно,в комплекте как и обговаривалось,два пульта и прибор учета ( абсолютный ориджинал) с паспортом. пакуют девайсы так,что по закону тоже все ровно. старый прибор вывели из строя ударом биты,поменяли на новый и через 2 часа мне его уже опломбировали. как есть скажу,немного заиграло о..ко когда они клещи накинули. но все оказалось ровно,замер прошел гладко и тут началась игра.... честно скажу,поражен высочайшим качеством прибора. экономия по моим подсчетам в сутки выходит примерно в пять раз меньше,чем по факту должно было быть. прикольный пульты с выдвижной антеннкой,как от авто, на расстоянии 20 метров включал и выключал режим без вытаскивания антенны( в кармане).
    сам автор при общении оказался адекватным спецом,хорошо знающим свое дело. возникало много вопросов,интересующих меня по работе прибора, он объяснял все доходчиво ,разжевывая и раскладывая по полочкам каждый момент. работу свою сделал быстро,за два дня. короче,советую,народ. дешевле вряд ли найдете подобное качество.
    желаю удачных продаж автору темы,с уважением!!!
     
  12. Elektrik36

    Elektrik36 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    0
    , спасибо)

    Граждане! Не покупайте дешёвые варианты у перекупов и самоучек! Которые по 6-8 тысяч. Это китайские люстры! Как написал Александр, монтажники проверяют счётчики при установке. Так вот, мои пульты они НЕ определят, а китайские люстры запросто!

    Хороший пульт стоит буквально на пару тысяч дороже, но качество лучше в разы!!! Тем более собственное производство любых систем экономии, не перекупы мы.
     
  13. COCOS888

    COCOS888 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте! живу на новой улице в городе,нас всех обязали поставить счетчики с матрицей...их как то можно обойти?
     
  14. Elektrik36

    Elektrik36 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте!

    Конечно, можно. Вам сказали самим покупать?

    План действий подробнее распишу в личке позже. Работы можно начинать через неделю - эта неделя уже вся занята.
     
  15. fantazm

    fantazm Очень активный ползователь

    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    Если вас не затруднит разъясните пожалуйста каким способом монтажники определяют устройство внутри опломбированного счетчика и почему не определяют это же устройство установленное вами?
    Думаю всем будет интересно.
     
  16. Александр0308

    Александр0308 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    0
    важно уловить при тюнинге баланс сколько входит и выходит,а дешевый расходник с этим справляется плохо
     
  17. Elektrik36

    Elektrik36 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    0
    , , я только приехал и спешу ответить!

    Итак, определяют очень легко, так как дешёвые говно-пульты - щёлкают, много весят, много жрут энергии, много места занимают внутри. Да ещё не имеют защиты от сканирования, но это совсем другая тема, инспекторы так не умеют определять и ближайшие 10-20 лет не смогут) Кроме того, те ребята, которые заряжают дешёвку, имеют очень маленькую рентабельность и не могут обеспечить нужное качество пломб, наклеек и голограмм. Зная некоторые тонкости, по этим деталям также всё видно.

    Теперь про мои пульты.
    Перед тем, как попасть в ваш счётчик, они проходят операцию у инженера-электронщика, после чего приобретают следующие достоинства: малый вес, в пределах погрешности счётчика, малый размер, малое потребление - то есть по типовым параметрам вычислить их нельзя даже с применением специального оборудования.

    Внешний вид приборов - я много денег вкладываю в изготовление пломб и сопутствующих элементов защиты ,поэтому мои приборы уже неоднократно проходили "входной контроль" в электросетях разных регионов, от юга до крайнего севера.

    Ещё момент. Обычные ребята умеют делать своё говно за две копейки и больше ничего. А я много трачу на изучение новых технологий, на эксперименты, содержу две лаборатории в России и теперь ещё одну в Европе. Поэтому я всегда впереди и никогда не останавливаюсь, стараюсь совершенствоваться. Поэтому я умею делать ВСЕ виды пультов и прочих заморочек, не привлекая помощников, но стараюсь делать самые практичные вещи. А клиент может выбирать и быть уверенным в качестве, гарантиях и сервисном обслуживании, не искать по всему рунету разные заморочки, а может заказать любую в одном месте, у одного производителя.

    И ещё только я могу делать работы на выезде, практически по всей России, что подтверждается моими частыми разъездами по стране, когда я спасаю людей от прожорливых приборов учёта и не могу в это время заходить на форум, не удобно в пути)

    Надеюсь ,я удовлетворил ваше любопытство и когда придёт время, вы сделаете правильный выбор и закажете приборы у меня)
     
  18. 29A

    29A Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Приветствую. Можно ли приобрести пломбу, как на картинке, один в один, только с моим номером и соответственно не реагирующую на магнит? Так же вопрос: при отклеивании надпись будет проявляться? Внешнее сходство 100%?
     
  19. Elektrik36

    Elektrik36 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    0
    Привет!

    Конечно, можно.

    Сходство 99%, на магнит не будет реагировать ,надпись будет проявляться, цена 12 тр. Оптом от 10 штук дешевле.
     
  20. Elektrik36

    Elektrik36 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    0
    Спасибо)

    Продажи идут ,совершенствуем технологии, по-прежнему предлагаем любые решения по самым лучшим ценам.
     

Поделиться этой страницей